Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.09.2016 15:01

Fox Animation разоблачит инопланетный культ

Как стало известно информационному порталу Deadline, студия Fox Animation приобрела права на экранизацию книжной трилогии Zita The Spacegirl, автором которой является обладатель премии Айснера Бен Хатке. Продюсированием нового анимационного проекта займется компания Chernin Entertainment.

Сценарий мультика доверен Моргану Юргенсону и Алексу Анкелсу. В фильмографии Юргенсона можно найти комедийный хоррор «Убойные каникулы», а вместе с Анкелсом он успел поработать над текстом анимационной ленты «РобоПес», которая должна выйти на экраны в этом году.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2015 22:36

Гнев и джаз Майкла К. Уильямса

Майкл К. Уильямс, известный по роли бескомпромиссного гангстера Омара из сериала «Прослушка» (The Wire), подписался сразу на два новых телевизионных проекта. Как сообщает Variety, он исполнит одну из главных ролей в драме Hap and Leonard канала Sundance и воплотит образ центрального персонажа минисериала The Spoils Before Dying для IFC.

Hap and Leonard расскажет о необычной дружбе двух неудачников — Хэпа Коллинза и Леонарда Пайна. Хэп — белый работяга, который провел свою юность в тюрьме за то, что отказался воевать во Вьетнаме. Пайн — чернокожий открытый гей, ветеран Вьетнама, от которого отвернулась родня из-за его ориентации и проблем с управлением гневом.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2012 13:29

Оскар 2013: Лонг-лист претендентов в категории «Лучшая песня»

Вчера ночью по московскому времени официальный сайт Американской киноакадемии озвучил лонг-лист в номинации «Лучшая песня».

В финал попадут треки, набравшие по новой системе голосования свыше 8,25 балла. Правда, по результатам окончательного отбора 10-го января 2013 года в Театре Голдвина Самуэля представлять одну картину могут не более двух композиций.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , фестивали, , Оскар 2013
Поделиться:

13.05.2012 19:35

Диктатор, динозавры и дети: смотрите на этой неделе

Пока зритель отходит от «Мстителей» и нетерпеливо ждет появления «Прометея», на экраны выходят несколько очень любопытных картин. Политическая сатира, классический боевик, что-то ужасно любопытное о динозаврах, любовная драма и даже одно назидательное нравоучение — каждый найдет себе что-нибудь по вкусу. О двух премьерах недели (одна из которых — несомненно главная, а какая — догадаться нетрудно), истории о незадачливом тиране «Диктатор» (в фильме есть Саша Барон Коэн, уберите детей от экранов) и лирической трагедии «Откровения» с Жюльетт Бинош LostFilm.INFO уже рассказывал в двух недавних обзорах, так что повторяться не будем. Стоит, пожалуй, отметить, что у «Диктатора» — на фоне нескольких спокойных недель — ожидаемо хорошие шансы на коммерческий успех как в США, так и в Европе (к которой относится и Россия). Лент такого рода почти нет, тема более чем актуальная, актерский состав на уровне — все слагаемые успеха налицо. Надеемся также на какой-нибудь скандал: мало ли кто из еще живых диктаторов заподозрит пародию и начнет потрясать обогащенным ураном, то-то будет потеха.

Боевик «Напролом» Люка Бессона — еще одна лента, сделанная явно для того, чтобы собрать как можно больше денег, однако у нее будет куда более трудная прокатная судьба. Дело в том, что очередная история о герое-одиночке, которые пробирается в прекрасно охраняемую орбитальную тюрьму, чтобы спасти дочь президента США, — это такой явный набор общих мест, что не до конца понятно, чем именно фильм будет бить куда более сильных конкурентов. И «Защитник», и «Рейд», например, идут очень плохо, а ведь это — не халтура, а крепкие, грамотно сделанные фильмы. Судя по всему, главный герой (Гай Пирс) всех победит и поцелует принцессу, что, прямо скажем, как-то не слишком оригинально. Вся надежда на спецэффекты, вдруг они окажутся ну просто прекрасными.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2012 15:24

«В доме отца»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к комедии Мэтта Пидмонта «В доме отца».

Латиноамериканские страсти: шальные деньги, легкие наркотики и тотальная любовь... Мексика. Зной. Кактусы. Когда старший брат Армандо готов был уже удавиться, разгребая старые долги отца, объявляется младший, преуспевший в сомнительном промысле Рауль. Приезжает он не один, а с красоткой-невестой, в которую тут же влюбляется Армандо. Кровь кипит, а бизнес рушится. Но кромешный ад начинается, когда братья, сами того не желая, встают на пути самого опасного человека в стране, могущественного наркобарона Онзы… То ли еще будет?
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

19.03.2012 22:15

Ниже, хуже, слабее: бокс-офис и антирекорды

«Мачо и ботан», ремейк известного телесериала конца восьмидесятых 21 Jump StreetДжамп стрит, 21») с Джонни Деппом в одной из главных ролей, первый и единственный полноценный дебютант нынешнего бокс-офиса, набирает $35 млн и становится радостным откровением на общем, весьма унылом фоне. Одна крупная новинка и множество не слишком внятных лент обеспечили уик-энду первое в этом году падение относительно того же периода 2011. Все когда-то в первый раз.

Комедия Sony Pictures на фоне других адаптаций телехитов смотрится очень прилично. Она вышла в свет с результатом, уступающим фильмам «Напряги извилины» ($38,7 млн) и «S.W.A.T. Спецназ города ангелов» ($37,1 млн), но обошла вполне добротные и популярные фильмы «Придурки из Хаззарда» ($30,7 млн) и «Команда А» ($25,7 млн).
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2012 11:51

Над пропастью... поржи

Эксперты поговаривают, что грядущая испаноязычная комедия «В доме отца» режиссера Мэтта Пидмонта обещает быть чуть ли не самой смешной их всех грядущих комедий, и не только испаноязычных. Хотелось бы, но если что — Пидмонт уже забил себе очередной проект, в котором либо исправится, либо даст своему таланту развернуться в полную силу.

Как сообщает ресурс Collider, по новой скооперировавшись с продюсером Гэри Санчесом и NALA Films, Мэтт возьмется за адаптацию молодежного романа Фрэнка Портмана «Король-ботаник»* о не очень популярном среди сверстников школьнике.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

22.02.2012 11:09

Агнец божий отрастит усы

Пышноусая звезда одного из лучших ситкомов прошедшего года, Ник Офферман, присоединится к актерскому составу фильма «Агнец божий»*. Эта комедия станет режиссерским дебютом для оскароносной сценаристки Диабло Коуди, которая уже пригласила в свой проект Октавию Спенсер, Холли Хантер, Рассела Брэнда и Джулианну Хаф.

Краткое содержание истории: некая женщина (Хаф) после авиакатастрофы теряет веру и вкус к жизни и отправляется в Лас-Вегас, чтобы отчаянно там покутить. Сценарий «религиозной комедии о самопознании» Диабло, естественно, написала самостоятельно.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

30.12.2011 19:50

«Дом моего отца»: новые постеры

Вслед за тизер-постером нога в ногу вышли два новых плаката к комедии от режиссера Мэтта Пидмонта «Дом моего отца» с Уиллом Ферреллом в главной роли. Феррелл играет Амандо Альвареса, который всю жизнь трудился на ранчо своего отца. А потом у семьи начались финансовые трудности, которые в скором времени привели к противостоянию с известным мексиканским наркобароном (Гаэль Гарсия Берналь). Кроме того, Альвареса угораздило влюбиться в девушку собственного брата, а сам брат оказался не тем, за кого себя выдавал... Девушку по имени Соня сыграет актриса Дженезис Родригес.

Уилл Феррелл недавно засветился на страницах журнала Forbes, в списке актеров, чьи гонорары не соответствуют полученной от фильмов прибыли. А весной уходящего года он удостоился самой престижной в Америке награды в области юмора.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , постеры
Поделиться:

17.12.2011 12:00

«Голодные игры», «Игра на выживание», «Она делает это за деньги», «Паранормальный Норман», «Хроника»: новые постеры

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми постерами к пяти полнометражным фильмам.

Экранизация фантастической драмы (первого из трех романов) Сьюзен Коллинз «Голодные игры» выходит в прокат весной 2012 года.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , экранизация, постеры
Поделиться:


1 2
Всего: 12


Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ