Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэтт Лопез

Matt Lopez
Мэтт Лопез
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.02.2023 18:00

Спасая жизни

После финала «Готэма» звезда сериала Бен МакКензи пропал с телевизионных радаров, снявшись лишь в двух полнометражных фильмах. Похоже, актер готов вернуться на малые экраны: он получил главную роль в пилоте медицинской драмы The Hurt Unit, который находится в работе у канала ABC.

Сообщается, что новый проект будет отличиться от собратьев по жанру тем, что главные герои сериала выйдут за пределы больничных стен. События будут вращаться вокруг команды неотложной помощи, состоящей из высококлассных хирургов и медсестер. Они лечат пациентов на выездах: если кто-то не может добраться до больницы самостоятельно, на помощь приходит команда неотложки. МакКензи сыграет Дэнни — одаренного хирурга, способного быстро принимать решения даже в самых сложных обстоятельствах, что всегда связано с риском.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2021 16:20

Хлоя Файнмен организует свадьбу?

Новая версия «Отцы невесты», производством которой занимается студия Warner Bros., уже обзавелась и самой невестой в лице Адрии Архоны, и родителями, выдающими дочь замуж — их роли исполнят Энди Гарсиа и трехкратная обладательница «Грэмми» Глория Эстефан. Сегодня стало известно, что в каст ремейка вошла также участница популярной телепрограммы «Субботним вечером в прямом эфире» Хлоя Файнмен. Официальные источники не сообщили о том, кого сыграет Хлоя, однако инсайдеры уверены, что актриса примерит на себя образ организатора свадьбы.

Режиссерское кресло занял Гари Алазраки Благородное семейство»), а над сценарием ромкома работал Мэтт ЛопезУченик чародея»). Действие развернется вокруг кубино-американской семьи и сложностей, с которым столкнулись ее члены, узнав о готовящейся свадьбе дочери.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2021 14:14

Глория Эстефан станет матерью невесты

Вчера мы рассказали о том, что в новой версии фильма «Отец невесты» в белое платье облачится Адриа Архона. О том, что под венец ее поведет номинант на премию «Оскар» за роль в гангстерской драме «Крестный отец 3» Энди Гарсиа, было известно уже давно, однако роль матери невесты до последнего оставалась вакантной. Сегодня было объявлено, что это почетное место заняла Глория Эстефан: трехкратная обладательница «Грэмми» присоединилась к актерскому составу картины, съемки которой возглавит Гари АлазракиБлагородное семейство»). Над сценарием ромкома работал Мэтт ЛопезУченик чародея»).

Напомним, что предстоящая картина станет вторым ремейком комедии, вышедшей на экраны в 1950 году. Действие новой перезагрузки, производством которой занимается студия Warner Bros. и продюсерская компания Plan B, развернется вокруг кубино-американской семьи и сложностей, с которым столкнулись ее члены, узнав о готовящейся свадьбе дочери. Сообщается, что фильм будет больше похож оригинальную картину, чем на франшизу 90-х со Стивом Мартином в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.88

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Asteroids
Asteroids (2014)
(0.00)

Готика
Готика (2013)

Gothica (0.00)


Ученик чародея
Ученик чародея (2010)

The Sorcerer's Apprentice (6.20)

Ведьмина гора
Ведьмина гора (2009)

Race to Witch Mountain (5.80)

Сказки на ночь
Сказки на ночь (2008)

Bedtime Stories (6.10)

Большое путешествие
Большое путешествие (2006)

The Wild (5.40)

Father of the Bride
Father of the Bride (0)
(0.00)

The Hurt Unit
The Hurt Unit (0)
(0.00)


Продюсер [ скрыть ]


Готика
Готика (2013)

Gothica (0.00)

The Hurt Unit
The Hurt Unit (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ
15.02.2023
Спасая жизни

После финала «Готэма» звезда сериала Бен МакКензи пропал с телевизионных радаров, снявшись лишь в двух полнометражных фильмах. Похоже, актер готов вернуться на малые экраны: он получил главную роль в пилоте медицинской драмы The Hurt Unit, который находится в работе у канала ABC. Сообщается, что новый проект будет отличиться от собратьев по жанру тем, что главные герои сериала выйдут за пределы больничных стен. События будут вращаться вокруг команды неотложной помощи, состоящей из высококлассных хирургов и медсестер. Они лечат пациентов на выездах: если кто-то не может добраться до больницы самостоятельно, на помощь приходит команда неотложки. МакКензи сыграет Дэнни — одаренного хирурга, способного быстро принимать решения даже в самых сложных обстоятельствах, что всегда связано с риском. Сценарий пилотного эпизода написали Мэтт ЛопезУченик чародея») и Джон ГленнНа крючке»). Возглавит съемки Марк УэббПочему женщины убивают»). Все трое значатся исполнительными продюсерами проекта. Источник: Collider... подробнее
12.06.2021
Хлоя Файнмен организует свадьбу?

Новая версия «Отцы невесты», производством которой занимается студия Warner Bros., уже обзавелась и самой невестой в лице Адрии Архоны, и родителями, выдающими дочь замуж — их роли исполнят Энди Гарсиа и трехкратная обладательница «Грэмми» Глория Эстефан. Сегодня стало известно, что в каст ремейка вошла также участница популярной телепрограммы «Субботним вечером в прямом эфире» Хлоя Файнмен. Официальные источники не сообщили о том, кого сыграет Хлоя, однако инсайдеры уверены, что актриса примерит на себя образ организатора свадьбы. Режиссерское кресло занял Гари Алазраки Благородное семейство»), а над сценарием ромкома работал Мэтт ЛопезУченик чародея»). Действие развернется вокруг кубино-американской семьи и сложностей, с которым столкнулись ее члены, узнав о готовящейся свадьбе дочери. Предстоящая картина станет второй перезагрузкой «Отца невесты», вышедшего на экраны в 1950 году. Классическая комедия Винсента Миннелли основана на книге Эдварда Стритера, повествующей об успешном юристе, который узнал, что его любимая дочь решила покинуть родительский дом и завести собственную семью. В 1991 году вышел первый ремейк «Отца невесты», который впоследствии обзавелся сиквелом. Сообщается, что картина Алазраки будет больше похожа на оригинальный фильм, чем на франшизу 90-х со Стивом Мартином в главной роли. Премьера нового «Отца невесты» состоится на стриминговой платформе HBO Max. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
24.04.2021
Глория Эстефан станет матерью невесты

Вчера мы рассказали о том, что в новой версии фильма «Отец невесты» в белое платье облачится Адриа Архона. О том, что под венец ее поведет номинант на премию «Оскар» за роль в гангстерской драме «Крестный отец 3» Энди Гарсиа, было известно уже давно, однако роль матери невесты до последнего оставалась вакантной. Сегодня было объявлено, что это почетное место заняла Глория Эстефан: трехкратная обладательница «Грэмми» присоединилась к актерскому составу картины, съемки которой возглавит Гари АлазракиБлагородное семейство»). Над сценарием ромкома работал Мэтт ЛопезУченик чародея»). Напомним, что предстоящая картина станет вторым ремейком комедии, вышедшей на экраны в 1950 году. Действие новой перезагрузки, производством которой занимается студия Warner Bros. и продюсерская компания Plan B, развернется вокруг кубино-американской семьи и сложностей, с которым столкнулись ее члены, узнав о готовящейся свадьбе дочери. Сообщается, что фильм будет больше похож оригинальную картину, чем на франшизу 90-х со Стивом Мартином в главной роли. Изобразить перед камерами правдоподобные отношения Эстефан и Гарсиа будет легко: ранее актеры уже работали вместе над биографической драмой «Во имя любви или страны: История жизни Артуро Сандоваля». Источник: Collider... подробнее