Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2022 18:12

Омар Эппс снимется в триллере об экзорцизме

Режиссер Ли Дэниелс пригласил в свой новый проект The Deliverance («Избавление*») сразу нескольких актеров. В съемках триллера об экзорцизме примут участие Омар Эппс, Деми Синглтон, Мисс Лоуренс и Энтони Б. Дженкинс. Дэниелс возглавит съемки по сценарию, который он написал вместе с Дэвидом Коггшоллом и Элайджей Байнумом. Релиз картины состоится на платформе Netflix.

Эппс и компания примкнут к уже подписавшим своим контракты Андре Дэй, Гленн Клоуз, Моник, Онжаню Эллис и Калебу МакЛафлину.

Известно, что сюжет основан на реальной и довольно страшной истории. Дэй сыграет женщину по имени Эбони, которая борется за свою жизнь, свою веру и души своих детей после того, как обнаруживает, что в их новом доме разбушевалось потустороннее зло.

Netflix приобрел права на проект за 65 миллионов долларов после ожесточенной борьбы с рядом голливудских студий, включая MGM и Miramax.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ