







LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к новому танцевальному экшену режиссера Криса Стоукса «Недетские танцы».
LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к триллеру французского режиссера Франсуа Озона «В доме».
ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!
Режиссер-триумфатор последнего Оскара Мишель Хазанавичус приступил к работе над новым проектом — экранизацией нон-фикшна американского писателя Эрика Ларсона «В саду зверей».
Судя по новому постеру к сериалу Once Upon a Time («Давным-давно»), проблемы главной героини, Эммы Свон в исполнении Дженнифер Моррисон, далеки от разрешения. Уж больно воинственную позу она приняла, да и туману в кадр напустили более чем достаточно.
Телеканал Showtime принял решение продлить комедийный сериал Episodes («Эпизоды») на третий сезон, сообщает TVGuide. Производство новых девяти серий стартует в следующем году в Лос-Анджелесе.
Брэд Питт, как сообщают источники Vulture, решил взяться за экранизацию бестселлера Эдвина Блэка 2001 года «IBM и Холокост», в котором речь идет о роли компьютерного гиганта в уничтожении Третьим Рейхом европейских евреев.
Версия Blu-ray фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды», выход которой ожидают к Рождеству, останется без режиссерской правки и истории происхождения Бэйна, сообщает Playlist со ссылкой на источники, близкие к Кристоферу Нолану. Таким образом, все надежды и чаяния фанатов увидеть еще 20—30 минут действия, не вошедшего в оригинал, пошли прахом.
Брэт Истон Эллис, Джош Шварц, Стефани Саваж и их компания Fake Empire вместе с Кэтрин Хардвик сделают новый сериал по заказу канала CW, работающего для молодежной аудитории. Канал заказал продюсерской компании сериал Copeland Prep («Коуплендская школа»).
DreamWorks получила права на экранизацию первой книги Ли Бардаджо «Тень и кость» про девочку-сироту, чьи способности к магии делают ее одним из самых желанных для нации героев. Продюсером выступит Дэвид Хейман, в начале двухтысячных открывший киношному миру чудо «Гарри Поттера».