Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2023 21:26

Режиссер «Ковбоя Бибопа» погубит человечество

Режиссер Чад Стахелски успевает не только Джона Уика бросать в бой, но и помогать коллегам из жанра аниме. Стало известно, что постановщик «Ковбоя Бибопа» Синъитиро Ватанабэ готовит для Adult Swim новый сериал под названием Lazarus, а Стахелски как раз поможет ему в этом и поработает над экшен-сценами нового шоу.

Действие развернется в 2052 году — в эпоху беспрецедентного мира и процветания по всему земному шару. Причина этого проста: человечество освободилось от болезней и боли. Доктор Скиннер, нобелевский лауреат и невролог, изобрел чудесный препарат, способный излечить от всего и не вызывающий привыкания. Наркотик получает широкое распространение и становится критически важным для общества, но доктор Скиннер исчезает… Три года спустя мир все забыл, но ученый возвращается — на этот раз как предвестник скорой погибели. Он утверждает, что все, кто принимал наркотик, тем самым укоротили себя жизнь и умрут через три года. Смерть придет в этот грешный мир, и совсем скоро. Спасти людей должен специальный отряд «Лазарь», но смогут ли агенты остановить Скиннера и найти вакцину?..
Читать полностью
Поделиться:
21.07.2023 11:15

Приквел «Чужого» ушел в производство

Самое опасное существо во вселенной нашло способ выжить в условиях двойной голливудской забастовки: в Таиланде стартовали съемки телевизионного приквела франшизы «Чужой».

На создателей сериала не оказала большого влияния первая забастовка, начатая Гильдией сценаристов Америки. Все дело в том, что автор приквела Ной ХоулиФарго») успел подготовить все тексты еще до начала майской стачки. Куда больше проблем вызвала забастовка актеров.
Читать полностью
Поделиться:
20.07.2023 19:30

Модный приговор

Голливудские кино- и телекомпании продолжают интересоваться историями о высокой моде. Только за последние несколько лет тема модных домов и кутюрье поднималась во втором сезоне «Американской истории преступлений», мини-сериале «Холстон» и картине «Дом Gucci». Теперь ею заинтересовалась компания Apple.

Онлайн-сервис «яблочной» корпорации анонсировал сериал о французском доме моды La Maison. В центре сюжета окажется некогда культовый бренд, переживающий затяжной кризис. И без того сложную ситуацию портит скандал с участием главного модельера компании Винсента Леду. Спасение модного дома ложится на плечи бывшей музы Леду и юной звезды прет-а-порте...
Читать полностью
Поделиться:
19.07.2023 14:02

Лэндо потерялся

Еще в 2020 году студия Disney анонсировала старт работы над сериалом о Лэндо Калриссиане. Предполагалось, что телевизионный спин-офф выйдет на платформе Disney+, а его сценарием займется Джастин СимиенУважаемые белые люди»). Других новостей о проекте зрители так и не дождались, и, похоже, Мышиный дом пока не торопится с возвращением Лэндо на экраны.

Симиен, который успел снять для Disney фильм «Особняк с привидениями», побеседовал с журналистами и заодно дал комментарий о сериале «Лэндо». «Я вложил душу в этот проект и посвятил много времени тому, чтобы создать поистине крутое шоу. Кажется, оно всем понравилось. Мне сказали, что нужно поставить сериал на паузу из-за несовпадения съемочных графиков, и последний раз я слышал о нем несколько лет назад. Не знаю, что происходит сейчас», — признался режиссер.
Читать полностью
Поделиться:
15.07.2023 16:16

Стивен Содерберг умеет хранить секреты

На стриминговом сервисе Max только состоялась премьера нового проекта Стивена Содерберга — сериала «Замкнутый круг», как фильммейкер представил еще одно свое творение. Выяснилось, что втайне от многих Содерберг снял сай-фай Command Z. Главную роль в фантастическом сериале исполнил Майкл СераСкотт Пилигрим против всех»).

В центре событий шоу окажется ученый, который поручает своим сотрудникам важную миссию — отправиться назад в прошлое, чтобы изменить историю и спасти мир. Проект позиционируется как сатира, которая будет состоять из восьми коротких эпизодов: их общая продолжительность составит всего 90 минут.
Читать полностью
Поделиться:
14.07.2023 12:00

Криминальная империя Ричи продолжает расти

Кастинги в американские кино- и телепроекты приостанавливаются в связи с забастовкой актеров. Гай Ричи и онлайн-гигант Netflix проявили редкую прыть, успев рекрутировать сразу двух новых участников телепроекта «Джентльмены» до официального запуска стачки.

Сериал будет основан на одноименной полнометражной картине Ричи. Криминальная комедия вышла в 2019 году, получила хорошие отзывы в прессе и собрала $115 млн при довольно скромном для фильма со звездным актерским ансамблем $22-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:
13.07.2023 18:00

Питер Моффат снимет сериал о побеге из Освенцима

Обладатель премии BAFTA Питер МоффатВаша честь», «Уголовное правосудие») взялся за телевизионную адаптацию романа британского журналиста Джонатана Фридленда The Escape Artist («Мастер побега»), над которой он будет работать совместно с компанией Bonafide Films. Моффат также собирается сам написать сценарий.

Сериал расскажет правдивую историю о том, как 19-летний словацкий еврей Рудольф Врба со своим сокамерником Фредом Ветцлером сбежал из Освенцима, чтобы предупредить мир о Холокосте. Их отвага и целеустремленность привели к спасению 200 000 будапештских евреев. На каком канале или платформе выйдет сериал, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:
13.07.2023 10:30

Восемь жизней грузинской семьи

Немецкая компания Amusement Park, подарившая киноманам последнюю экранизацию «На Западном фронте без перемен», вместе со студией The Ink Factory адаптирует международный бестселлер Нино Харатишвили «Восьмая жизнь». Книга будет положена в основу телевизионного сериала.

Оригинал представляет собой эпичную сагу о грузинской семье, события которой разворачиваются на протяжении целого века — с 1900 года. Сквозь призму жизни нескольких поколений писательница показывает вехи существования и развала Советского Союза, отправляя читателя в путешествие по пещерным городкам, неспокойным улицам Тбилиси, в охваченную революцией Прагу, Сохо образца 60-х и современный Берлин.
Читать полностью
Поделиться:
12.07.2023 21:32

В центре внимания — мамина почка

Кастинг-директор Пол Шнии, работавший над фильмами «В центре внимания», «Девушка в поезде» и «Зимняя кость», решил попробовать себя в качестве режиссера. Он снял шесть эпизодов комедийно-драматического сериала под названием Mother, May I Have A Kidney? («Мама, можно мне почку?»). Шоураннером и сценаристом проекта, производство которого уже завершилось, выступила Вероника Рейес.

В актерский состав сериала вошли Даг ПлаутНесгибаемая Кимми Шмидт»), обладательница премии «Эмми» Тина БенкоВеличайший шоумен»), Дариус де ХаасУдивительная миссис Мейзел»), Чарли РэйПодлый Пит»), Трой ИватаНе сработало»), Мира Лукреция Тейлор и Дрю МакВети. По информации источника, сериал уже привлек внимание нескольких стриминговых платформ, и сделка может быть заключена в ближайшее время.
Читать полностью
Поделиться:
11.07.2023 19:30

Убивать легко

Компания BritBox International заключила сделку с Agatha Christie Limited, рассчитанную на три проекта. Один из них, мини-сериал «Почему не Эванс?», добрался до экранов в прошлом году. Настал черед следующего — им будет экранизация романа Агаты Кристи «Убить легко». Главные роли в адаптации как раз получили Дэвид ДжонссонИндустрия»), Морфидд КларкВластелин колец: Кольца власти») и Пенелопа УилтонАббатство Даунтон»).

Действие развернется в Англии в 1954 году. Дэвид Джонссон сыграет Люка Фицвильяма, который знакомится в поезде с мисс Пинкертон (Уилтон). Последняя утверждает, что в ее сонной деревушке Вичвуд орудует убийца. Местные жители считают, что все смерти случайны, однако мисс Пинкертон уверена в обратном, а вскоре убивают и ее. Теперь именно Фицвильям должен найти виновного…
Читать полностью
Поделиться:

14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Всего: 3765

Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ