Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.10.2023 11:00

Галактика снова в опасности

В современном мире производством собственного контента начали заниматься даже соцсети: онлайн-сообщество писателей и читателей Wattpad готовит многосерийную мультипликационную экранизацию романа Hawk.

Книга Майка Бута рассказывает о приключениях космической охотницы за головами Кас Белары. Когда катастрофа эпических масштабов сотрясет всю Солнечную систему, Кас придется пустить в дело свой острый ум. Для спасения галактики Кас также понадобится помощь украденного федерального робота, гениального ребенка и видавшего виды звездолета «Калиста»...
Читать полностью
Поделиться:
18.10.2023 21:31

История успеха Adidas

Продюсер Нильс Юль, работавший над фильмами «Убийцы цветочной луны» и «Феррари», расскажет о расцвете империи Adidas. Он подписал соглашение с семьей Адольфа Дасслера, основателя бренда, и намерен снять о нем мини-сериал.

Новая драма, основанная на реальных событиях, расскажет о жизни Дасслера и мировом бренде, который он создал, будучи выходцем из небольшого немецкого городка. Также сериал уделит немало сюжетного времени непростым отношениям в семье Дасслеров и ссоре между Ади и его братом Рудольфом, основавшим конкурирующий бренд Puma.
Читать полностью
Поделиться:
18.10.2023 16:00

Уомблы возвращаются на экраны

В этом году исполнилось 50 лет с момента старта детского сериала «Уомблы». Студия Altitude решила сделать подарок поклонникам британской телевизионной классики и объявила о работе над ее возрождением.

Уомблы появились на свет в книгах Элизабет Бересфорд. В 1973 году эти странные существа высадились на телеэкраны в кукольном сериале Британской вещательной корпорации. «Уомблы» получили всего два сезона, но приобрели огромную популярность у юных зрителей и долгие годы крутились в повторах.
Читать полностью
Поделиться:
17.10.2023 15:00

Проклятие гаргулий

По прошествии почти 30 лет «Гаргульи» вернутся на экраны. Популярное шоу 90-х будет положено в основу нового игрового сериала, к работе над которым стриминговый сервис Disney+ привлек мастеров хоррора — Гари Добермана и Джеймса Вана.

Оригинальные «Гаргульи» выходили с 1994 по 1997 год. Анимационный сериал рассказывал о статуях гаргулий, перебравшихся из замка в Шотландии в современный Нью-Йорк. Здесь они внезапно пробуждаются от тысячелетнего заклятия и становятся на защиту города: днем они камни, а ночью — воины.
Читать полностью
Поделиться:
17.10.2023 13:30

Джеймс Франко осядет в Бейруте

Джеймс Франко пытается восстановить карьеру после нашумевшего секс-скандала с участием посетительниц его актерских курсов. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, американец получил свою первую роль за последние четыре года.

Франко снялся в средневосточной многосерийной драме Karantina. Он перевоплотился в жителя США, который скрывается от ФБР в Бейруте и решает открыть питейное заведение Miami Rainbow Club. При этом главным героем истории станет Дахаб в исполнении Ягуба Альфархана. Протагонист выйдет из тюрьмы и пообещает семье, что встанет на путь исправления и завяжет с криминалом. Когда местная банда разобьет скрипку его дочери, Дахабу придется взять слова обратно и разобраться с обидчиками старыми методами...
Читать полностью
Поделиться:
15.10.2023 19:54

Netflix снимет сериал о Кеннеди

Стриминговый сервис Netflix приступает к работе над мини-сериалом, который будет посвящен жизни Джона Ф. Кеннеди. В основу нового проекта положена книга JFK: Coming Of Age In The American Century, 1917-1956. Произведение, опубликованное в 2020 году, является частью запланированной биографической дилогии о Кеннеди.

Первая книга повествует, как понятно из названия, о том, что происходило с Кеннеди в 1917-1956 годах — с момента его рождения и до назначения сенатором Массачусетса. Сценаристом и исполнительным продюсером драмы выбран обладатель «Оскара» Эрик РотФоррест Гамп»). Шоураннер для сериала пока не найден.
Читать полностью
Поделиться:
13.10.2023 16:50

Майкл Майерс попал на ТВ

Компания Miramax Television заключила соглашение с Trancas International Films, и теперь они вместе займутся сериалом по мотивам франшизы «Хэллоуин», начало которой положил культовый хоррор 1978 года. Более того, подписанный контракт подразумевает создание не одного шоу, а целой вселенной фильмов и телевизионных проектов. Они познакомят новое поколение зрителей с Майклом Майерсом.

Сообщается, что за телевизионные права на «Хэллоуин» боролись крупные игроки кинорынка: в соперниках у Miramax были студии Blumhouse и A24, известные своей любовью к хоррор-жанру. А ведь именно компания Джейсона Блума стояла за созданием новой успешной трилогии — неудивительно, что продюсеры хотели заполучить такой ценный актив. Однако боссы Miramax, по словам инсайдеров, сделали все возможное, чтобы права достались им.
Читать полностью
Поделиться:
13.10.2023 15:30

В космосе никто не услышит вашего крика

Казалось, что авторы детективов перебрали все возможные локации для убийств, но студия Clapperboard нашла, чем удивить видавших виды поклонников криминального жанра: лондонская компания выбрала в качестве места преступления Международную космическую станцию.

Clapperboard готовится к съемкам сериала с рабочим названием «Мертвый космос» (Dead Space). Детали сюжета не раскрываются, но продюсеры уверяют, что зрителей ждет увлекательный детектив о расследовании убийства на МКС.
Читать полностью
Поделиться:
13.10.2023 10:30

Лена Олин расследует убийство

Международный успех «Бумажного дома», «Люпена» и других европейских сериалов привел к тому, что все больше и больше американских студий начали создавать многосерийные драмы в Старом свете. Компания CBS Studios решила не отставать от конкурентов и объявила о старте работы над исландским криминальным триллером «Тьма» (The Darkness).

Сериал будет основан на книжной серии Рагнара Йонассона. В центре сюжета — инспектор Хульда Херменсдоттир, которая возьмется за расследование шокирующего убийства. И без того запутанное дело осложнят семейные проблемы Хульды, необходимость взять нового напарника и растущие слухи, что начальство подумывает отправить ее на пенсию...
Читать полностью
Поделиться:
12.10.2023 15:04

Лагос приглашает поразвлечься

Тайе Селаси, автор книги Ghana Must Go, разрабатывает телевизионную комедийную драму с местом действия в Лагосе. Проект получил название Victoria Island, Селаси выступит в нем сценаристом. Продюсировать сериал буду работавший над «Разделением» и «Побегом из Даннеморы» Николас Вайнсток, а также компании Fremantle («Американские боги») и Known Associates Entertainment.

Проект рассказывает о приключениях американки нигерийского происхождения, которая возвращается в Лагос, где она недавно вышла замуж за нефтяного миллиардера, и открывает с помощью своих друзей компанию по организации зрелищных мероприятий.
Читать полностью
Поделиться:

8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Всего: 3756

Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ