Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2015 10:03

«Индиана Джонс» не пойдет по стопам бондианы

После того, как студия Disney приобрела права на франшизу «Индиана Джонс», в Голливуде не утихают слухи о том, что в пятом фильме о приключениях знаменитого археолога Харрисон Форд может передать шляпу и хлыст новому актеру. С начала этого года основным претендентом на звание следующей звезды киносерии стал считаться Крис Прэтт.

В конце прошлого года инсайдеры сделали предположение, что боссы Disney могут избрать путь бондианы, чтобы иметь возможность менять исполнителя главной роли. В интервью журналистам Total Film продюсер Фрэнк Маршалл прокомментировал ситуацию вокруг киносерии.

«О пятой части ходит множество слухов, однако мы даже не начинали планировать работу над этим фильмом, — заявил Маршалл. — Есть несколько актеров, которым можно было бы передать эстафетную палочку. Но мы не собираемся превращать эту франшизу в бондиану».



Две недели назад о желании снять пятый фильм об искателе приключений объявил Стивен Спилберг. По слухам, возвращение Индианы Джонса на экраны может состояться в 2018 году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ