Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2020 18:40

Бокс-офис США верен семейке Крудс

В прежние времена неделя после Дня благодарения всегда оборачивалась сплошным разочарованием для дистрибьюторов, поскольку кинобизнес в эти дни проседал наполовину. Сегодня североамериканские прокатчики не отказались бы от тех $90 млн, которые они заработали в аналогичный период прошлого года. Семейка Крудс по-прежнему возглавляет бокс-офис, и, похоже, сохранит свое лидерство в последующие недели. Сейчас дистрибьюторы в США могут уповать лишь на то, что новый локдаун, поглотивший Калифорнию, не коснется большинства других штатов.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 4-6 декабря выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2020 17:57

Том Харди со шрамом и вечеринка с Даддарио: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в кинотеатрах будет править бал американский гангстер Аль Капоне — на большие экраны выйдет долгожданный фильм Джоша Транка «Капоне. Лицо со шрамом», главную роль в котором исполнил Том Харди. Проект расскажет о последних днях жизни легендарного мафиози, когда он уже не очень хорошо себя чувствовал, но все еще представлял большую проблему для ФБР. В соседних кинозалах вас буду ждать хорроры: один про индейский амулет, известный как «ловец снов», другой — про сатанинскую вечеринку с членовредительством.

Любителей боевиков наверняка порадует «Малышка с характером», в которой раздавать тумаков бандитам будет Руби Роуз под восхищенные комментарии Жана Рено, ну а в секторе комедий вас будет ждать Стив Карелл, пытающийся развернуть мычащих коров более выгодной стороной к камере на предвыборной кампании одного мэра.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2019 15:41

Счастливого дня свадьбы

Звезда хоррор-франшизы «Счастливого дня смерти» Джессика Рот исполнит одну из главных ролей в романтической драме All My Life («Вся моя жизнь»), основанной на реальных событиях из жизни женщины по имени Дженн Картер и ее супруга Соломона Чау. В режиссерском кресле проекта студии Universal расположился Марк МейерсМой друг Дамер»), а сценарий принадлежит авторству Тодда Розенберга и был извлечен продюсерами из Черного списка 2017 года.

В центре сюжета окажется невероятная история любви молодой канадской пары. Когда они еще были женихом и невестой и вовсю готовились к свадьбе, Соломон узнал, что у него рак печени. Ему сделали операцию, но это не помогло, метастазы продолжили распространяться. Несмотря на страшный диагноз пара все равно решила организовать свадебную церемонию, а чтобы сделать это как можно быстрее, Картер и Чау запустили сбор денег на платформе GoFundMe. Всего друзья и родственники пожертвовали им 52 тысячи долларов, чего как раз хватило на свадьбу мечты. Спустя месяц после торжества Соломон скончался.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2018 21:02

Александра Даддарио и Киэн Джонсон попадут на сатанинскую вечеринку

Александра Даддарио и Киэн Джонсон снимутся в триллере режиссера Марка МейерсаМой друг Дамер») We Summon the Darkness («Мы призываем тьму*»), сообщает интернет-издание The Hollywood Reporter. В съемках, которые начнутся уже на этой неделе, также задействованы Мэдди Хассон, Логан Миллер, Эми Форсайт и Остин Свифт.

Сценарий, написанный автором комедийного ужастика «Моя девушка – зомби» Аланом Трезза, описывает события на Среднем Западе США. Три лучших друга едут на фестиваль тяжелой музыки, где знакомятся с молодыми музыкантами. Большой компанией они отправляются на вечеринку, организованную сатанинским культом, к одной знакомой девушке (Даддарио), но ночь веселья и разврата принимает смертельный оборот. Количество трупов увеличивается с пугающей скоростью, и молодые люди начинают винить в убийствах друг друга...
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2016 16:21

Кастинг: солдат Фаррелл и полицейский Уиллис

Как удалось узнать порталу Variety, Колин Фаррелл ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в картине «Обманутый» — ремейке одноименного фильма 1971 года. В актерском составе ленты уже числятся Николь Кидман, Кирстен Данст и Эль Фаннинг, а режиссерское кресло займет София КопполаДевственницы-самоубийцы»). Дата начала съемок пока не определена.

Оригинальная картина, основанная на романе Томаса Куллинана, рассказывала о раненом американском солдате, нашедшем приют во времена Гражданской войны в женской гимназии. Появление обаятельного мужчины вызывает у обитательниц интерната целую гамму чувств — от любви до ревности и зависти...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ