Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

King Dork (2014)

Комедия
King Dork
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

24.03.2012 19:01

Король-ботаник, знаменитый рэпер и зимняя сказка про любовь

Джессика Браун-Финдлэй (Downton Abbey — «Аббатство Даунтон») сыграет главную женскую роль в адаптации романа Марка Хелприна Winter’s Tale («Зимняя сказка»), сценаристом и режиссером которой выступит Акива Голдсман.

Ее героиня — дочь газетного магната, умирающая девушка, которая неожиданно влюбилась в грабителя, ворвавшегося в ее дом. На роль грабителя в настоящее время претендуют два актера — Аарон Джонсон и Гаррет Хедланд. Съемки «Зимней сказки» стартуют в октябре.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2012 11:51

Над пропастью... поржи

Эксперты поговаривают, что грядущая испаноязычная комедия «В доме отца» режиссера Мэтта Пидмонта обещает быть чуть ли не самой смешной их всех грядущих комедий, и не только испаноязычных. Хотелось бы, но если что — Пидмонт уже забил себе очередной проект, в котором либо исправится, либо даст своему таланту развернуться в полную силу.

Как сообщает ресурс Collider, по новой скооперировавшись с продюсером Гэри Санчесом и NALA Films, Мэтт возьмется за адаптацию молодежного романа Фрэнка Портмана «Король-ботаник»* о не очень популярном среди сверстников школьнике.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал