Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.11.2014 15:12

Кастинг: на подхвате у Джобса и Чарльза Мэнсона

Натали Портман начала переговоры со студией Universal о том, чтобы сыграть одну из главных ролей в биографическом фильме «Стив Джобс», который снимает режиссер Дэнни Бойл по сценарию Аарона Соркина. Подробности о героине Портман пока не сообщаются. Если сделка состоится, это будет еще одна маленькая победа на тернистом пути фильма на большой экран.

Напомним, после чехарды с режиссерами и исполнителем главной роли байопик соучредителя Apple лишился студии, чем окончательно довел его продюсеров до нервной икоты. Universal подобрала бесхозный проект в понедельник. На главные роли в фильме пока еще приписаны Майкл Фассбендер и Сет Роген.

Что касается Портман, ее внушительная фильмография включает в себя такие культовые картины, как «Леон» и «Звездные войны. Эпизод 1: Скрытая угроза». Среди недавних фильмов с участием этой голливудской звезды можно выделить блокбастер «Тор 2: Царство тьмы», а вскоре ее можно будет увидеть в вестерне «Джейн берет ружье», прибытие которого на большие экраны ожидается в следующем году.



Тэрин МэннингСыны анархии»/Sons of Anarchy) получила одну из ключевых ролей в биографической драме Manson Girls о печальной известной Семье Мэнсона. Фильм режиссера и сценариста Сюзанны Ло расскажет правдивую историю жестокого убийцы Чарльза Мэнсона с точки зрения девушек, которые стали его самыми преданными последовательницами. Они помогали ему убивать людей с целью развязать апокалиптическую расовую войну. Тэрин сыграет Сьюзан Аткинс — совершившую девять убийств девушку, которая получила пожизненное и 18 раз безрезультатно подавала прошение о досрочном освобождении. В актерский состав фильма также вошли Билл Мосли, Брит Морган и Эрик Бэлфор.



Мэл БруксПродюсеры») подарит свой голос персонажу по имени Влад (который есть не кто иной, как сварливый отец Дракулы) в анимационном проекте «Монстры на каникулах 2», сиквеле полюбившегося зрителям мультфильма 2012 года. Дракулу снова озвучит Адам Сэндлер, над сценарием работает Роберт Смайгл, а в режиссерском кресле расположился Геннди Тартаковский. Подробности сюжета держатся в секрете. Оригинал, напомним, рассказывал о том, как в необычный отель «Трансильвания», убежище для всех сил зла, попадает охотник за нечистью.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ