Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Девственницы-самоубийцы (1999)

The Virgin Suicides97 мин. (01:37) - Мелодрама, Драма
Девственницы-самоубийцы
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кирстен Данст
Кирстен Данст

В роли: Lux Lisbon
Джош Хартнетт
Джош Хартнетт

В роли: Trip Fontaine
Джеймс Вудс
Джеймс Вудс

В роли: Ronald Lisbon
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В семье Лисбон пять дочерей-подростков. После того, как 13-летняя Сесилия кончает жизнь самоубийством, ее оставшиеся в живых сестры становятся объектом пристального внимания всех жителей городка, особенно соседских парней, устраивающих за девочками настоящую слежку. Желая оградить дочерей от окружающих, родители постепенно прекращают всяческое общение с внешним миром и запрещают дочерям выходить из дома.

Трейлер



Девственницы-самоубийцы

Все ролики

Фото

Фото Девственницы-самоубийцы Фото Девственницы-самоубийцы Фото Девственницы-самоубийцы
Все фото (26)

Новости

14.05.2021 19:30

Выйти из тени отца. К юбилею Софии Копполы

Режиссер и сценарист София Коппола, баловень судьбы, с самого своего рождения была благословлена и проклята на неизбежное сравнение со своим отцом, мэтром и создателем современной киноклассики Фрэнсисом Фордом Копполой. Передача профессии из поколения в поколение — дело привычное для Европы, но не столь популярное в Америке, где желание быть человеком, который сделал себя сам, перерастает в культурный императив.

Конечно, встречаются ситуации, когда дети идут по стопам своих родителей в мир искусства, и музыкальная династия Бахов — всего лишь один из ярких примеров. Однако мир еще не видывал такой крепкой и долгий любви, которую семейство Коппола питает к кино: Джиа Коппола, внучка Фрэнсиса Форда, — кинематографист вот уже в четвертом поколении. Судя по данным сайта IMDb, в кинобизнесе работает в общей сложности около 20 членов этой семьи: в список входит и Николас Кейдж, кузен Софии, и ее тетя Талия Шайр, неоднократно номинированная на «Оскар».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

15.04.2020 22:12

«Средний пол» Джеффри Евгенидиса станет сериалом

В жесткой конкурентной борьбе компания Paramount Television вырвала у соперников права на экранизацию романа Джеффри Евгенидиса «Средний пол» и теперь планирует превратить его в сериал. Сценарий шоу будет писать Дэвид Мэнсон, работавший над «Бессмертным», «Родословной» и «Озарком», а съемки возглавит Сэм Тейлор-ДжонсонПятьдесят оттенков серого»).

В книге, за которую автор получил в 2003 году Пулитцеровскую премию, идет речь о Кэле Стефанидисе и трех поколениях его греко-американской семьи. В 1920-х годах его бабушка и дедушка эмигрировали из Анатолии в Детройт, переживающий бурный индустриальный рост, а затем сам Кэл, являющийся мужчиной-интерсексом, сбежал от родни в Сан-Франциско, где попытался обрести себя и примириться со своей гендерной идентичностью.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2019 16:41

Тайка Вайтити соберет бандитов во времени

Корпорация Apple пока не определилась со сроками запуска собственной стриминговой платформы, но при этом продолжает приглашать именитых фильммейкеров для работы над сериалами, предназначенными для яблочного онлайн-сервиса. В список, куда уже вошли Дэмьен Шазелл, Френсис Лоуренс, Риз Уизерспун и многие другие, теперь можно добавить и Тайку Вайтити.

Режиссер «Рагнарека» и «Реальных упырей» согласился возглавить съемки и стать соавтором сценария к сериалу, основанному на фэнтези Терри Гиллиама «Бандиты во времени». Также Вайтити разделит функции исполнительного продюсера проекта с Гиллиамом и Дэном ХолстедомДевственницы-самоубийцы»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кирстен Данст
Кирстен Данст

В роли: Lux Lisbon
Джош Хартнетт
Джош Хартнетт

В роли: Trip Fontaine
Джеймс Вудс
Джеймс Вудс

В роли: Ronald Lisbon
Кэтлин Тернер
Кэтлин Тернер

В роли: Mrs. Lisbon
Майкл Паре
Майкл Паре

В роли: Adult Trip Fontaine (как Michael Pare)
Скотт Гленн
Скотт Гленн

В роли: Father Moody
Дэнни ДеВито
Дэнни ДеВито

В роли: Dr. Horniker
А.Дж. Кук
А.Дж. Кук

В роли: Mary Lisbon
Ханна Р. Холл
Ханна Р. Холл

В роли: Cecilia Lisbon
Лесли Хейман
Лесли Хейман

В роли: Therese Lisbon
Челси Суэйн
Челси Суэйн

В роли: Bonnie Lisbon
Энтони Десимон
Энтони Десимон

В роли: Chase Buell (как Anthony Desimone)
Lee Kagan
Lee Kagan

В роли: David Barker
Роберт Шварцман
Роберт Шварцман

В роли: Paul Baldino
Ноа Шебиб
Ноа Шебиб

В роли: Parkie Denton

Весь список

Telegram-канал