Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.06.2018 13:06

Однажды у Тарантино

Квентин Тарантино всегда славился умением подбирать для своих проектов великолепные актерские составы, которые вкупе с его порой безумными идеями способны обеспечить фильму безоговорочный успех. Новая картина режиссера, криминальная драма «Однажды в Голливуде», не станет исключением.

Как сообщает сайт Deadline, Тарантино продолжает подбирать актеров на второстепенные роли, и на этот раз на участие в фильме подписались Дакота ФаннингАлиенист»), Дэмиэн ЛьюисМиллиарды»), Эмиль ХиршВ диких условиях»), Клифтон Коллинз мл.Событие»), Люк ПерриРивердэйл»), Кит ДжефферсонДжанго освобожденный») и Николас ХэммондЗвуки музыки»). Все они составят компанию Леонардо ДиКаприо, Брэду Питту, Марго Робби, Берту Рейнолдсу, Тимоти Олифанту и Тиму Роту. Только взглянув на этот список, многие киноманы уже захотят побывать в тарантиновском Голливуде.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2017 13:46

MGM устроит шпионские игры

После того, как прошлогодний мини-сериал «Ночной администратор» завоевал три «Золотых глобуса» и две «Эмми», деятели телевидения начали испытывать огромный интерес к историям о шпионах. Издание Deadline передает, что телевизионный отдел студии MGM вырвал из рук конкурентов права на экранизацию серии бестселлеров Дэниела Силвы о суперагенте Габриэле Аллоне.

Старт книжному циклу в 2000 году дал роман «Мастер убийств», из которого читатели узнали, что Аллон был сотрудником израильской разведки, участвовавшим в знаменитой операции по поиску исполнителей и организаторов теракта на мюнхенской Олимпиаде 1972 года. Найдя и устранив палестинских террористов, шпион отошел от дел, перебрался в Англию и начал заниматься реставрацией ценных произведений искусства. Однажды его тихую и размеренную жизнь прервало появление главы Моссада, которому потребовалась помощь в поимке неуловимого преступника...
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2015 12:01

Universal займется клонированием

Как стало известно журналистам The Tracking Board, студия Universal приступила к работе над полнометражной экранизацией комикса Дэвида Шульнера «Клон».

В центре сюжета графической новеллы — доктор Люк Тейлор, жизнь которого переворачивается с ног на голову в тот день, когда в его доме появляется его окровавленный клон. Люк узнает о существовании десятков своих двойников, которые стремятся добраться до его беременной жены. Тейлору предстоит спасти супругу и разобраться в том, как и почему на свет появились его копии...
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2015 11:44

«Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной...»

Как сообщает Variety, руководство канала NBC дало зеленый свет десятисерийному первому сезону сериала «Изумрудный город» (Emerald City) в обход привычной схемы с предварительными съемками пилотного эпизода.

Сериал, действие которого развернется в фантастическом мире Л. Фрэнка Баума, претендовал на место в эфире NBC еще в прошлом году. Тогда версия Мэттью Арнольда и Джоша Фридмана не устроила руководство канала. Проект был переработан Дэвидом ШульнеромСобытие»/The Event), придавшим «Изумрудному городу» более мрачные тона.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2014 13:59

MTV дал «Крику» зеленый свет

Как сообщает The Hollywood Reporter, боссы канала MTV заказали первый сезон сериала «Крик» (Scream), основанного на одноименной франшизе Уэса Крейвена.

Руководство MTV объявило о желании перенести на маленькие экраны историю о маньяке в маске призрака в июне 2012 года. В прошлом году был дан зеленый свет работе над пилотным эпизодом, сценарий которого написали Джей Битти и Дэн ДворкинСобытие»/The Event). Первую серию снял Джейми Тревис, а шоураннером «Крика» была назначена Джилл Е. БлотвогелОстров Харпера»/Harper's Island).
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2013 14:38

Телевизионные «Двенадцать обезьян» нашли режиссера

Канал Syfy нанял режиссера Джеффри Райнера для работы над пилотной серией телесериала, в основу которого ляжет картина Терри Гилльяма «Двенадцать обезьян». Как сообщает DigitalSpy, Райнер станет также исполнительным продюсером проекта, сценарий которого разрабатывают Терри Маталас и Трэвис Фикетт. Режиссер считается экспертом по работе над пилотными эпизодами после того, как он снял первые серии сериалов CapricaКаприка»), AwakeПробуждение») и The EventСобытие»).

Планы Syfy вызвали противоречивые чувства у киноманов и поклонников оригинала. Не остался в стороне и сам режиссер «Двенадцати обезьян». «Ко мне это вообще не имеет никакого отношения, — заявил Гилльям. — Со мной даже никто не связывался. Глупая затея. Они еще могли бы рассчитывать на успех, если бы попросили авторов оригинала, Дэвида и Джанет Пиплз, вернуться к работе над сценарием».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , , препродакшен
Поделиться:

21.04.2012 13:55

Телекастинг: Californication, «Второе поколение Уэйансов», «Глейдс»

Австралийский актер, комик и музыкант Тим Минчин сыграет Аттикуса Фетча в сериале Californication («Калифорникейшн», телеканал Showtime). Его персонаж описывается как ядерная смесь из Боуи, Боно и Леннона, этакий очаровательный безумный шляпник из мира рок-музыки.

Его ввели в сценарий специально для того, чтобы он написал саундтрек для мюзикла Crazy Little Thing Called Love, основанного на одноименном фильме по роману Хэнка Муди (Дэвид Духовны). Аттикус, по сюжету, обещает Хэнку сделать из того, как мы помним, посредственного фильма, настоящую рок-оперу. Многие черты персонажа буду списаны с самого Минчина.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

19.07.2011 13:00

Терминатора скрестят с «1984»

Наигравшись в «Трансформеров», Голливуд, видимо, решил заняться более серьезными проектами. Тем не менее, «начинка» остается прежней: от роботов продюсеры отказываться не спешат, учитывая, какие дивиденды они приносят. Так вот, Alloy Entertainment вместе с Говардом Гордоном и режиссером Джеймсом Вонгом объединились для разработки проекта под названием «2084». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Кроме самого фильма, должна быть выпущена еще и серия книг, три тома которой уже заказало издательство HarperCollins. Автором произведения выступает дебютант Грегг Розенблюм.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ