Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Железо (1990)

Hardware94 мин. (01:34) - Фантастика, Триллер
Железо
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Карл МакКой
Карл МакКой

В роли: Nomad
Игги Поп
Игги Поп

В роли: Angry Bob
Дилан МакДермотт
Дилан МакДермотт

В роли: Moses Baxter
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Постапокалиптическое будущее. Мо выкупает у Сталкера скелетообразную голову робота, и решает подарить ее своей девушке Джилл. Джилл — скульптор, и такая фигура как раз пригодится ей в работе.

Однако они даже понятия не имели с чем связались — голова робота, оказалась частью убийственного боевого андроида «МАРК 13», обладающего отличным искуственным интеллектом. И вот, робот ожил и начал постепенно собирать самого себя из близ лежащего металлолома. Вскоре оказывается так, что Джилл остается в своей квартире один на один с этой Железякой…

Трейлер



Железо

Все ролики

Фото

Фото Железо Фото Железо Фото Железо
Все фото (25)

Новости

12.12.2019 16:36

Кейдж добрался до Лавкрафта. Трейлер «Цвета из иных миров»

Безумный, странный, бредовый — именно такими эпитетами критики одаривали все последние фильмы Николаса Кейджа. Актер, по всей видимости, и сам к этому привык, и каждый его последующий проект оказывается сумасброднее предыдущего. Чего только стоит фильм о Николасе Кейдже, в котором Кейдж сыграет себя самого. Ну а пока он погружается в кошмар, вдохновленный творчеством Говарда Филлипса Лавкрафта, и картина «Цвет из иных миров» обещает стать одним из самых гротескных хорроров следующего года.

Уединенной жизни Нейтана Гарднера приходит конец, когда во двор его фермы падает метеорит. С этого момента Гарднерам приходится иметь дело с инопланетным организмом, который проникает в сознание и тела людей, вызывает у них мутации, превращая тем самым их спокойную сельскую жизнь в цветной кошмар наяву.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2019 11:13

Николас Кейдж замахнулся на Лавкрафта

Поклонники творчества Николаса Кейджа уже свыклись с тем, что популярность актера осталась в прошлом, и теперь он появляется во второсортных боевиках, которые чаще всего удостаиваются нецензурных слов от зрителей. Порой, правда, в этом многообразии неудобоваримых фильмов проскакивают и интересные проекты как, например, прошлогодний триллер «Мэнди», приведший рецензентов в восторг.

Компании SpectreVision, видимо, понравилось работать с Кейджем, и вместе с ACE Pictures они дадут актеру еще один шанс реабилитироваться в глазах зрителей. Их новым совместным проектом станет экранизация рассказа «Цвет из иных миров» Говарда Филлипса Лавкрафта. Проект настолько заинтересовал режиссера Ричарда СтэнлиЖелезо», «Дьявол песков»), что он решил выйти из длительного творческого отпуска, затянувшегося более чем на 20 лет, и возглавить съемки экранизации. Они начнутся уже в следующем месяце, а компанию Кейджу составят Джоэли РичардсонИзумрудный город»), Томми ЧонгУкуренные»), Эллиот НайтТитаны»), Джулиан ХиллиардПризраки дома на холме») и К’Орианка КилчерАлиенист»).
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2017 11:18

Возвращение на остров доктора Моро

В 90-е годы адаптировать произведение Герберта Джорджа Уэллса «Остров доктора Моро» должен был Ричард Стэнли. Однако студия New Line бесцеремонно уволила режиссера во время съемок, пригласив вместо него Джона Франкенхаймера. Вся работа Стэнли пошла насмарку, и теперь постановщик намерен возродить свои идеи, чтобы роман Уэллса получил достойную экранизацию.

До того, как Стэнли приступил к работе, «Остров доктора Моро» уже дважды побывал на больших экранах. Однако режиссер хотел создать мрачную и сатирическую версию истории и нашел поддержку у студии New Line. На счету Стэнли на тот момент имелось всего два инди-фильма, «Железо» и «Дьявол песков», и сотрудничество с большой кинокомпанией ему было в новинку. Неопытный постановщик не нашел общего языка со звездами картины Марлоном Брандо и Вэлом Килмером, из-за чего мейджор и пригласил Франкенхаймера. Многие визуальные задумки и сценарные ходы Стэнли так и остались на бумаге, и «Остров доктора Моро» провалился по всем фронтам, а Брандо даже получил за свою роль «Золотую малину».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Карл МакКой
Карл МакКой

В роли: Nomad
Игги Поп
Игги Поп

В роли: Angry Bob
Дилан МакДермотт
Дилан МакДермотт

В роли: Moses Baxter
Джон Линч
Джон Линч

В роли: Shades
Марк Нортховер
Марк Нортховер

В роли: Alvy
Стэйси Трэвис
Стэйси Трэвис

В роли: Jill
Пол МакКензи
Пол МакКензи

В роли: Vernon
Лемми
Лемми

В роли: Taxi Driver
Уильям Хуткинс
Уильям Хуткинс

В роли: Lincoln Wineberg Jr.
Мак МакДональд
Мак МакДональд

В роли: Newscaster
Крис Макхаллем
Крис Макхаллем

В роли: Premier Boelgaxof
Barbara Yu Ling
Barbara Yu Ling

В роли: Chinese Mother
Oscar James
Oscar James

В роли: Chief
Arnold Lee
Arnold Lee

В роли: Chinese Family
Susie Savage
Susie Savage

В роли: Chinese Family (как Susie Ng)

Весь список

Telegram-канал