Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2015 14:29

«Эпизод 8»: Возвращение Айзека

В интервью ресурсу Moviefone Оскар Айзек объявил о своем участии в работе над восьмым эпизодом «Звездных войн», а также поделился информацией о роли главного антагониста в блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис».

«Я с нетерпением жду возможности поработать с Райаном Джонсоном над восьмой частью космической саги, — сказал актер. — Что же касается участия моего героя в спин-оффах “Звездных войн”, ко мне пока никто не обращался. Мне понравилось быть пилотом истребителя X-Wing, но корабль на съемках "Пробуждения силы" так сильно трясло, что на первых порах меня здорово укачивало...
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2015 09:20

«Звездные войны» не ограничатся тремя трилогиями?

Журналистам портала Get Your Geek On стали известны детали ежегодного отчета руководства Disney для акционеров компании. В нем генеральный директор студии Роберт А. Айгер официально подтвердил даты релиза новых эпизодов «Звездных войн», а также поделился любопытной информацией о дальнейшей судьбе космической саги.

«Как один из немногих людей, которым было позволено посетить съемочную площадку, а затем и увидеть финальный материал, я могу заверить армию поклонников "Звездных войн", что седьмой эпизод стоит многолетних ожиданий, — отметил Айгер. — И это только начало новой эры развития франшизы. Уже в следующем году мы выпустим на экраны спин-офф, посвященный этим героям. В 2017 году зрителей будет ждать "Эпизод 8", а завершится эта трилогия в 2019 году».
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2014 15:06

Лучшие новости 2014 года по версии LostFilm

Уходящий 2014 год был богатым на успешные премьеры. Но он также открыл перспективы для дальнейшего развития как всем широко известных, так и совершенно новых кинофраншиз, а фанаты теперь с нетерпением ждут знакомства с еще неизвестными героями, а также встречи с уже полюбившимися персонажами.

LostFilm.INFO представляет топ главных новостей года, касающихся кино.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2014 12:17

Хан Соло пустится во все тяжкие?

Портал Making Star Wars делится любопытными слухами о судьбе франшизы «Звездные войны». По сведениям инсайдеров, первым из трех спин-оффов космической саги станет фильм о Хане Соло.

Работу над сценарием картины ведет Гари УиттаКнига Илая»), а режиссерское кресло проекта в мае занял Гарет ЭдвардсГодзилла»). Как сообщается, на стадии «препродакшн» фильм получит кодовое название Luminac Industrial Goods. Работа над спин-оффом должна стартовать в следующем году, когда павильоны знаменитой лондонской студии Pinewood освободит съемочная группа 24-го фильма о Джеймсе Бонде.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2014 20:03

Марк Руффало попросился в «Эпизод 8»

Несмотря на то, что Марк Руффало является высококлассным самодостаточным актером, иногда ему все еще приходится бороться за те или иные роли. Как сообщает Worstpreviews, в недавнем интервью Марк признался, что не выдержал и написал письмо режиссеру Райану ДжонсонуПетля времени») с просьбой зарезервировать ему местечко в восьмом эпизоде одной космической саги.

Пост режиссера фильма «Звездные войны: Эпизод 8» Джонсон, напомним, занял в июне, а с Руффало этот фильммейкер познакомился гораздо раньше — в 2008 году на съемках «Братьев Блум».
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2014 15:37

Император наносит ответный удар

Портал LatinoReview делится новыми слухами о сюжете новых эпизодов космической саги «Звездные войны».

В начале этой недели журналисты LR сообщили, что главными антагонистами «Эпизода 7» могут стать Инквизиторы. Некоторое время назад руководство студии Disney официально объявило о том, что защитники Ордена ситхов сыграют важную роль в сюжете анимационного сериала «Звездные войны: Повстанцы» (Star Wars Rebels).
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2014 20:02

13 самых долгоиграющих кинофраншиз

Вдохновившись недавним выходом на российские экраны новой части серии «Планета обезьян», Lostfilm.INFO сделал небольшую подборку самых длительных, коммерчески успешных и любимых зрителями кинофраншиз. Также мы попытались разобраться, что из этого стыдно не посмотреть, а что лучше и не видеть.

«Индиана Джонс» (1981—…)
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2014 15:09

Стивен Моффат отправится в далекую-далекую галактику?

Портал Jedi News делится слухами о том, что Стивен Моффат получил приглашение принять участие в создании одного из новых фильмов франшизы «Звездные войны».

Как сообщается, Моффат может возглавить работу либо над девятым эпизодом, либо над одним из спин-оффов космической саги. В прошлом месяце стало известно, что на посту режиссера «Эпизода 8» Джей Джея Абрамса сменит Райан ДжонсонПетля времени»). Режиссерами спин-оффов о Бобе Фетте и Хане Соло были назначены Джошуа Транк и Гарет Эдвардс. По слухам, в работе находится и фильм о Красной Эскадрилье.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2014 09:00

«Эпизод 8» нашел режиссера

Как сообщает The Hollywood Reporter, Райан ДжонсонПетля времени», «Во все тяжкие»/Breaking Bad) возглавит съемки блокбастера «Звездные войны: Эпизод 8».

На Джонсона будут возложены функции режиссера и сценариста «Эпизода 8». Ожидается также, что он сочинит сюжет девятого фильма.
Читать полностью
Поделиться:


6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 159

Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ