Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2019 19:20

«Смертельная битва» принимает новых участников

Кинокомпания New Line Cinema спешит представить четырех новобранцев актерского состава фэнтезийного боевика «Смертельная битва». Напомним, что кастинг в новую экранизацию знаменитой серии файтингов Mortal Kombat стартовал в прошлом месяце, когда пробы на роль Саб-Зиро прошел индонезийский актер и мастер восточных единоборств Джо Таслим. Теперь в Сети появились имена актеров, которые воплотят образы таких популярных героев франшизы, как Рейден, Джакс, Милена и Лю Кэнг.

Бога грома Рейдена сыграет японский актер и музыкант Таданобу Асано, в копилке которого имеются призы Московского и Венецианского кинофестивалей. В фильмографии Асано уже есть несколько голливудских проектов, включая блокбастер «Морской бой» и кинотрилогию «Тор». Образ бойца спецназа армии США Джексона «Джакса» Бриггса воплотит Мехкад Брукс, сделавший неплохую карьеру на ТВ. Поклонники сериалов могли запомнить актера по ролям в драмеди «Отчаянные домохозяйки» и телекомиксе «Супергёрл».
Читать полностью
Поделиться:
17.08.2019 18:06

Содерберг позволит Мэрил Стрип говорить

В начале этого года на Netflix вышла новая драма Стивена Содерберга «Птица высокого полета», на осень запланирован релиз ансамблевого фильма «Прачечная» с Мэрил Стрип в одной из ключевых ролей, а теперь стало известно, что плодовитый режиссер уже присматривается к новому проекту. И похоже, что Стивену очень понравилось работать с голливудской звездой А-класса, поскольку он сообщил, что снимет Мэрил и в своей следующей ленте. А вот о сюжете фильммейкер пока ничего рассказывать не захотел.

Съемки картины, получившей название Let Them All Talk («Позволь им говорить*»), уже идут полным ходом в Нью-Йорке, а в актерский состав, помимо Мэри Стрип, также вошла Джемма ЧанБезумно богатые азиаты», «Капитан Марвел»). Кроме того, источнику удалось узнать, что фильм снимается на новую камеру Komodo Dragon, которая была создана специально для Содерберга и выпущена непосредственно к съемкам. Предполагается, что и новый черно-белый проект Дэвида Финчера для Netflix тоже будет снят на этот аппарат.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:
17.08.2019 16:22

На сервисе Netflix состоялась премьера сериала «Лучше, чем люди»

На Netflix наконец состоялась мировая премьера отечественного сериала «Лучше, чем люди». О приобретении этого проекта онлайн-сервисом стало известно в январе. Сериал, который впервые вышел под маркой Netflix Original, был переведен на 25 языков мира. По данным некоторых источников, боссы платформы заплатили за него миллион долларов.

«Мы изначально хотели сделать проект, история которого могла бы произойти в любом мегаполисе нашей планеты. Мы учитывали этот нюанс и в процессе подбора актеров, и в процессе выбора локаций, реквизита и всего остального. История универсальна и доступна каждому. А поскольку она очень увлекательная, я думаю, ее с интересом воспримут зрители других стран», — рассказал режиссер Андрей ДжунковскийБИХЭППИ»,«Сладкая жизнь»).
Читать полностью
Поделиться:
17.08.2019 13:59

Пресли. Элвис Пресли

В этом месяце планета отмечает так называемую Неделю Элвиса — праздник, посвященный творчеству Элвиса Пресли. Онлайн-сервис Netflix, студия Sony и компания Authentic Brands Group сделали отличный подарок поклонникам сладкоголосого Короля рок-н-ролла. Сегодня было объявлено, что Пресли станет главным героем анимационного сериала.

Мультик с предварительным названием «Агент Король» позволит взглянуть на Элвиса в неожиданном свете. Днем Пресли будет колесить по Америке в привычном образе легенды музыкальной сцены, а по ночам его ждет битва с преступностью в роли тайного суперагента секретной правительственной организации.
Читать полностью
Поделиться:
17.08.2019 12:27

Мистер и миссис Браун

Стерлинг К. Браун, известный по роли Рэндалла Пирсона из сериала «Это мы», и Керри Вашингтон, сыгравшая Брумхильду в тарантиновском «Джанго освобожденном», получили главные роли в экшен-драме Shadow Force («Теневая полиция*»). Оба актера также выступят продюсерами ленты наравне с Пилар Савон из Simpson Street и с представителями компаний Indian Meadows Productions и Made with Love Media.

Сюжет Shadow Force пока не разглашается. Известно лишь, что это будет свежий взгляд на историю в духе экшена «Мистер и миссис Смит», где, напомним, речь шла о супружеской паре шпионов, вынужденных скрывать друг от друга свою секретную деятельность.
Читать полностью
Поделиться:
17.08.2019 11:00

Умер Питер Фонда

Печальное известие пришло из Голливуда. В Лос-Анджелесе на 80-м году жизни скончался двукратный номинант на премию «Оскар» Питер Фонда. Согласно официальному заявлению семьи актера, в последние годы тот мужественно боролся с раком легких. Фонда умер в своем доме в окружении родных и близких.

Питер родился 23 февраля 1940 года в семье светской львицы Френсис Форд Сеймур и легендарного киноактера Генри Фонды. В десятилетнем возрасте мальчик пережил тяжелейшую психологическую травму. Отношения родителей складывались настолько плохо, что однажды Генри заговорил о разводе. Спустя три с половиной месяца Френсис покончила жизнь самоубийством. От мальчика попытались скрыть обстоятельства смерти матери. Возможно, именно по этой причине у Питера зародился бунтарский характер и напрочь испортились отношения с отцом. На свой 11-й день рождения мальчишка раздобыл пистолет и случайно выстрелил себе в живот. Питер оказался на волоске от смерти. Впоследствии он расскажет эту жуткую историю участникам группы The Beatles, и они напишут песню "She Said She Said".
Читать полностью
Поделиться:
17.08.2019 08:31

Кевин Харт породнится с супергероем

Актер и шоумен Кевин Харт взял пример со своего приятеля Дуэйна Джонсона и тоже погрузился в мир супергероев. Пока Скала готовится к роли Черного Адама в киновселенной DC, Кевин снимется в комедии студии STXfilms с предварительным названием «Ночной Волк».

Зрителей ждет история в духе «Знакомства с родителями», но с супергеройским уклоном. По сюжету, персонажу Харта предстоит впервые увидеть родителей своей девушки. Протагонист еще не подозревает, что его будущий тесть на самом деле является тайным борцом с преступностью по прозвищу Ночной Волк...
Читать полностью
Поделиться:
16.08.2019 23:01

Сейчас вылетит птичка. Трейлер ужастика «Пункт назначения: Смайл»

Еще в 2015 году студия Dimension Films приобрела права на создание ремейка короткометражки «Полароид», после выхода которой многие заговорили о норвежском режиссере Ларсе Клевберге как об одном из самых перспективных фильммейкеров в жанре хоррор. Сам постановщик снял и полнометражную версию «Полароида», после чего заполучил режиссерское кресло «Детских игр», но, по иронии судьбы, фильм о Чаки добрался до кинотеатров даже раньше, чем ремейк «Полароида». Последний пару лет пылился на полке, и только сейчас зрители могут сами оценить, стоила ли игра свеч.

Сюжет ленты, получившей от российских локализаторов название «Пункт назначения: Смайл», вращается вокруг нелюдимой старшеклассницы Берд Фитчер, в руки которой попадает винтажный полароид. Один снимок, другой, и проходит совсем немного времени, прежде чем Берд и ее друзья осознают страшную вещь: каждый, кто попадет на фото, умрет…
Читать полностью
Поделиться:
16.08.2019 18:20

Джеймсу Кэмерону — 65! Топ-10 экшен-сцен режиссера

Джеймс Кэмерон, которому сегодня исполняется 65 лет, сделал себе имя как режиссер фильмов, остающихся в памяти зрителя навсегда. Юбиляр — новатор, его визуальные эффекты — искусство и инструмент, а не костыль для сложных сцен, его герои — обычные люди, которые попадают в необычные ситуации. Благодаря этому события фильмов выглядят достоверными и потрясают воображение. LostFilm.INFO составил топ-10 экшен-сцен Кэмерона, которые киноманы не забудут никогда.

10. Катастрофа «Титаника»
Читать полностью
Поделиться:
16.08.2019 16:39

Джеки Чан представит продолжение «Вия» в Москве

Последнее время в Россию все чаще приезжают кинозвезды первой величины. 7 августа Москву посетил голливудский небожитель Квентин Тарантино, который приехал на премьеру своего нового фильма «Однажды в... Голливуде» и пообщался с журналистами о кино. В октябре специальным гостем Comic Con Russia станет датский актер Мадс Миккельсен. Теперь же Сеть заполонили новости о том, что Мастер восточных единоборств, актер и обладатель почетной премии «Оскар» Джеки Чан также приедет в Россию, чтобы представить новый приключенческий фильм «Тайна печати дракона», в котором он выступил как актер и продюсер.

В фильме «Тайна печати дракона» рассказывается о продолжении приключений английского картографа и путешественника Джонатана Грина, с которым зрители познакомились пять лет назад в картине Олега Степченко «Вий». На этот раз неутомимый и отважный ученый отправится на Дальний Восток Российской империи для составления карт для российского царя Петра Первого. Во время путешествия Грин столкнется с невероятными испытаниями и в итоге попадет в Китай, где встретит фантастических существ, волшебных созданий и самого повелителя драконов по имени Лун-Ван.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ