Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2012 11:51

Над пропастью... поржи

Эксперты поговаривают, что грядущая испаноязычная комедия «В доме отца» режиссера Мэтта Пидмонта обещает быть чуть ли не самой смешной их всех грядущих комедий, и не только испаноязычных. Хотелось бы, но если что — Пидмонт уже забил себе очередной проект, в котором либо исправится, либо даст своему таланту развернуться в полную силу.

Как сообщает ресурс Collider, по новой скооперировавшись с продюсером Гэри Санчесом и NALA Films, Мэтт возьмется за адаптацию молодежного романа Фрэнка Портмана «Король-ботаник»* о не очень популярном среди сверстников школьнике.

Впервые об этой экранизации задумались шесть лет назад Адам МаккэйСводные братья»), Крис Хенчи и Уилл Феррелл. Уилл, кстати, сыграл главную роль в комедии «В доме отца» и уже выразил заинтересованность в «Короле-ботанике». Хотя там главная роль ему точно не светит: не тот уже возраст, чтобы играть школьников.

Том Хендерсон — типичный старшеклассник-неудачник. Но его жизнь резко меняется, когда он находит экземпляр книги Сэлинджера «Над пропастью во ржи», принадлежавший когда-то его отцу. Обычный лузер оказывается в центре сразу нескольких заговоров с участием целой толпы странных персонажей. В итоге он добивается уважения и признаниях самых крепких лидеров и лидерш.

Писать сценарий доверили Д.В. де ВинсентисуФанатик»), кастинг только начинается, но, по словам Адама Маккэя, у него уже есть на примете несколько любопытных персонажей, которых мог бы сыграть Феррелл.
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ