Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.07.2023 21:32

В центре внимания — мамина почка

Кастинг-директор Пол Шнии, работавший над фильмами «В центре внимания», «Девушка в поезде» и «Зимняя кость», решил попробовать себя в качестве режиссера. Он снял шесть эпизодов комедийно-драматического сериала под названием Mother, May I Have A Kidney? («Мама, можно мне почку?»). Шоураннером и сценаристом проекта, производство которого уже завершилось, выступила Вероника Рейес.

В актерский состав сериала вошли Даг ПлаутНесгибаемая Кимми Шмидт»), обладательница премии «Эмми» Тина БенкоВеличайший шоумен»), Дариус де ХаасУдивительная миссис Мейзел»), Чарли РэйПодлый Пит»), Трой ИватаНе сработало»), Мира Лукреция Тейлор и Дрю МакВети. По информации источника, сериал уже привлек внимание нескольких стриминговых платформ, и сделка может быть заключена в ближайшее время.

Сериал рассказывает о молодом жителе Нью-Йорка, которому нужна трансплантация почки. Получается так, что лучшим донором для него является мать, с которой он давно не общался. Ради почки главный герой попробует наладить с ней отношения. Основной посыл шоу — не стоит терять связи со своими близкими, а если это уже произошло, никогда не поздно начать все с чистого листа.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ