Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.05.2017 12:09

Экранизация Uncharted нашла молодого Натана Дрейка

Судя по всему, компания Sony Pictures с большой долей оптимизма смотрит на звезду своего грядущего фильма «Человек-паук: Возвращение домой» — Тома Холланда. Студия решила доверить молодому актеру главную роль в еще одной крупной франшизе. Холланд примет участие в съемках экранизации популярной серии видеоигр Uncharted. Будущий фильм станет приквелом к сюжетной линии о поиске сокровищ, на которой сосредоточены игры компании Naughty Dog.

Многострадальный проект неоднократно менял режиссера, но с октября прошлого года этот пост занимает Шон ЛевиЖивая сталь», «Ночь в музее»). Изначально фильм должен был рассказать о любителе приключений и кладоискателе Натане Дрейке, который отправляется на поиски сокровищ в затерянный мифический город Эльдорадо. Однако, как стало известно, сюжет картины будет основаны не на первой, а на третьей игре из серии.



История будет посвящена молодому вору Дрейку и его первой встрече с профессиональным мошенником Виктором Салливаном. На такие изменения главу Sony Pictures Тома Ротмана вдохновил просмотр отснятого материала для «Человека-паука», сообщают источники.

Студия много лет пыталась запустить съемки фильма по сценариям от Джо Карнахана, Дэвида Гуггенхайма и Эрика Уоррена Сингера. Теперь Sony займется поисками нового сценариста, который напишет сюжетную линию молодого героя, превращающегося в охотника за сокровищами Натана Дрейка, который и сделал игру столь популярной.



Том Холланд впервые появился в образе Питера Паркера в небольшой сцене в блокбастере «Первый мститель: Противостояние», снятом братьями Джоном и Энтони Руссо в прошлом году. Сейчас режиссеры готовятся снимать продолжения приключений команды Мстителей, в которых Человек-паук уже полноценно присоединится к другим супергероям в борьбе против новой угрозы.

А пока же Холланда можно будет увидеть в сольном фильме. Очередной перезапуск франшизы «Человек-паук: Возвращение домой», который впервые будет непосредственно связан с киновселенной Marvel, выйдет на большие экраны 6 июля. Одним из главных действующих лиц нового фильма станет Железный человек в исполнении Роберта Дауни мл., который выступит в качестве наставника Паука, что является новой сюжетной линией в данной франшизе.

Кроме того, среди ближайших проектов Холланда значится картина «Война токов» с Бенедиктом Камбербэтчем, Майклом Шенноном и Кэтрин Уотерстон о противостоянии Томаса Эдисона и Джорджа Вестингауза в борьбе за использование постоянного и переменного тока.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ