Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2015 22:18

Спилберг: «Индианой Джонсом всегда будет только Форд»

Стивен Спилберг, в октябре заявивший о своем желании вернуть на экраны Индиану Джонса, рассказал порталу Screen Daily, что в роли протагониста не видит никого, кроме Харрисона Форда, сыгравшего персонажа в четырех фильмах серии.

«Сомневаюсь, что кто-нибудь может заменить Харрисона на этом посту, и не думаю, что это когда-нибудь произойдет, — высоко оценил талант коллеги Спилберг. — Менять актеров, как это делают создатели фильмов про Человека-паука и Бэтмена, в мои планы точно не входит. Играть Индиану Джонса всегда будет один актер, и это Харрисон Форд».
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2015 10:03

«Индиана Джонс» не пойдет по стопам бондианы

После того, как студия Disney приобрела права на франшизу «Индиана Джонс», в Голливуде не утихают слухи о том, что в пятом фильме о приключениях знаменитого археолога Харрисон Форд может передать шляпу и хлыст новому актеру. С начала этого года основным претендентом на звание следующей звезды киносерии стал считаться Крис Прэтт.

В конце прошлого года инсайдеры сделали предположение, что боссы Disney могут избрать путь бондианы, чтобы иметь возможность менять исполнителя главной роли. В интервью журналистам Total Film продюсер Фрэнк Маршалл прокомментировал ситуацию вокруг киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2015 13:00

Спилберг готов снять «Индиану Джонса 5»

В рамках промокампании фильма «Шпионский мост» Стивен Спилберг дал интервью журналистам Yahoo, в котором он рассказал о долговременном сотрудничестве с Томом Хэнксом и Харрисоном Фордом, а также объявил о желании снять пятую часть франшизы «Индиана Джонс».

«Шпионский мост” стал уже четвертым моим фильмом, в котором снялся Том Хэнкс, — сказал режиссер. — Столько же раз у меня играл Харрисон Форд. Думаю, теперь я сниму “Индиану Джонса 5”, что даст Харрисону возможность вырваться вперед. Форду и Хэнксу придется играть в догонялки до конца моей карьеры».
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2015 13:14

Индиана Джонс вернется в 2018 году?

В начале мая президент компании Lucasfilm Кэтлин Кеннеди объявила о том, что студия Disney ведет работу над пятым фильмом о приключениях Индианы Джонса, но пока не стала называть ориентировочные сроки возвращения культового киногероя на экраны. Журналисты Aintitcool делятся слухами о том, что Lucasfilm и Disney запланировали премьеру новой части франшизы на конец 2018 года.

Официальные представители Disney не спешат подтверждать эту информацию, но инсайдеры строят предположения о том, что начиная с восьмого эпизода «Звездных войн» студия хочет вернуться к традиции выпускать фильмы космической саги в мае. Этот ход освободит для франшизы «Индиана Джонс» не менее кассовый период — рождественские и новогодние каникулы.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2015 20:38

Кеннеди подтвердила слухи о возвращении Индианы Джонса

В интервью журналистам Vanity Fair президент компании Lucasfilm Кэтлин Кеннеди объявила о том, что студия Disney ведет работу над пятой картиной о приключениях Индианы Джонса.

Компания Уолта Диснея приобрела права на съемки новых фильмов о культовом искателе приключений в конце 2013 года. «Мы обсуждаем этот проект, однако пока у нас на руках нет сценария, — отметила Кеннеди. — Я не могу называть конкретных дат, но в один прекрасный день новый фильм об Индиане обязательно увидит свет».
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2015 10:49

Спилберг готов снять перезагрузку «Индианы Джонса»

Не так давно стало известно, что основным кандидатом на главную роль в перезагрузке франшизы об Индиане Джонсе является Крис Прэтт, который должен заменить на этом посту Харрисона Форда.

Теперь же информационный портал Deadline сообщает, что Стивен Спилберг, руководивший съемками предыдущих четырех частей киносерии, не против приступить к работе и над пятой, в случае если его устроит сценарий перезагруженной картины. На данный момент текст нового проекта еще не готов.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2015 12:50

Крис Прэтт станет новым Индианой Джонсом?

Как сообщает Collider, появились слухи о том, что Крис Прэтт рассматривается в качестве кандидатуры на главную роль в перезагруженной франшизе о приключениях Индианы Джонса. Если Прэтт договорится с продюсерами, он сыграет археолога-искателя приключений, перехватив эстафету у Харрисона Форда, который, опять же по слухам, сам не прочь принять участие в проекте. Ранее мы уже писали, что в качестве основных кандидатов на замену Форда выступали Брэдли Купер, Ченнинг Татум и другие актеры.

Проект находится в работе с 2013 года, именно тогда компания Disney приобрела права на съемку новых частей франшизы. Тогда же стало известно, что новый фильм стоит ожидать не раньше, чем через два-три года.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2014 17:49

Джорджу Лукасу — 70 лет!

Сегодня исполняется 70 лет великому магу и идейному вдохновителю джедаизма Джорджу Лукасу. Мы выросли на его космической одиссее, мы повзрослели вместе с ней, и мы не хотим с ней расставаться.

Лукас родился 14 мая 1944 в Модесто, штат Калифорния, в семье предпринимателей. Страсть к гоночному спорту довела юного Джорджа до Голливуда, и уже в 1974 году молодой сценарист, режиссер и продюсер снял культовую малобюджетную драму «Американские граффити» и получил свою первую номинацию на «Оскар» за «Лучший оригинальный сценарий».
Читать полностью
Рубрика: Фотофильм
Теги: пост, персона
Поделиться:

26.03.2014 22:28

Disney ищет нового Индиану Джонса?

Журналисты LatinoReview опубликовали непроверенную информацию о судьбе франшизы «Индиана Джонс».

По слухам, студия Disney, которая в прошлом году приобрела права на новые фильмы серии, рассматривает возможность превратить франшизу о знаменитом археологе в подобие бондианы, время от времени меняя исполнителя главной роли. LatinoReview ссылается на инсайдера, который ранее дал верную информацию о кастинге в «Стражи Галактики».
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2013 16:43

Disney о «Звездных войнах» и «Индиане Джонсе»

Глава Disney Studios Алан Хорн рассказал журналистам Variety о планах студии на франшизы «Звездные войны» и «Индиана Джонс».

Как стало известно ранее, Джей Джей Абрамс и Лоуренс Каздан взяли работу над сценарием картины «Звездные войны: Эпизод 7» в свои руки. Съемки фильма стартуют в начале следующего года. По словам Хорна, работа над сценарием должна быть закончена в январе. Бюджет фильма пока не определен, но студия готова к тому, что он преодолеет отметку в $200 млн. Хорн также подтвердил информацию о том, что компания планирует снимать спин-оффы о культовых героях саги. Ожидается, что студия Lucasfilm будет выпускать по фильму в год. Ранее сообщалось, что в работе находятся картины о Хане Соло и Бобе Фетте.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 82

Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ