Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.06.2021 16:20

Хлоя Файнмен организует свадьбу?

Новая версия «Отцы невесты», производством которой занимается студия Warner Bros., уже обзавелась и самой невестой в лице Адрии Архоны, и родителями, выдающими дочь замуж — их роли исполнят Энди Гарсиа и трехкратная обладательница «Грэмми» Глория Эстефан. Сегодня стало известно, что в каст ремейка вошла также участница популярной телепрограммы «Субботним вечером в прямом эфире» Хлоя Файнмен. Официальные источники не сообщили о том, кого сыграет Хлоя, однако инсайдеры уверены, что актриса примерит на себя образ организатора свадьбы.

Режиссерское кресло занял Гари Алазраки Благородное семейство»), а над сценарием ромкома работал Мэтт ЛопезУченик чародея»). Действие развернется вокруг кубино-американской семьи и сложностей, с которым столкнулись ее члены, узнав о готовящейся свадьбе дочери.

Предстоящая картина станет второй перезагрузкой «Отца невесты», вышедшего на экраны в 1950 году. Классическая комедия Винсента Миннелли основана на книге Эдварда Стритера, повествующей об успешном юристе, который узнал, что его любимая дочь решила покинуть родительский дом и завести собственную семью. В 1991 году вышел первый ремейк «Отца невесты», который впоследствии обзавелся сиквелом. Сообщается, что картина Алазраки будет больше похожа на оригинальный фильм, чем на франшизу 90-х со Стивом Мартином в главной роли.



Премьера нового «Отца невесты» состоится на стриминговой платформе HBO Max.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ