Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.01.2015 10:30

Marvel нашла нового Железного человека?

Портал Movieweb делится любопытными слухами о судьбе киновселенной Marvel. Согласно пока неподтвержденной информации, в 2019 году студия может выпустить на экраны четвертый фильм о Железном человеке, в котором произойдет замена исполнителя главной роли.

Контракт Роберта Дауни-младшего был рассчитан только на фильмы о Мстителях, но в октябре прошлого года он согласился на участие в блокбастере «Первый мститель: Гражданская война». В случае, если соглашение с актером не будет продлено, его последнее появление на экранах состоится в картине «Мстители: Война бесконечности. Часть 2», которая закроет Третью фазу развития киновселенной 3 мая 2019 года.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2014 08:44

Кастинг: позорная переписка и компания для грязного дедушки

Сьюзан Сарандон и Кэти Бейтс подписались на съемки в англоязычном фильме французского режиссера Ксавье ДоланаМамочка»). Сценарий к своему новому проекту любимец фестивальных критиков написал в соавторстве с Джейкобом ТирниТроцкий»). Фильм получил название The Death and Life of John F. Donovan.

В центре сюжета — звездный американский актер Джон Донован, вступивший в переписку с 11-летним, живущим с мамой актером из Англии, что привело к непоправимым последствиям в жизни и карьере обоих и спровоцировало бурную реакцию общественности.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2014 18:31

Тигр с Голливудских холмов

«Почему я стал актером? В детстве я жил в районе Лос-Анджелеса под названием Западный Голливуд. Кем еще я мог стать? Если бы я жил в другом районе, я бы стал биологом» (Леонардо ДиКаприо).

Светловолосый юноша стоял на носу огромного корабля, обнимая девушку, и кричал: «Я — король мира!».
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2013 18:48

Любовь зла: фильмы для тех, кто не отмечает

Итак, сегодня 14 февраля. День казни Андрея Чикатило и, по случайному совпадению, День Всех Влюбленных. Первое событие хоть и важно для истории, в кинематографе освещается не так часто, как праздник, названный в честь христианского мученика Валентина. Да и торговцы плюшевыми изделиями на нем, к счастью, не спекулируют.

Но сегодня речь не о маньяках, а о зрителях, которые по тем или иным причинам не отмечают праздник для влюбленных. Которые не желают идти на поводу у маркетологов или просто не считают влюбленность поводом для радости. Для вас, дорогие наши циники и скептики, наш новый путеводитель.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2012 10:00

Новости экранизаций: «Парни-вороны» и вся правда о Черч-стрит, 90

А теперь немного новостей о двух книгах, которые еще не опубликованы, но уже зарезервированы для экранизаций. Как сообщает Collider, кинокомпания New Line намерена снять полнометражную адаптацию романа Мэгги Стивотер The Raven Boys («Парни-вороны»), а Universal, в свою очередь, нацелилась на мемуары 90 Church: The True Story of the Narcotics Squad from Hell («Черч-стрит, 90: Правдивая история антинаркотической бригады из ада») авторства Дина Анкефера.

Молодежный роман «Парни-вороны», написанный в мае этого года, будет опубликован уже на следующей неделе. В нем рассказывается о девушке, чьи родители-экстрасенсы утверждают, что ее избранник умрет от первого же ее поцелуя. Она пытается избегать общения с противоположным полом, однако некие парни-вороны, четверо братьев, выводят ее из равновесия и втягивают в свой странный и зловещий мир... Продюсировать адаптацию взялся Акива Голдсман, в настоящее время студия активно ищет сценариста.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2012 07:20

У Бонда меняется начальник и вкус к спиртному

"Skyfall" станет последней серией бондианы для босса секретного агента Ее Величества в исполнении Джуди Денч. Возьмем на себя смелость и, сославшись на авторитетное британское издание Daily News, объявим чудовищный спойлер.

Агент М, бессменный руководитель агента 007 на протяжении семи последних частей франшизы, на чьих глазах произошла кардинальная смена имиджа супергероя, падет на поле брани. Для весьма консервативной по своей национальной сущности бондианы событие, прямо скажем, масштабное.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2011 19:49

Warner Bros. нашла злодея для Супермена

Новый фильм о человеке в синем костюме пополнил свой актерский состав, сообщает /Film. В качестве главного злодея – генерала Зода киностудия Warner Bros. пригласила Майкла Шэннона, номинанта на премию «Оскар» за роль второго плана в фильме Дорога перемен, где он сыграл психически нездорового человека.

Режиссер Зак Снайдер (Хранители) подробно прокомментировал свой выбор, отметив, что смертельных противников многое связывает и что Зод видит в Человеке из стали то, что не видят другие. Режиссер выразил надежду, что Майкл сможет воплотить в своем образе Зло и Мудрость главного антагониста, добавив, что Шэннон – идеальный выбор для Зода.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

24.03.2011 10:09

«Скала» Джонсон сыграет у Рика Романа Во

Актер Дуэйн «Скала» Джонсон (Doom, Форсаж 5) сыграет главную роль в новом триллере режиссера Рика Романа Во Snitch.
Оригинальный сценарий Джастина Хэйса (Дорога перемен) - ориентирован на документальный сериал PBS Frontline.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ