Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Изумрудный город (2016)

Emerald City60 мин. (01:00) - Драма, Фэнтези, Приключения
Изумрудный город
5.500 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Адриа Архона
Адриа Архона

В роли:  Dorothy Gale 10 episodes, 2017
Оливер Джексон-Коэн
Оливер Джексон-Коэн

В роли:  Lucas 10 episodes, 2017
Ана Улару
Ана Улару

В роли:  West 10 episodes, 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Дороти Гейл — двадцатилетняя девушка, мечтающая стать врачом. Мать оставила ее в младенчестве, и все заботы по воспитанию племянницы взяла на себя тетя. Однажды в дороге Дороти застал сильнейший смерч, а когда он закончился, она прямо в машине рухнула на странную женщину в красном. Придя в себя, девушка получила шокирующую новость — незнакомка, которую она случайно убила, была ведьмой, а мир, где она очутилась, живет по законам Средневековья. Также выяснилось, что вернуть чужестранку домой может только здешний Волшебник, но для этого Гейл придется пересечь всю страну Оз. В самом начале путешествия Дороти встретился распятый на кресте человек, который не помнит ни своего имени, ни единого фрагмента из прошлого. На следующий день судьба свела девушку с ребенком, которому необходимо регулярно принимать лекарство, чтобы оставаться здоровым. Кто из этих людей на самом деле готов стать ей другом, а кто является бомбой замедленного действия? Доберется ли Дороти до Изумрудного города, когда на каждом шагу ее подстерегает опасность? А если доберется, не победит ли зло этого места доброту в ее сердце?..

Трейлер



Изумрудный город

Все ролики

Фото

Фото Изумрудный город Фото Изумрудный город Фото Изумрудный город
Все фото (135)

Новости

23.04.2021 15:45

Адриа Архона идет под венец

Адриа Архона готова отправиться под венец в компании Энди Гарсиа. Звезда «Изумрудного города» примет участие в съемках новой версии фильма «Отец невесты», занимаются которой студия Warner Bros. и продюсерская компания Plan B. Режиссером проекта выбран Гари АлазракиБлагородное семейство»), а сценарий написал Мэтт ЛопезУченик чародея»).

Картина поведает историю отца (Энди Гарсиа), который пытается смириться с тем, что его дочь выходит замуж. Фильм покажет происходящее сквозь призму разнообразных отношений в большой кубино-американской семье. Сообщается, что новый «Отец невесты» больше будет тяготеть к жанру романтической комедии, нежели предыдущие версии, а их, напомним, существует две: первая вышла в 1950-м, а другая — в 1991-м.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2019 11:22

Universal нашла нового Человека-невидимку

Еще пару лет назад Universal строила грандиозные планы по созданию так называемой Темной вселенной, которая объединила бы монстров из классических ужастиков студии. Однако провал новой «Мумии» заставил руководство мейджора пересмотреть стратегию, и в итоге знаменитые чудовища разбежались по углам — каждый из них получит отдельный сольник с независимым сюжетом и особой атмосферой.

Первым, кто попробует очаровать зрителей, станет «Человек-невидимка». В пору строительства Темной вселенной сыграть титульного героя ленты должен был Джонни Депп, но теперь Universal и компания Blumhouse, помогающая монстрам восстать из могил, нашли другого актера на эту роль. Исчезать на больших экранах будет Оливер Джексон-Коэн, больше известный своей работой на ТВ — в его послужном списке значатся сериалы «Дракула», «Изумрудный город» и «Призраки дома на холме».
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2019 11:13

Николас Кейдж замахнулся на Лавкрафта

Поклонники творчества Николаса Кейджа уже свыклись с тем, что популярность актера осталась в прошлом, и теперь он появляется во второсортных боевиках, которые чаще всего удостаиваются нецензурных слов от зрителей. Порой, правда, в этом многообразии неудобоваримых фильмов проскакивают и интересные проекты как, например, прошлогодний триллер «Мэнди», приведший рецензентов в восторг.

Компании SpectreVision, видимо, понравилось работать с Кейджем, и вместе с ACE Pictures они дадут актеру еще один шанс реабилитироваться в глазах зрителей. Их новым совместным проектом станет экранизация рассказа «Цвет из иных миров» Говарда Филлипса Лавкрафта. Проект настолько заинтересовал режиссера Ричарда СтэнлиЖелезо», «Дьявол песков»), что он решил выйти из длительного творческого отпуска, затянувшегося более чем на 20 лет, и возглавить съемки экранизации. Они начнутся уже в следующем месяце, а компанию Кейджу составят Джоэли РичардсонИзумрудный город»), Томми ЧонгУкуренные»), Эллиот НайтТитаны»), Джулиан ХиллиардПризраки дома на холме») и К’Орианка КилчерАлиенист»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Адриа Архона
Адриа Архона

В роли:  Dorothy Gale 10 episodes, 2017
Оливер Джексон-Коэн
Оливер Джексон-Коэн

В роли:  Lucas 10 episodes, 2017
Ана Улару
Ана Улару

В роли:  West 10 episodes, 2017
Герран Хауэлл
Герран Хауэлл

В роли:  Jack 10 episodes, 2017
Джордан Лоугрэн
Джордан Лоугрэн

В роли:  Tip 10 episodes, 2017
Винсент Д'Онофрио
Винсент Д'Онофрио

В роли:  The Wizard 10 episodes, 2017
Мидо Хамада
Мидо Хамада

В роли:  Eamonn 9 episodes, 2017
Изабель Лукас
Изабель Лукас

В роли:  Anna 6 episodes, 2017
Джоэли Ричардсон
Джоэли Ричардсон

В роли:  Glinda 7 episodes, 2017
Оулавюр Дарри Оулафссон
Оулавюр Дарри Оулафссон

В роли:  Ojo 7 episodes, 2017
Рокси Штернберг
Рокси Штернберг

В роли:  Elizabeth 7 episodes, 2017
Vahid Gold
Vahid Gold

В роли:  Toby 7 episodes, 2017
Стефани Мартини
Стефани Мартини

В роли:  Lady Ev 6 episodes, 2017
Rebeka Rea
Rebeka Rea

В роли:  Sylvie 6 episodes, 2017
Джина МакКи
Джина МакКи

В роли:  Jane 5 episodes, 2017

Весь список

Telegram-канал