Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джейн берет ружье (2015)

Jane Got a Gun98 мин. (01:38) - Драма, Вестерн, Боевик
Джейн берет ружье
7.750 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Натали Портман
Натали Портман

В роли: Jane Hammond
Джоэл Эдгертон
Джоэл Эдгертон

В роли: Dan Frost
Юэн МакГрегор
Юэн МакГрегор

В роли: John Bishop
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, — к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.

Трейлер



Джейн берет ружье

Все ролики

Фото

Фото Джейн берет ружье Фото Джейн берет ружье Фото Джейн берет ружье
Все фото (24)

Новости

02.10.2021 17:14

Банда Бутча Кэссиди добралась до ТВ

Больше столетия жизнь и смерть Бутча Кэссиди являются объектом легенд и мифов. Образ легендарного преступника вдохновил Голливуд на создание одного из лучших вестернов всех времен и народов. Продюсеры Скотт Стейндорф и Дилан РасселлДжейн берет ружье») готовы представить новый взгляд на историю легендарного бандита и его напарника Сандэнса Кида, но уже в телевизионном формате.

Компания Stone Village Television приобрела права на экранизацию книги Чарльза Лирсена Butch Cassidy: The True Story of an American Outlaw («Бутч Кэссиди: Реальная история американского преступника»). Студия планирует самостоятельно профинансировать разработку и, возможно, съемки сериала с привлечением латиноамериканских и европейских инвестиций, а уже после искать для него место на кабельном ТВ или на стриминге.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2018 19:44

Бегущий в постапокалипсис

Дилану О'Брайну не привыкать к реалиям постапокалипсиса, и, похоже, актер намерен пережить очередной конец света. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, звезда франшизы «Бегущий в лабиринте» исполнит главную роль в фильме под названием Monster Problems.

Режиссерское кресло проекта доверено южноафриканцу Майклу Мэтьюзу, который дебютировал в полном метре с неовестерном «Пять пальцев для Марселя». Картина, вышедшая в прошлом году, посетила несколько кинофестивалей и заслужила высокую оценку от критиков. Первый вариант сценария к новому проекту написал Брайан ДаффилдДжейн берет ружье»), а правки в текст вносил Мэттью РобинсонМонстр-траки»).
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2018 19:38

Самолечение неврозов. Рецензия на «Тебя никогда здесь не было»

Шотландский режиссер Линн Рэмси нечасто радует зрителей своим творчеством: за без малого двадцать лет она сняла всего четыре фильма, перемежая их короткометражками. Киноманам Линн известна в первую очередь как сценарист и режиссер драмы с Тильдой Суинтон и Эзрой Миллером «Что-то не так с Кевином». Премьера ее последней работы, «Тебя никогда здесь не было», состоялась на кинофестивале в Каннах почти год назад, тогда как у нас картина вышла совсем недавно. Лента победила в номинациях на лучшую мужскую роль и лучший сценарий.

Главный герой, Джо, нелюдим, одиночка и едва ли не затворник. Как опытный наемник, он зарабатывает на жизнь, оказывая необычные услуги и занимаясь темными делами. Простой на первый взгляд заказ на вызволение дочери сенатора из нелегального мужского клуба оборачивается чередой неожиданных событий, которые Джо не в силах остановить. Преодолевая злоключения, он стремится спасти девочку и тем самым обретает спасение для себя.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Натали Портман
Натали Портман

В роли: Jane Hammond
Джоэл Эдгертон
Джоэл Эдгертон

В роли: Dan Frost
Юэн МакГрегор
Юэн МакГрегор

В роли: John Bishop
Ноа Эммерих
Ноа Эммерих

В роли: Bill Hammond
Бойд Холбрук
Бойд Холбрук

В роли: Vic Owen
Родриго Санторо
Родриго Санторо

В роли: Fitchum
Джеймс Барнетт
Джеймс Барнетт

В роли: Cunny Charlie
Сэм Куинн
Сэм Куинн

В роли: Slow Jeremiah
Алекс Манетт
Алекс Манетт

В роли: Buck
Jacob Browne
Jacob Browne

В роли: Montgomery
Piper Sheets
Piper Sheets

В роли: Mary
Celia Kessler
Celia Kessler

В роли: Jig Girl
Linda Martin
Linda Martin

В роли: Madame

Весь список

Telegram-канал