Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2023 13:30

Ричарда Армитеджа ждет невеселый полет в Пекин

Джин ЛуБезумно богатые азиаты») и Ричард АрмитеджБерлинская резидентура») исполнят главные роли в драме Red Eye, производством которой занимается британская корпорация ITV. Премьера сериала должна состояться в следующем году, а его действие развернется на борту самолета, направляющегося из Лондона в Пекин, и в коридорах Уайтхолла.

Доктор Мэттью Нолан (Армитедж) возвращается домой в Лондон из Пекина, где он посетил медицинскую конференцию и едва избежал смерти в автомобильной аварии, но его сразу же арестовывают в аэропорту. Уставшего и сбитого с толку Нолана обвиняют в убийстве женщины, находившейся в машине, в которую он врезался. Хана Ли (Лу) — лондонский офицер, которую приставляют к главному герою для его обратного возвращения в Пекин, но путь туда будет полон неожиданностей…
Читать полностью
Поделиться:
23.06.2023 11:00

Конечная остановка

Disney+ докажет, что он рассчитан не только на детскую и семейную аудитории: онлайн-гигант взял в разработку многосерийную драму о трагической гибели бразильского электрика Жана Шарля де Менезеса.

7 июля 2005 года в Лондоне произошла серия террористических актов, унесшая жизни 52 человек. Через две недели смертники попробовали взорвать еще несколько бомб в метро и автобусах, но на сей раз их подвели все пять поясов шахида. На месте одной из несостоявшихся атак нашли членскую карту спортивного клуба, содержащую адрес владельца. За указанным в карточке домом тут же устроили слежку.
Читать полностью
Поделиться:
22.06.2023 13:00

Тихая жертва

Если раньше студия Blumhouse славилась исключительно кинохоррорами, то с недавних пор компания начала добавлять в портфолио телевизионные проекты. Одним из них скоро станет экранизация романа Клеманс Мишальон The Quiet Tenant («Тихий жилец»). Пока, правда, студия до конца не определилась, что хочет снять по мотивам психологического триллера — мини-сериал или фильм для стриминга. Видимо, решение будет принято после того, как боссы Blumhouse Television найдут сценариста для проекта.

Оригинальный роман рассказывает об Эйдане Томасе — семьянине и уважаемом жителе маленького городка. Он из тех, кто всегда предложит руку помощи и найдет доброе слово для каждого. Однако у Эйдана есть секрет: он — похититель и серийный убийца, расправившийся с восемью женщинами и наметивший девятую жертву. Ею должна стать Рэйчел, запертая в сарае на заднем дворе Эйдана. Однако, когда жена главного героя умирает, ему приходится внести коррективы в планы. Вместе с 13-летней дочерью Эйдан переезжает в другой город, но куда же девать Рэйчел? И он представляет ее как подругу семьи, нуждающуюся в крове. Протагонист полагает, что после пяти лет в заточении его жертва не станет бороться, однако он глубоко ошибается…
Читать полностью
Поделиться:
20.06.2023 15:30

Следствие ведет хорошая девочка

В прошлом году Эмма Майерс подружилась с главной героиней сериала «Уэнсдэй», и пока ученики академии «Невермор» наслаждаются каникулами, актриса решила заняться расследованиями. Она исполнит главную роль в сериале BBC A Good Girl’s Guide to Murder («Хороших девочек не убивают»*), основанном на одноименном романе Холли Джексон.

Майерс досталась роль Пиппы Фитс-Амоби — умной и честной девушки из городка Литтл Китон, которая намерена раскрыть преступление пятилетней давности. Тогда была убита самая популярная ученица школы, а виновным был признан ее парень Сал, покончивший жизнь самоубийством. Однако Пиппа уверена, что настоящий преступник все еще находится на свободе, а он ни перед чем не остановится, только бы никто не узнал правду…
Читать полностью
Поделиться:
19.06.2023 20:30

«Метрополис» канул в небытие

Голливудские сценаристы продолжают наказывать кино- и телекомпании за нежелание подписывать новый коллективный контракт и улучшать условия их работы: идущая уже второй месяц масштабная забастовка Гильдии сценаристов Америки (WGA) привела к отмене сериала по мотивам знаменитой немой ленты «Метрополис».

За последние недели поклонники кино и ТВ привыкли к известиям о переносе съемок или частичной заморозке фильмов и сериалов. «Метрополис» постигла еще более печальная участь. Как стало известно авторитетному изданию Deadline, проект полностью отменен. Информацию уже подтвердила компания Universal Content Productions (UCP).
Читать полностью
Поделиться:
15.06.2023 17:52

Наклз собирает друзей

Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Стокард ЧеннингПрактическая магия»), Кристофер ЛлойдНазад в будущее»), Пол ШирЧерный понедельник ») и Роб ХюбельПотомки») познакомятся с ехидной Наклзом. Все пятеро присоединились к актерскому составу сериала «Наклз», который станет телевизионным спин-оффом франшизы «Соник в кино». Шоу выйдет на стриминговом сервисе Paramount+.

Новички вселенной Соника составят компанию Идрису Эльбе, который вновь подарит голос Наклзу, а также Адаму Палли и Тике Самптер — они вернутся к ролям Уэйда и Мэдди соответственно. Сам же игровой сериал расскажет о том, как Наклз согласился тренировать Уэйда в качестве своего протеже и обучить его всем премудростям воина-ехидны. Информации о новых героях пока нет.
Читать полностью
Поделиться:
14.06.2023 21:21

Она совершила убийство

Люси БойнтонБогемская рапсодия») получила главную роль в драме «Рут», которую разрабатывает британский канал ITV. Мини-сериал расскажет о Рут Эллис — последней женщине Великобритании, подвергнутой смертной казни.

Бойнтон сыграет саму Рут Эллис — женщину из низших слоев общества, которая попала в водоворот лондонской ночной жизни. Она устроилась администратором в один из ночных клубов и вела беспорядочный образ жизни: один быстротечный роман сменялся другим. В 1955-м Рут застрелила своего любовника Дэвида Блейкли. Она была арестована на месте преступления и признала свою вину. В том же году Эллис казнили. Действие сериала развернется в двух параллельных временных линиях: одна будет посвящена головокружительному вхождению Рут в высший свет Лондона и ее последующему падению, вторая — адвокату Джону Бикфорду, раскопавшему правду о деле, которую скрывали годами.
Читать полностью
Поделиться:
14.06.2023 18:19

Джейсон Бейтман устроит войну отцов

Драма «Озарк» имела колоссальный успех, поэтому Netflix намерен и дальше сотрудничать со звездой сериала Джейсоном Бейтманом. Стриминговый гигант в конкурентной борьбе добыл права на экранизацию статьи Daddy Ball, опубликованной пару лет назад в журнале Esquire. Бейтман исполнит в новом проекте главную роль, а также возглавит его съемки.

Сериал расскажет о двух отцах с Лонг-Айленда, которые всерьез восприняли спортивную конкуренцию в бейсболе и превратили ее в настоящую войну с участием полиции и преступных группировок. Бобби Санфилиппо никогда не хотел идти по стопам отца, потому с собственным сыном он ведет себя иначе. Однако он ввязывается в противостояние с отцом другого мальчика, и в результате таблоиды обзывают его больным и одним из худших папаш в истории юношеского спорта. Обвинения в преследовании, сообщения с угрозами, незаконный арест — это история о том, как далеко готовы зайти отцы ради своих сыновей.
Читать полностью
Поделиться:
09.06.2023 23:18

Элай Рот напугает детишек

Фильммейкер Элай Рот известен зрителям по таким кровожадным хоррорам, как «Хостел» и «Зеленый ад», но порой его влечет в сторону семейных проектов, как это было с «Тайной дома с часами». Сообщается, что режиссера опять потянуло на детские ужасы: вместе со студией Dreamworks он создал анимационный сериал Fright Krewe.

Новый проект позволит мейджору попробовать свои силы в хоррор-жанре для детей постарше — обычно мультфильмы Dreamworks могут похвастаться куда более радостной и доброжелательной атмосферой. Сообщается, что в центре событий мультсериала окажется группа подростков-изгоев, столкнувшихся с древним пророчеством и Королевой вуду. Теперь они вынуждены спасать Новый Орлеан от самой серьезной демонической угрозы за последние два столетия. И, возможно, спасти мир главным героям будет легче, чем стать настоящими друзьями.
Читать полностью
Поделиться:
09.06.2023 20:30

Марк из полиции

После успеха мини-сериала «Мейр из Исттауна», который завоевал четыре премии «Эмми», новый совместный проект HBO и Брэда Ингелсби был лишь вопросом времени. Телесеть и сценарист скооперируются для съемок пока безымянной криминальной драмы. Звездой нового шоу будет Марк РуффалоМстители»).

Детали сюжета проекта не разглашаются. Известно только, что драма расскажет о группе сотрудников полиции и преступниках, которых они задерживают. Информации о роли Руффало нет, но актер значится одним из исполнительных продюсеров проекта. Идея сериала появилась некоторое время назад: инсайдеры утверждают, что сценарий был готов и соглашение с Руффало подписано еще до забастовки WGA. Пока же работа над проектом приостановлена. Дата съемок не определена, но возглавит их Джеремайя СагарПрорваться в НБА»).
Читать полностью
Поделиться:

16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Всего: 3765

Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ