Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2023 20:08

Анна Фэрис попала к шпионам

В начале месяца стало известно, что комедия «Мой шпион» получит продолжение. Стриминговый сервис Amazon решил не медлить с подготовкой к съемкам и уже собрал актерский состав второй части. Так, к команде фильма под названием My Spy: The Eternal City («Мой шпион: Вечный город»*), присоединились Анна ФэрисЗа бортом»), Крэйг РобинсонПаранормальщина») и Флула БоргОтряд самоубийц: Миссия навылет»). Ну а к своим ролям из первой части вернутся Дэйв Батиста, Хлоя Коулмэн, Кристен Шаал и Кен Жонг.

По слухам, во второй части Софи (Коулмэн), теперь уже подросток, попытается убедить Джей-Джея (Батиста) в том, что он должен сопровождать ее во время школьной поездки в Италию. Конечно, все пойдет не по плану: главные герои столкнутся с террористом, угрожающим Колину, лучшему другу Софи, и его отцу, который по стечению обстоятельств является главой ЦРУ.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2022 15:00

Джоэл МакХэйл научится понимать животных

Две недели назад поклонники «Сообщества» порадовались новости о полнометражном продолжении ситкома, но, похоже, для звезды шоу Джоэла МакХэйла это не единственный проект, замаячивший на горизонте. Сообщается, что актер исполнит главную роль в комедии Animal Control. Она находится в работе у канала FOX.

В центре событий нового сериала окажутся работники службы контроля за животными, часто сталкивающиеся с трудностями, причем не по вине четвероногих друзей, а из-за людей. МакХэйлу досталась роль Фрэнка — циничного и брюзгливого экс-копа, которого уволили из полиции, когда он пытался вывести на чистую воду продажных коллег. Он внезапно осознает, что лучше ладит с животными — Фрэнк обладает чуть ли не сверхъестественной способностью понимать братьев наших меньших, а вот с людьми его отношения складываются не так удачно…
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2021 14:00

Эухенио Дербес сыграет в картишки

Netflix научит зрителей одной из самых популярных карточных игр Мексики и Латинской Америки: онлайн-гигант готовит семейную ленту «Лотерея»* (Loteria).

Титульная игра похожа на бинго, только вместо пронумерованных шариков в ней используются особые игральные карты. В центре сюжета окажется овдовевший мужчина, который пытается подбодрить и утешить детей. Семья сплотится и сдружится, когда их фамильная реликвия, колода карт для игры в Лотерею, начнет жить собственной жизнью и заинтересует коварного бизнес-магната...
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2021 18:37

Самара Уивинг заведет фальшивого любовника

Самара Уивинг, которая взорвала киноманам головы своим эпичным прорывом в хорроре «Я иду искать», примкнет к Эухенио Дербесу в фильме The Valet («Дублер») от студии Lionsgate. Это будет англоязычный ремейк одноименной французской комедии 2006 года, а его съемки возглавит Ричард Вонг, снявший пронзительную ленту «Приходи какой ты есть».

Уивинг сыграет кинозвезду, нанявшую парковщика по имени Антонио (Дербес), чтобы тот изобразил ее любовника перед женатым мужчиной, с которым она хочет расстаться. Но постепенно из человека, предоставляющего сомнительные услуги за деньги, Антони превращается в респектабельного гражданина и галантного кавалера.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2018 17:20

Эухенио Дербес станет великим тенором

Как сообщает интернет-портал The Wrap, студия Sony Pictures приобрела права на производство комедии The Three Tenors («Три тенора*»), на одну из главных ролей в которой утвержден Эухенио ДербесЧудеса с небес»).

Дербес является одним из известнейших актеров Мексики: фильмы с его участием собрали более $150 млн только в этой стране. Также немалую прибыль принесли и голливудские картины с Эухенио — ремейк «За бортом» с Анной Фэрис заработал $91 млн, а «Как быть латинским любовником» — $62 млн.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2018 13:10

Ключ к успеху

Хотя ремейк романтической комедии «За бортом» не произвел фурор у критиков, ему удалось отбить свой бюджет в первую же неделю проката. Кассовый успех подтолкнул создателей фильма к идее переснять еще одну известную кинокартину. Как сообщает The Hollywood Reporter, режиссер Роб Гринберг, сценарист Боб Фишер и актер Эухенио Дербес продолжат сотрудничество в работе над американской версией французской ленты «Дублер».

Картина Франсиса Вебера вышла на экраны в 2006 году и заслужила лестные отзывы в прессе. В центре уморительной комедии положений оказался ничем не примечательный парковщик автомобилей Франсуа Пиньон, которому пришлось прикинуться любовником знаменитой фотомодели, чтобы отвлечь внимание журналистов от ее романа с женатым бизнесменом.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2018 16:23

Бокс-офис США: Мстители продолжают победное шествие

Пока Дэдпул еще не отправился покорять кинотеатры, Мстители пользуются возможностью и наслаждаются последними деньками своего лидерства в североамериканском бокс-офисе. Минувший уикенд (11-13 мая), как и два предыдущих, прошел под знаком вселенной Marvel, но и новичкам проката удалось урвать свою долю зрительского внимания.

«Война бесконечности» тем временем продолжает набирать обороты. В прошедшие выходные копилка блокбастера пополнилась еще на $61,8 млн. С общим итогом в $547,8 млн фильм братьев Руссо находится сейчас на восьмом месте среди всех релизов за историю бокс-офиса США, и ближайшая цель третьих «Мстителей» — «Последние джедаи» с их $620,2 млн, расположившиеся в этом списке на седьмой позиции.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2018 20:14

Конченые Рейнольдс и Робби: смотрите на этой неделе

Центром притяжения зрительского внимания на предстоящей неделе, без всякого сомнения, станет очередной продукт Marvel про приключения и суперспособности (как будто у них есть что-то другое). Тонны уместного и неуместного юмора, который наверняка будет регулярно опускаться ниже пояса, кровавый экшен и эпичные схватки, словом, все то, что по душе широкой публике, займет значительное пространство в медиасфере как минимум на неделю.

Нельзя обойти стороной спутник гиганта, способный ненароком скрыться в его тени, — «Конченую» с Марго Робби. Правда, премьера рискует обзавестись большим числом ненавистников, нежели поклонников.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2018 13:58

Танос держит бокс-офис США в кулаке

Мстители продолжают свое победное шествие по кинотеатрам США, в чем до старта уикенда (4-6 мая) никто и не сомневался. Вряд ли кто-то предполагал, что «За бортом», «Талли» или «Логово Монстра» сумеют что-либо противопоставить блокбастеру Marvel, но если ремейк комедии 80-х не ударил в грязь лицом, то остальные новички на двоих заработали чуть больше $5 млн.

«Война бесконечности» тем временем потеряла 56% аудитории: вполне ожидаемый показатель для картины подобного масштаба. Прошедшая неделя принесла команде Мстителей дополнительные $112,5 млн, и сейчас их общий заработок за десять дней пребывания в прокате составляет $450,8 млн. Всего на один день меньше понадобилось в 2015 году «Пробуждению силы», чтобы преодолеть отметку в $450 млн.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2018 20:02

Постеры: суперполицейские за бортом

В прошлом году Дуэйн Джонсон весьма успешно перевоплотился в одного из персонажей видеоигры «Джуманджи», но теперь перед актером стоит задачка посложнее: в блокбастере «Рэмпейдж» Скале самому предстоит сразиться с героями популярной аркады 80-х.

Особо интересным сюжетом оригинальная игра не отличалась, зато в ней присутствовали три громадных монстра, крушивших все, что попадалось им на пути. В своем твиттере Джонсон как раз опубликовал постер фильма, на котором засветились все три чудища — горилла, ящер и оборотень. Более того, Дуэйн вдобавок восхитился работой специалистов по визуальным эффектам из Weta Digital — именно их стараниями Джордж, Лиззи и Ральф оживут на больших экранах. Примечательно, что ранее компания успела поработать над трилогией «Властелин колец».
Читать полностью
Рубрика: Постер
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ