Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.05.2017 13:04

В Багдаде все спокойно

Китайская студия Talent International Film Cultural Company готова исполнить мечту киноманов и устроить долгожданную экранную встречу двух звезд жанра экшен. Как сообщает The Hollywood Reporter, пекинская компания приступает к работе над боевиком Ex-Baghdad, на главные роли в котором подписались Джеки Чан и Сильвестр Сталлоне.

Легенды американского и азиатского кинематографа могли впервые сняться вместе еще в сиквеле «Неудержимых», но тогда Джеки не устроил вариант со скромным камео. Два года спустя Слай вновь предложил своему старому приятелю присоединиться к звездной команде героев боевиков в третьей части франшизы, однако Чан остался разочарован качеством сценария фильма.

Казалось, что Сильвестр и Джеки наконец-то пришли к согласию и готовы объединить усилия в работе над четвертой картиной о группе элитных наемников. Однако в начале прошлого месяца из Голливуда пришло шокирующее известие о том, что Сталлоне покидает киносерию из-за конфликта с руководством Nu Image / Millennium Films.



Стоило Слаю уйти из команды Неудержимых, как судьба наконец-то подарила ему возможность сняться вместе с Джеки. В ленте Ex-Baghdad Сталлоне и Чан предстанут в образах бывших военных, которым придется перевезти группу гражданских в безопасную Зеленую зону Багдада по печально известному шоссе 80, заслужившему в прессе название «Шоссе смерти».

Как сообщается, руководство Talent International готово потратить на съемки фильма $80 млн. Приглашение занять режиссерское кресло боевика получил Скотт Во, в послужном списке которого можно найти военную драму «Закон доблести» и гоночный экшен «Need for Speed: Жажда скорости».



Продюсерские функции возьмут на себя Эсмонд ЖэньДоспехи Бога 3: Миссия Зодиак») и Джеки Чан.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ