Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дублер (2022)

The Valet124 мин. (02:04) - Комедия
Дублер
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эухенио Дербес
Эухенио Дербес

В роли: Antonio Flores
Самара Уивинг
Самара Уивинг

В роли: Olivia Allan
Макс Гринфилд
Макс Гринфилд

В роли: Vincent Royce
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Кинозвезда нанимает парковщика в ресторане в Беверли-Хиллз, чтобы тот выдавал себя за ее любовника, дабы скрыть свои отношения с женатым мужчиной.

Фото

Фото Дублер
Все фото (1)

Новости

20.09.2022 15:00

Эухенио Дербес попробует переснять «Дракулу»

Эухенио Дербес становится экспертом по историям о тернистых путях к успеху. Сначала актер снялся в оскароносной драмеди «CODA: Ребенок глухих родителей», а теперь он готовит любопытный телепроект для онлайн-платформы ViX+.

Дербес выступит продюсером и исполнителем одной из главных ролей в многосерийной комедии «Они пришли ночью» (They Came At Night). В центре сюжета окажется группа любителей кинематографа, которая решила снять покадровый испаноязычный ремейк легендарного голливудского хоррора «Дракула». Друзья узнают, что студия Universal сохранила декорации и костюмы картины 1931 года. Днем здание хорошо охраняется, поэтому герои комедии решают проникать в павильон и снимать неавторизованный ремейк по ночам...
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2021 14:14

Макс Гринфилд изменит жене

Макс ГринфилдНовенькая»), Марисоль НиколсПреступник»), Бетси БрандтВо все тяжкие») и легенда мексиканского телевидения Кармен Салинас примут участие в съемках фильма The Valet («Дублер») от студии Lionsgate. Актеры составят компанию Эухенио ДербесуЧудеса с небес») и Самаре УивингЯ иду искать»), которые исполнят в англоязычном ремейке одноименной французской комедии 2006 года главные роли. Над сценарием работали Роб Гринберг и Боб Фишер, а в режиссерском кресле разместился Ричард ВонгПриходи какой ты есть»).

Сюжет сосредоточится на кинозвезде по имени Оливия (Уивинг), которая нанимает обычного парковщика Антонио (Дербес), чтобы тот изображал ее любовника на публике. Таким образом она намерена скрыть от прикованных к ее жизни глаз миллионов людей свои реальные отношения с женатым мужчиной. Работяга Антонио привык быть незаметным для окружающих, однако в роли любовника звезды он раскроется с новой стороны не только для других, но и для самого себя. Гринфилд сыграет очаровательного бизнесмена, в которого влюблена главная героиня, а Брандт — его жену. Николс примерит на себя образ бывшей Антонио, к которой он все еще питает чувства. Салинас же исполнит роль матери попавшего в свет софитов парковщика.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2021 18:37

Самара Уивинг заведет фальшивого любовника

Самара Уивинг, которая взорвала киноманам головы своим эпичным прорывом в хорроре «Я иду искать», примкнет к Эухенио Дербесу в фильме The Valet («Дублер») от студии Lionsgate. Это будет англоязычный ремейк одноименной французской комедии 2006 года, а его съемки возглавит Ричард Вонг, снявший пронзительную ленту «Приходи какой ты есть».

Уивинг сыграет кинозвезду, нанявшую парковщика по имени Антонио (Дербес), чтобы тот изобразил ее любовника перед женатым мужчиной, с которым она хочет расстаться. Но постепенно из человека, предоставляющего сомнительные услуги за деньги, Антони превращается в респектабельного гражданина и галантного кавалера.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эухенио Дербес
Эухенио Дербес

В роли: Antonio Flores
Самара Уивинг
Самара Уивинг

В роли: Olivia Allan
Макс Гринфилд
Макс Гринфилд

В роли: Vincent Royce
Бетси Брандт
Бетси Брандт

В роли: Kathryn Royce
Кармен Салинас
Кармен Салинас

В роли: Cecilia
Амори Ноласко
Амори Ноласко

В роли: Benny
Carlos Santos
Carlos Santos

В роли: Javier
Armando Hernández
Armando Hernández

В роли: Rudy (как Armando Hernandez)
Марисоль Николс
Марисоль Николс

В роли: Isabel
Diany Rodriguez
Diany Rodriguez

В роли: Natalie
Tiana Okoye
Tiana Okoye

В роли: Amanda
Джон Пирручелло
Джон Пирручелло

В роли: Stegman
Рави Патель
Рави Патель

В роли: Kapoor
Joshua Vasquez
Joshua Vasquez

В роли: Marco
Алекс Фернандес
Алекс Фернандес

В роли: Daniel

Весь список

Telegram-канал