Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.11.2019 18:57

Ченнинг Татум не расстается с комиксами

Весной этого года студия Disney убрала из графика релизов кинокомикс «Гамбит», и надежды на то, что многострадальный сольник когда-нибудь доберется до больших экранов, не осталось. Ченнинг Татум должен был исполнить в «Гамбите» главную роль и даже готов был взять на себя функции режиссера, но с экранизацией графических новелл о Реми ЛеБо не получилось, так что актер переключил внимание на другой комикс.

Татум спродюсирует экранизацию культового «Макса», созданного Сэмом Китом еще в 1993 году. Его события разворачиваются сразу в двух измерениях. В обычной жизни титульный герой — бездомный, живущий в коробке, а в параллельной реальности Макс превращается в могущественного супергероя и защитника, оберегающего свою королеву. Последнюю в реальной жизни зовут Джулия Уинтерс, и она, как социальный работник, часто помогает Максу и является единственным близким для него человеком.

Комикс уже был экранизирован каналом MTV в 90-е годы, но в анимационном формате, и приобрел статус культового благодаря тому, что разительно отличался от тогдашней супергероики и затрагивал более серьезные темы. В общем, «Макс», если станет полнометражным фильмом, будет по атмосфере похож на «Джокера», а не на блокбастеры Marvel.



Пока Татум заявлен лишь как продюсер проекта, и сейчас он вместе с Роем Ли подыскивает подходящих режиссера и сценариста. Возможно, опыт Хоакина Феникса все-таки сподвигнет Ченнинга исполнить в «Максе» главную роль.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ