Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.03.2021 18:37

Самара Уивинг заведет фальшивого любовника

Самара Уивинг, которая взорвала киноманам головы своим эпичным прорывом в хорроре «Я иду искать», примкнет к Эухенио Дербесу в фильме The Valet («Дублер») от студии Lionsgate. Это будет англоязычный ремейк одноименной французской комедии 2006 года, а его съемки возглавит Ричард Вонг, снявший пронзительную ленту «Приходи какой ты есть».

Уивинг сыграет кинозвезду, нанявшую парковщика по имени Антонио (Дербес), чтобы тот изобразил ее любовника перед женатым мужчиной, с которым она хочет расстаться. Но постепенно из человека, предоставляющего сомнительные услуги за деньги, Антони превращается в респектабельного гражданина и галантного кавалера.

Сценарий комедии написали Роб Гринберг и Боб Фишер, вместе работавшие над ремейком «За бортом» с тем же Дербесом в главной роли. Фильм имел успех у публики и собрал в прокате более 90 миллионов долларов. Продюсирует нового «Дублера» Бен Одель через свою компанию 3Pas Studios.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ