Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.05.2017 15:40

Фотокадры: Дэдпул на страже Ника Фьюри

В современном кинематографе сложно найти столь же трудолюбивого профессионала, как Сэмюэл Л. Джексон. На пути к званию одного из самых востребованных актеров Голливуда 68-летний уроженец Вашингтона преодолел множество препятствий и трудностей. Свою карьеру в мире большого кино Сэм начал еще в 70-х, но долгожданное признание критиков и всемирная слава пришли к нему лишь два десятилетия спустя.

В 2011 году трудяга Джексон вышел на первое место в списке самых кассовых актеров в истории кинематографа. Уже через год он закрепил свои лидирующие позиции благодаря супергеройскому блокбастеру «Мстители», заработавшему в мировом прокате более $1,5 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2017 20:13

Фотокадры: старики-разбойники и звезды телевидения

В последние годы в Голливуде наблюдается явная нехватка молодых звезд экшена. Если пару десятилетий назад создатели боевиков отдавали предпочтение актерам с выдающимися антропометрическими данными, то в наши дни ведущие студии предпочитают делать ставку на артистов с богатым опытом работы над серьезными драматическими ролями.

Новый тип киногероя вошел в моду благодаря успеху франшизы «Заложница», главную роль в которой исполнил номинант на премию «Оскар» Лиам Нисон. Одному из самых талантливых актеров своего поколения удалось доказать, что совсем не обязательно быть выдающимся атлетом, чтобы убедительно создавать образы крутых парней с особым набором смертоносных навыков. Сейчас Нисону уже 64 года, но он по-прежнему остается одним из самых востребованных актеров в жанре экшен.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2017 21:59

Постеры: джедаи, пираты и супергерои в сборе

C 13 по 16 апреля в Орландо, штат Флорида, проходит фестиваль Star Wars Celebration, и компания Lucasfilm воспользовалась этой возможностью, чтобы начать промо-кампанию к восьмому эпизоду, получившему название «Звездные Войны: Последние джедаи». На суд поклонников далекой-далекой галактики был представлен первый постер будущего фильма, а также тизер-трейлер, которого фанаты киносерии ждали давным-давно.

На плакате восьмого эпизода можно увидеть сразу трех главных действующих лиц ленты — Рей, Люка Скайуокера и Кайло Рена. Команда «Последних джедаев» постаралась на славу, создавая первую афишу картины, — даже такой элемент как смена цвета светового меча от синего к красному олицетворяет противостояние света и тьмы, поиски равновесия.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2017 19:47

Кастинг: Драйвер — к Караксу, Блант — к мужу

Как сообщает Variety, утверждены актеры на главные роли в музыкальной драме «Аннет», режиссером которой стал Леос Каракс, снявший такие ленты, как «Корпорация "Святые моторы"», «Любовники с нового моста», «Дурная кровь».

В новом фильме французского постановщика сыграют певица Рианна и Адам Драйвер, американский актер, которого недавно можно было видеть в ленте Джима Джармуша «Патерсон», а также в продолжении известной фантастической саги «Звездные войны» — «Звездные войны: Пробуждение силы».
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2017 12:10

Фанаты «Звездных войн» попадут в кино

Феноменальное выступление блокбастеров «Звездные войны: Пробуждение силы» и «Изгой-Один. Звездные войны: Истории» в прокате дало понять, что космическая сага Джорджа Лукаса продолжает занимать особое место в сердцах миллионов зрителей. Пока мир замер в ожидании премьеры восьмого эпизода «Звездных войн», в Голливуде решили снять комедию о фанатах знаменитой франшизы.

По сведениям Variety, сценарий фильма The Line Kings написали Билли РибэкБольшой ремонт») и Стивен Джей Рубин, которые также намерены взять на себя продюсерские функции. Режиссерское кресло комедии займет ветеран американского кино и телевидения Тони Дау, известный в первую очередь благодаря своим актерским работам. В свое время Дау снял несколько серий популярного научно-фантастического сериала «Вавилон 5», но никогда прежде ему не доводилось выступать в качестве постановщика кинофильма.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2017 14:01

Постеры: пересадка голов и взгляд Логана

Одной из главных премьер грядущей весны обещает стать новая версия «Красавицы и чудовища» с Эммой Уотсон в главной роли. Создатели проекта решили подогреть интерес публики, выпустив серию персонажных постеров с яркими героями этой бессмертной истории.

Напомним, что режиссером картины выступил знакомый киноманам по «сумеречной» франшизе Билл Кондон, а в актерский состав вошли такие известные персоны, как Юэн МакГрегор, Джош Гад и Люк Эванс.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2017 11:28

Paramount сделает из Дэйзи Ридли шпионку

Как удалось узнать информационному порталу Deadline, студия Paramount приобрела права на экранизацию книги Сони Пернелл A Woman of No Importance с прицелом на то, что главную роль в будущем фильме исполнит Дэйзи Ридли.

Продюсированием проекта занимается компания Bad Robot Джей Джея Абрамса, а вот режиссер и сценарист для картины пока не найдены.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2017 21:02

Восьмой эпизод «Звездных войн» получил название

Официальный сайт космической саги «Звездные войны» преподнес превосходный сюрприз многомиллионной армии поклонников киновселенной о далекой-далекой галактике. Основной съемочный период восьмого эпизода культовой франшизы был завершен еще в июле прошлого года, однако студии Disney и Lucasfilm не спешили объявлять публике его название. Сегодня наконец-то стало известно, что фильм Райана Джонсона получит подзаголовок «Последний джедай».

Название блокбастера дает намек, что активным участником событий восьмого эпизода предстоит стать Люку Скайуокеру, считающемуся последним джедаем в галактике. Ранее Райан Джонсон признался, что действие его картины развернется сразу же после финальной сцены «Пробуждения силы», в которой герой Марка Хэмилла встретился с Рей в исполнении Дэйзи Ридли.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2017 15:07

Абрамс завязал с ремейками и перезагрузками

Когда Джей Джей Абрамс только начинал свой режиссерский путь, он реализовывал себя на телевидении, сняв пару эпизодов подростковой драмы «Фелисити» (Felicity) и культового сериала «Остаться в живых» (Lost).

Сегодня в послужном списке Абрамса-режиссера имеется пять фильмов, и всего один из них можно назвать полностью оригинальным — фантастический триллер «Супер 8». Среди остальных его работ значатся перезагрузка «Звездного пути» и три сиквела — «Миссия невыполнима 3», «Стартрек: Возмездие» и «Пробуждение силы». Но теперь Джей Джей решил нарушить сложившуюся традицию.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2017 16:28

Disney решит судьбу принцессы Леи

В конце прошлого года мир потрясла новость о смерти актрисы Кэрри Фишер. По сведениям The Hollywood Reporter, студии Disney и Lucasfilm намерены уже в ближайшее время найти способ продолжить работу над космической сагой «Звездные войны» без всеми любимой исполнительницы роли принцессы Леи.

По слухам, героиню Фишер рассчитывали задействовать как минимум в двух ключевых сценах грядущих фильмов основной киносерии. В одной из них Лею должна была ждать встреча с Люком Скайуокером, а во второй — с Кайло Реном. Кэрри успела сняться в восьмом эпизоде, однако не исключено, что столь важные сцены с участием ее героини должны были произойти уже в девятой части. Во всяком случае, инсайдеры утверждают, что в заключительном фильме третьей трилогии Фишер должна была получить солидную долю экранного времени.
Читать полностью
Поделиться:


2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 159

Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ