Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.07.2020 18:58

«Хан Соло» получит спин-офф?

Когда-то студии Disney и Lucasfilm возлагали большие надежды на серию спин-оффов «Звездных войн». И если «Изгой-один» эти надежды в большей степени оправдал, то сольник Хана Соло поставил крест на дальнейших планах компаний. После того как фильм провалился в прокате, собрав скромные, по меркам франшизы, 393$ млн, Disney и Lucasfilm поспешили отменить проект о Бобе Фетте. А уж говорить о сиквеле «Хана Соло» не приходилось вовсе, хотя в недавнем интервью актер Олден Эренрайк признался, что в его душе все еще теплится надежда на продолжение.

Благо, у Мышиного дома появился собственный стриминговый сервис, и теперь студия может позволить себе менее амбициозные проекты. Ходят слухи, что в число таковых могут войти несколько спин-оффов «Хана Соло». Согласно инсайдерской информации, сейчас ведутся разговоры о паре потенциальных сериалов, действие которых развернется после событий «Хана Соло», но все они пока находятся на стадии обсуждения.



Эти телевизионные спин-оффы так и могут остаться лишь идеями на бумаге, а потому пока сложно сказать, какие герои достойны собственных сериалов. Наиболее вероятным вариантом кажется Ки’ра — все-таки ее сюжетная линия оборвалась на интересном месте. Ну и поскольку история самого Хана Соло зрителей не заинтересовала, руководство Disney может обратить пристальное внимание на молодого Лэндо Калриссиана.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ