Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2015 13:02

Тартаковский оставил работу над «Попаем»

Геннди Тартаковский объявил журналистам Moviefone о том, что он был вынужден покинуть режиссерское кресло анимационного фильма «Попай» из-за творческих разногласий с руководством студии Sony. Знаменитый мультипликатор приступил к работе над экранизацией комиксов о моряке Попае еще в 2012 году, а в прошлом сентябре он представил на суд зрителей тестовый ролик своей картины.

«Мы получили положительную реакцию на это видео, — отметил Тартаковский. — Мне очень нравился этот проект, но студия решила сменить вектор его развития. Я уже не был уверен, что наши взгляды на этот мультфильм совпадают...
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2014 10:23

Новые фотокадры: хоббит и динозавры на каникулах

Представляем вашему вниманию обзор свежих фотокадров из будущих кинопремьер. Сегодня вы увидите, как в «Мире Юрского периода» персонаж Криса Прэтта столкнется с большими и зубастыми трудностями, а главные герои новых «Монстров на каникулах» снова устроят громкую вечеринку.

Напоследок оцените, как храбрый герой Люка Эванса не щадя живота своего бросается в самую гущу «Битвы пяти воинств». А любителям европейского кино будет интересно взглянуть на свежие кадры из нового фильма польского режиссера Кшиштофа Занусси «Инородное тело».
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2014 15:12

Кастинг: на подхвате у Джобса и Чарльза Мэнсона

Натали Портман начала переговоры со студией Universal о том, чтобы сыграть одну из главных ролей в биографическом фильме «Стив Джобс», который снимает режиссер Дэнни Бойл по сценарию Аарона Соркина. Подробности о героине Портман пока не сообщаются. Если сделка состоится, это будет еще одна маленькая победа на тернистом пути фильма на большой экран.

Напомним, после чехарды с режиссерами и исполнителем главной роли байопик соучредителя Apple лишился студии, чем окончательно довел его продюсеров до нервной икоты. Universal подобрала бесхозный проект в понедельник. На главные роли в фильме пока еще приписаны Майкл Фассбендер и Сет Роген.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2014 13:29

Sony собирается разгневать богов

Студия Sony Pictures Animation запустила в разработку свою новую семейную анимационную комедию. Как сообщает информационный портал Empire, будущий мультфильм будет посвящен Медузе. Судя по предварительному описанию сюжета, героиней станет та самая Горгона из мифов древней Греции. За концепцию истории отвечают сценарист Тодд ЭлкоттМуравей Антц») и продюсер Холли ГолденОккупанты»), а режиссерское кресло займет Лорен ФаустКрутые девчонки»).

История мультфильма закручивается вокруг молодой красивой девушки, которая умудрилась разгневать древнюю богиню, вследствие чего получила шевелюру из змей вместо волос.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2014 10:48

Тартаковский снова заглянет в отель «Трансильвания»

Руководство студии Sony Pictures Animation объявило о том, что Генндий Тартаковский ведет работу сразу над двумя анимационными картинами.

В планы лауреата трех премий «Эмми» входит экранизация комиксов «Попай». Как стало известно, он найдет в своем напряженном графике время и для работы над сиквелом «Монстров на каникулах», премьера которого запланирована на сентябрь 2015 года.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2013 09:45

Обзор новых постеров за 12 декабря

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров
за 12 декабря.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 46

Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ