Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Трансформеры 3: Темная сторона Луны (2011)

Transformers: Dark of the Moon154 мин. (02:34) - Фантастика, Приключения, Боевик
Трансформеры 3: Темная сторона Луны
9.231 из 10 (голосов: 26)
В главных ролях:
Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф

В роли: Sam Witwicky
Джош Дюамель
Джош Дюамель

В роли: Lennox
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Американское правительство долго скрывало тайну первой высадки человека на Луну. Оказывается, 20 июля 1969 года совершив посадку на Луне, американские астронавты обнаружили разбившийся корабль автоботов и останки роботов. Программу засекретили, но спустя сорок лет она вновь всплыла, как камень преткновения в отношениях людей и автоботов. Сем Уитвики и его новая подружка Карли оказываются в самом эпицентре новой глобальной заварушки с участием десептиконов и автоботов, в основу которого положена тайна, которую хранит темная сторона Луны.

Трейлер



Трансформеры 3: Темная сторона Луны

Все ролики

Фото

Фото Трансформеры 3: Темная сторона Луны Фото Трансформеры 3: Темная сторона Луны Фото Трансформеры 3: Темная сторона Луны
Все фото (47)

Новости

06.06.2018 22:48

«Не водитель выбирает машину». Трейлер фильма «Бамблби»

Кинокомпания Paramount обнародовала первый трейлер блокбастера «Бамблби» — нового проекта франшизы «Трансформеры», который будет посвящен желтому автомобильчику модели «Фольксваген-Жук». От остальных фильмов киносерии лента отличается более подростковым форматом и меньшей ориентированностью на фирменную гигантоманию Майкла Бэя. Кроме того, это будет приквел — действие «Бамблби» развернется в 1987 году.

В центре сюжета — скрывающийся от преследования трансформер Бамблби, который нашел приют на одной из автосвалок где-то в Калифорнии. И так бы он там и прозябал среди простых автомобилей-обывателей, если бы однажды его не обнаружила девушка по имени Чарли. Чарли быстро поняла, что перед ней не бездушная гора железа, а довольно милое, хоть и немного опасное существо. Решив, что это начало большой дружбы, главная героиня попытается настроить Би на добрые дела.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2017 17:26

Трансформеры захватили бокс-офис США

Время не щадит могучих автоботов — новые «Трансформеры» хоть и лидируют в бокс-офисе США в свой дебютный уикенд (23-25 июня), но результаты блокбастера оказались далеки от идеала.

Первые выходные в прокате принесли Оптимусу Прайму и компании $45,3 млн, а если учесть все пять дней пребывания «Трансформеров» в кинотеатрах, то на их счету сейчас значится сумма в $69,1 млн, и это худший результат за всю историю существования франшизы. В 2011 году «Темная сторона Луны» собрала за те же пять дней $162,6 млн, да и каждая предыдущая часть осваивала на старте не менее $100 млн.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2017 17:38

Трансформеры и танго: смотрите на этой неделе

Пока киноманы радуются лету, голливудские мейджоры продолжают с завидной регулярностью выпускать на экраны масштабные проекты. На следующей неделе подавляющее большинство зрителей в очередной раз отправится в кино на пришельцев с Кибертрона, чтобы в очередной же раз обругать Майкла Бэя. Однако тем, кто равнодушен к противостоянию автоботов и десептиконов, прокатчики предложат несколько интересных альтернатив.

Майкл Бэй еще после третьей части «Трансформеров» обещал «завязать», и вот на экраны выходит пятая. То ли боссы Paramount так хорошо умеют убеждать, то ли режиссер боится доверить штурвал кому-то другому, но факт остается фактом — в следующий уикенд в прокате будет главенствовать «Последний рыцарь».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф

В роли: Sam Witwicky
Джош Дюамель
Джош Дюамель

В роли: Lennox
Джон Туртурро
Джон Туртурро

В роли: Simmons
Тайриз Гибсон
Тайриз Гибсон

В роли: Epps
Патрик Демпси
Патрик Демпси

В роли: Dylan
Джон Малкович
Джон Малкович

В роли: Bruce Brazos
Кевин Данн
Кевин Данн

В роли: Ron Witwicky
Джули Уайт
Джули Уайт

В роли: Judy Witwicky
Алан Тьюдик
Алан Тьюдик

В роли: Dutch
Кен Жонг
Кен Жонг

В роли: Jerry Wang
Рамон Родригес
Рамон Родригес

В роли: Leo Spitz
Гленн Моршауэр
Гленн Моршауэр

В роли: General Morshower
Лестер Спейт
Лестер Спейт

В роли: Eddie

Весь список

Telegram-канал