Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2015 13:40

«Впусти меня» станет сериалом

Как сообщает портал THR, канал A&E приступает к сотрудничеству с продюсером Джеффом Дэвисом и сценаристом Брэндоном Бойсом Одержимость») для создания телевизионного ремейка шведской картины «Впусти меня».

Оригинальный фильм является экранизацией одноименного романа Йона Айвиде Линдквиста, а режиссером его выступил Томас Альфредсон.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2015 15:15

Кастинг: Честейн — к Охотнику, Бен Харди — к Людям Икс

Как сообщает портал The Wrap, Джессика Честейн присоединилась к актерскому составу «Охотника» — приквела фильма «Белоснежка и охотник».

Возглавит съемки специалист по визуальным эффектам Седрик Никола-Троян, работавший над первой частью франшизы. К своим ролям в картине вернутся Крис Хемсворт и Шарлиз Терон, а Эмили Блант сыграет главную злодейку. О роли Честейн известно немного, но источник сообщает, что ее героиня будет возлюбленной Охотника.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2015 15:50

Апокалипсиса встретит новый Ночной Змей

Режиссер Брайан Сингер объявил в своем профиле в Instagram имя нового исполнителя роли Курта Вагнера. В блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис» мутанта по прозвищу Ночной Змей сыграет Коди Смит-Макфи.

В прошлом году молодого актера можно было увидеть на экранах в блокбастере «Планета обезьян: Революция», а недавно он исполнил одну из главных ролей в триллере «Медленный Запад», который был признан лучшим зарубежным драматическим фильмом на кинофестивале независимого кино «Сандэнс».
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2013 17:09

15 самых ожидаемых научно-фантастических фильмов следующего года

Для удобства всех любителей жанра научной фантастики портал Сinemavine создал список из наиболее ожидаемых премьер следующего года. Итак, вот 15 сай-фай картин, которые Голливуд представит для нас в 2014 году.

Осторожно, возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2013 13:59

«Рассвет планеты обезьян»: новая фотография со съемок

Фантастический боевик «Рассвет планеты обезьян» не такой частый гость на нашей новостной ленте, поэтому мы не упустили редкую возможность порадовать вас новым фотокадром с места съемок.

Первые снимки уже были опубликованы, а сейчас мы можем полюбоваться на Энди СеркисаХоббит: Нежданное путешествие»), который в образе шимпанзе Цезаря грозно восседает на лошади. Конечно же, образ примата только воображаемый, потому что вся съемка ведется по специальной технологии motion capture, в работе с которой Серкиса смело можно назвать самым опытным актером Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2013 18:39

«Рассвет планеты обезьян»: первые фотокадры

Британский портал Mail Online раздобыл свежие изображения со съемочной площадки сиквела «Восстания планеты обезьян» 2011 года. На них мы видим голливудского патриарха motion capture (технология, благодаря которой схватываются все движения тела и мимики актера) Энди Серкиса, вновь играющего роль примата-интеллектуала Цезаря, и группу актеров, также увешанных датчиками, которым предстоит стать соратниками Цезаря.

К сожалению, пока нет фото с Джуди Грир, которая сыграет возлюбленную главного героя — шимпанзе Корнелию. Зато на одном из снимков мы видим актрису Кери Рассел, исполнительницу главной женской роли.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2013 16:00

Пополнение в команде «Рассвета планеты обезьян»

Кери Рассел получила главную женскую роль в сиквеле «Восстания планеты обезьян».

Режиссер проекта Мэтт Ривз уже работал ранее с актрисой в сериале FelicityФелисити») на канале WB.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2012 23:38

Новые постеры «Анны Карениной», «Паранормана», «Невозможного» и картины «Привет я должен идти»

Пачка новых постеров появилась на просторах Интернета.

Первый (по центру, ниже) — к картине режиссера Джо РайтаХанна: Совершенное оружие»), одноименной экранизации романа Льва Толстого «Анна Каренина». На постере изображены Кира Найтли, Джуд Лоу и Аарон Джонсон. Лента выходит 9-го ноября.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ