Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.10.2015 19:51

Бокс-офис США задержался на Красной планете

За прошедший уикенд (9-11 октября) в топ-5 бокс-офиса США смог ворваться всего один новичок проката, а лидировать в финансовом рейтинге продолжают все те же фильмы.

Первое место осталось за научно-фантастической драмой Ридли Скотта «Марсианин» — на этих выходных Мэтт Дэймон в образе смекалистого ученого Марка Уотни смог заработать еще $37 млн. Таким образом, за две прокатные недели фильм собрал внушительные $108,7 млн.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2015 11:13

Бокс-офис США улетел на Марс

Первый октябрьский уикенд (2-4 октября) выдался для североамериканского проката вполне успешным. Так, лидеру топа-5 не хватило совсем немного для того, чтобы побить рекорд сборов премьерных выходных октября, установленный в 2013 году «Гравитацией».

А возглавил финансовый рейтинг новый фильм Ридли Скотта «Марсианин». За полет на Красную планету зрители отдали $55 млн. «Гравитация», стартовавшая в этот же период два года назад, смогла заработать немногим больше — $55,7 млн. В фильмографии Скотта эта картина стала второй по сборам в дебютные выходные, уступив лишь «Ганнибалу» ($58 млн).
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2015 14:23

Бокс-офис США поселился в отеле «Трансильвания»

В последний уикенд сентября лидерство в американском бокс-офисе, как и на прошлой неделе, захватили новички проката. Так, первую строчку финансового рейтинга занял анимационный фильм Геннди Тартаковского «Монстры на каникулах 2». Судя по тому, что семейка Дракулы из отеля «Трансильвания» сумела выжать из посетителей кинотеатров $47,5 млн, зрители устали от экшена и ужасов и предпочли всем жанрам веселый семейный мультик.

В сиквеле «Монстров на каникулах», с которыми киноманы впервые познакомились в 2012 году, Дракула привыкает к роли дедушки. И пока его дочурка Мэвис со своим мужем отправляется в отпуск, Драк в компании старых друзей учит внука быть настоящим монстром.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2015 22:26

Постеры: следуй за злыми птицами

Сегодня в нашем обзоре новых постеров правят бал анимационные проекты. Целых пять полнометражных мультфильмов обзавелись свежими красочными плакатами, которые обязательно должны привлечь внимание юных зрителей. Впрочем, некоторые из этих мультиков придутся по вкусу и взрослым. Например, проект о не требующих представления Злых птицах и их извечном противостоянии со свинками.

Поклонницы душещипательных мелодрам и Райана Гузмана, не пропустите фильм «Вне рая». История любви и всепоглощающей страсти наверняка не оставит вас равнодушными, в отличие от невразумительного постера с соответствующим слоганом — «Следуй за своим сердцем».
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2015 22:21

Постеры: тайна в их мыслях

Среди проектов, представленных сегодня в нашем обзоре новых постеров, вы можете с удивлением обнаружить несколько фильмов, о которых слышите впервые. Мы тоже слышим о них в первый раз, а потому решили восполнить пробелы и рассказать пару слов о каждом.

Мистическая криминальная драма «Дядя Джон» повествует о сонной жизни маленького городка, где проживает уважаемый всеми дядя главного героя. Но однажды на этого авторитета падает подозрение в убийстве, и теперь ему нужно приложить все силы, чтобы отмыть свое честное имя.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2015 22:51

Постеры: 400 дней без обязательств

Подборка новых постеров, собранных нами на просторах Сети, порадует поклонников самых разных жанров кино. Тем, кто неравнодушен к камерным независимым драмам, должны приглянуться плакаты с изображением главных героев фильма «Макбет», да и сам по себе актерский дуэт Марион Котийяр и Майкла Фассбендера заслуживает пристального внимания со стороны взыскательных синефилов. Любители анимационных проектов смогут полюбоваться персонажами мультфильма «Монстры на каникулах 2», во всей красе представленными на красочных характер-постерах.

Фанаты научной фантастики ждут-не дождутся релиза «Марсианина», но наверняка мало что слышали о другом проекте на тему космоса — фильме «400 дней». Он расскажет об одном любопытном эксперименте на психологическую совместимость астронавтов, который пойдет слегка не по плану, благодаря чему научно-фантастическая история приобретет оттенки триллера.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2015 21:52

Постеры: омерзительная саранча и рыцарь зазеркалья

Фильм Терренса Малика «Рыцарь кубков» в России уже презентовали, а вот американские зрители смогут оценить новое творение главного специалиста по тайнам мироздания только в марте следующего года. Так что не удивляйтесь, увидев в нашем обзоре новых постеров прошедшую дату. Постер на самом деле новый, просто сделан для другой аудитории.

Что касается более мейнстримовых проектов, на этой неделе много шума наделали рекламщики «Алисы в Зазеркалье». И хотя Тима Бертона в режиссерском кресле сиквела «Алисы в стране чудес» сменил Джеймс Бобин, постеры нового проекта намекают, что он получится не менее визуально затейливым, чем оригинал. Хорошо бы и содержание не подкачало...
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2015 13:09

Постеры: пять подвигов Эми Уайнхаус

В нашу коллекцию промо-изображений к предстоящим премьерам попало несколько любопытных постеров. Создатели сиквела экранизации популярного подросткового триллера «Бегущий в лабиринте» представили несколько характер-постеров, намекающих на то, что основные испытания у героев еще впереди. Огонь в жаровне уже разведен, а новое препятствие — раскаленная добела пустыня — ждет своих жертв.

Между тем безбашенным Джесси Айзенбергу и Кристен Стюарт никакой огонь не страшен. Они сами кому угодно способны задать жару, совсем как отчаянный, неистребимый агент Итан Хант. К слову о последнем…
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2015 14:46

«Монстры на каникулах» станут сериалом

Как сообщает The Hollywood Reporter, Дракула и остальные обитатели пятизвездочного отеля «Трансильвания» из «Монстров на каникулах» отправляются на ТВ.

Sony Pictures заключила сделку с продюсерской компанией Nelvana, которая и займется созданием мультипликационного сериала, основанного на хитовом мульте 2012 года. По сведениям источника, шоу расскажет о подростковых годах Мэлвис, дочери Дракулы, и ее друзей. Премьера сериала запланирована на начало 2017 года.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2015 12:40

Новые постеры: дорога ярости для супергероев

Представляем вашему вниманию обзор новых постеров к будущим кинопремьерам.

Сегодня в нашей подборке вы познаете все ужасы «Полтергейста» и третьего «Астрала», улыбнетесь, глядя на главных героев новых «Монстров на каникулах», а также посмотрите в глаза очаровательной героини Шарлиз Терон, чья нелегкая жизнь завела ее на «Дорогу ярости».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 46

Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ