Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.09.2016 15:01

Fox Animation разоблачит инопланетный культ

Как стало известно информационному порталу Deadline, студия Fox Animation приобрела права на экранизацию книжной трилогии Zita The Spacegirl, автором которой является обладатель премии Айснера Бен Хатке. Продюсированием нового анимационного проекта займется компания Chernin Entertainment.

Сценарий мультика доверен Моргану Юргенсону и Алексу Анкелсу. В фильмографии Юргенсона можно найти комедийный хоррор «Убойные каникулы», а вместе с Анкелсом он успел поработать над текстом анимационной ленты «РобоПес», которая должна выйти на экраны в этом году.

Сюжет книг Хатке вращается вокруг девочки Зиты. Героиня отправляется спасать лучшую подругу после того, как ее похищает инопланетный культ, и оказывается в незнакомом мире. Человекоподобные цыплята и нервные роботы поначалу ужасают Зиту, однако со временем девочка перестает удивляться таким вещам и становится межгалактическим героем, которому не страшны пришельцы любых форм и размеров. Зите предстоит столкнуться с древними пророчествами и таинственным человеком, по какой-то причине проявляющим интерес к ее приключениям.



Курировать новый проект будет Дарлен КааманоВ долине Эла», «В доме отца»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
весь топ