Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.05.2017 13:04

В Багдаде все спокойно

Китайская студия Talent International Film Cultural Company готова исполнить мечту киноманов и устроить долгожданную экранную встречу двух звезд жанра экшен. Как сообщает The Hollywood Reporter, пекинская компания приступает к работе над боевиком Ex-Baghdad, на главные роли в котором подписались Джеки Чан и Сильвестр Сталлоне.

Легенды американского и азиатского кинематографа могли впервые сняться вместе еще в сиквеле «Неудержимых», но тогда Джеки не устроил вариант со скромным камео. Два года спустя Слай вновь предложил своему старому приятелю присоединиться к звездной команде героев боевиков в третьей части франшизы, однако Чан остался разочарован качеством сценария фильма.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2016 18:23

Relativity грезит новой войной богов

Фильм Тарсема Сингха «Война Богов: Бессмертные» не тот проект, который часто вспоминают поклонники кинематографа. Однако в свое время фэнтезийный эпик заработал $226 млн в мировом прокате и до сих пор является самой кассовой лентой студии Relativity, а потому компания намерена снять продолжение картины.

Как пишет информационный портал Slashfilm, боссы Relativity, заручившись поддержкой компании Storyoscopic Films, планируют реализовать свою давнюю идею и приступают к активной работе над сиквелом «Войны Богов». Помимо эпика Сингха продолжение также должны получить ленты «Человек ноября», «Закон доблести» и «Внеземное эхо».
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2014 19:44

Жажда гравитации

Режиссер Скотт Во, чей фильм «Need for Speed: Жажда скорости» собрал в мировом прокате более $200 млн, вступил в финальную стадию переговоров со студией Foresight Unlimited о том, чтобы возглавить съемки 120-миллионного научно-фантастического эпика Inversion. Об этом сообщает информационный ресурс ComingSoon.

Сюжет картины вращается вокруг двух героев поневоле — молодого китайского ученого и воспитанного по законам улицы американского экспата. Вдвоем они должны совершить безумное кругосветное путешествие, чтобы предотвратить чудовищную катастрофу: если спасители не расстараются, Земля полностью лишится гравитации, в результате чего целые города и цивилизации улетят в небо.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2014 09:47

Яростный бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 17 по 19 октября.

По результатам прошедшей недели, на первую строчку финансового рейтинга проката взобралась военная драма «Ярость» от режиссера Дэвида Эйера. Дебютировав с суммой $23,5 млн, картина встала в один ряд с такими проектами, как «Капитан Филлипс» ($25,7 млн), «Закон доблести» ($24,5 млн) и «Охотники за сокровищами» ($22 млн). Впрочем, похожие по духу ленты с рейтингом R, вроде «Исчезнувшей» ($37,5 млн) и «Великого уравнителя» ($34,1 млн), так и остались вне досягаемости Питта и компании.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2013 01:06

Команда «Жажды скорости» делится секретами

Режиссер Скотт Во, актер Аарон Пол, сценарист Джон Гэйтинс и продюсер Марк Суриан не только представили на суд журналистов двадцатиминутную нарезку фильма «Жажда скорости», но и ответили на вопросы об экранизации популярной гоночной игры.

В чем разница между работой над «Жаждой скорости» и съемками «Закона доблести»?
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2013 13:12

National Geographic заказал «Закон доблести»

Как сообщает Deadline, студия Relativity и компания Tandem Communications разрабатывают для канала National Geographic драматический сериал, основанный на фильме «Закон доблести».

Производство сериала о «морских котиках» должно начаться уже в 2014 году. Сценарий драмы написал Эрик Джендерсен, в послужном списке которого значится работа над минисериалом Band Of BrothersБратья по оружию»).
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2013 09:49

«Области тьмы» станут сериалом

Как сообщает Deadline, студия Relativity Television объединит усилия с компаний Georgeville Television для работы над телесериалом, основанном на фильме «Области тьмы» (наша рецензия здесь). Исполнитель главной роли в оригинальной картине, Брэдли Купер, станет исполнительным продюсером проекта.

«"Области тьмы" являются прекрасным примером мультиплатформенного подхода Relativity Television к созданию качественного контента, — сказал Райан Каванаф, генеральный директор студии. — Фильм получит органическое продолжение в виде драматического сериала».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: ,
Поделиться:

13.12.2012 21:15

Стали известны номинанты ежегодной премии Golden Globe

«Золотой глобус» — премия, присуждаемая Голливудской ассоциацией иностранной прессы, считается второй по престижности после «Оскара» и существует с 1944 года. В этот раз 70-я церемония награждения пройдет 13-го января, ведущими будут Эми Полер (Parks And Recreation/«Парки и зоны отдыха») и Тина Фей (30 Rock/«Студия 30»).

Представлены следующие номинанты в категориях:
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2012 13:29

Оскар 2013: Лонг-лист претендентов в категории «Лучшая песня»

Вчера ночью по московскому времени официальный сайт Американской киноакадемии озвучил лонг-лист в номинации «Лучшая песня».

В финал попадут треки, набравшие по новой системе голосования свыше 8,25 балла. Правда, по результатам окончательного отбора 10-го января 2013 года в Театре Голдвина Самуэля представлять одну картину могут не более двух композиций.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , фестивали, , Оскар 2013
Поделиться:

07.11.2012 13:37

Актер «Первого мстителя» ощутит «Жажду скорости»

Вслед за Аароном Полом (Breaking BadВо все тяжкие») и Имоджен Путс28 дней спустя»), которые уже подписали контракт на участие в одноименной адаптации знаменитой компьютерной игры Need For Speed, следующим, кто присоединится к предстоящему фильму, похоже, станет Доминик КуперПервый мститель»).

В данный момент Купер уже ведет переговоры по поводу роли персонажа, который является еще одним главным действующим лицом фильма DreamWorks и антагонистом героя Аарона Пола.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ