Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.11.2014 18:05

«Джобс»: новая потеря

Многострадальный байопик Стива Джобса переживает очередную потерю. На этот раз от экранизации биографического романа Уолтера Айзексона отказалась сама студия Sony Pictures. Хотя причины такого решения и остались за кадром, в своем пути на большие экраны картина вряд ли задержится, ведь к ней уже присматривается руководство компании Universal.

Сказать, что новый фильм рождается в муках, значит не сказать ничего. За время своего развития экранизация успела сменить одного именитого режиссера на другого, а уж о количестве актеров, отказавшихся играть главную роль, даже говорить стыдно. Один за одним проект покинули сначала Дэвид Финчер, а потом что-то не понравилось Леонардо ДиКаприо и Кристиану Бэйлу. На смену им не так давно пришел Майкл ФассбендерПрометей»), но вот надолго ли он задержится?..



Чуть лучше обстоят дела со вторым планом. Так, Сет РогенЗеленый шершень») должен сыграть соучредителя компании Apple Стива Возняка. На пока неназванные роли продюсеры также рассматривают кандидатуры красавиц Скарлетт ЙоханссонЛюси») и Джессики ЧестейнИнтерстеллар»).

Напомним, что сценарием занимается Аарон СоркинСоциальная сеть»), а в режиссерском кресле уже давно засиделся Дэнни Бойл127 часов»). Съемки проекта должны начаться в январе следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ