Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.01.2020 18:02

Все новые лица в Средиземье

Месяцами зрители ждали каких-либо официальных заявлений от Amazon, строили теории и догадки, каким в итоге будет сериал «Властелин колец». Представители стримингового сервиса не подвели и наконец опубликовали полный список актеров, подписавшихся на участие в съемках масштабного проекта.

Актерский состав «Властелина колец» выглядит следующим образом: Роберт АрамайоГалвестон»), Овайн АртурВавилон»), Назанин БониадиОбратная сторона»), Том БаджНа Тихом океане»), Морфидд КларкДракула»), Исмаэль КрузДве королевы»), Маркелла КавенаПикник у Висячей скалы»), Джозеф МоулИз тьмы»), Дилан СмитИмя мне — ночь»), Чарли ВикерзМедичи: Повелители Флоренции»), Дэниэл ВейманБольшие надежды»), Эма Хорват, Тайро Мухафидин, София Номвете и Меган Ричардс. Последняя четверка пока мало известна широкой публике. Какой-либо информации о героях фэнтези до сих пор нет, но ранее мы писали, что Морфидд Кларк исполнит роль Галадриэль, а Джозеф Моул станет злодеем по имени Орен.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2019 12:10

В Средиземье появится новая Галадриэль

На днях стало известно, что Уилл Поултер не сможет посетить Средиземье. Создатели сериала «Властелин колец» наверняка найдут ему замену, а пока к актерскому составу фэнтези присоединилась Морфидд КларкГордость и предубеждение и зомби»).

Если до этого информация о персонажах телевизионного «Властелина колец» хранилась в строжайшем секрете, то подробности роли Кларк сразу же стали известны прессе. Актриса воплотит образ эльфийской владычицы Галадриэль, которую в трилогиях «Властелин колец» и «Хоббит» сыграла Кейт Бланшетт. Примечательно, что Галадриэль — первый известный персонаж из книг Дж.Р.Р. Толкина или кинофильмов, который появится в сериале онлайн-сервиса Amazon.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2019 15:40

Уилл Поултер передумал посещать Средиземье

Будущий и уже широко разрекламированный сериал «Властелин колец» от стримингового сервиса Amazon потерял одного из участников актерского состава. Сообщается, что проект по причине конфликта графиков съемок покинул известный по фильмам «Мы — Миллеры» и «Солнцестояние» Уилл Поултер. Кого он должен был сыграть в фэнтезийном шоу, не известно, но на данный момент он был самым узнаваемым актером из всего каста, включающего сейчас Макса Болдри, Джозефа Моула и Маркеллу Кавену.

Это второй громкий проект в карьере Уилла, от которого ему пришлось отказаться, после роли Пеннивайза в недавней экранизации «Оно» Стивена Кинга. Поултер вышел из актерского состава хоррора вслед за тем, как пост режиссера покинул Кэри Фукунага, а страшного танцующего клоуна в итоге сыграл (и весьма неплохо) Билл Скарсгард. Впоследствии Уилл Поултер засветился в нашумевшем эпизоде «Брандашмыг» фантастической антологии «Черное зеркало» и исполнил одну из ключевых ролей в обласканном критиками триллере «Солнцестояние».
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2019 13:20

Amazon придет в Средиземье всерьез и надолго

Онлайн-сервис Amazon не сомневается, что путешествие в мир хоббитов, эльфов и гномов окажется успешным, и выписал продление фэнтезийному эпику «Властелин колец» еще до начала съемок первого сезона.

В дополнение к приятной новости глава Amazon Studios Дженнифер Солк раскрыла производственный график сериала. Создатели «Властелина колец» уже прибыли в Новую Зеландию и приступили к строительству декораций. Съемки начнутся в ближайшие недели.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2019 12:40

Из Вестероса в Средиземье

Создатели сериала по мотивам фэнтезийного эпика «Властелин колец» спешат порадовать зрителей очередной новостью кастинга. К актерской команде амбициозного телепроекта Amazon присоединился британец Джозеф Моул.

Создатели сериала о Средиземье доверили Джозефу роль злодея по имени Орен. Новобранцу «Властелина колец» уже доводилось путешествовать в мир мечей и магии: одной из самых ярких актерских работ Моула стал образ Бенджена Старка в экранизации книжной серии Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Пламени».
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2014 15:07

Корден поможет Холту «убить друзей»

Как сообщил информационный портал DigitalSpy, актер Джеймс КорденМечты сбываются!») присоединится к Николасу Холту в экранизации романа Джона Найвена «Убей своих друзей». Напомним, что сам Холт совсем недавно подписался на главную роль в этом проекте и сейчас готовится сыграть Стивена Стелфокса — работника звукозаписывающей компании A&R, который буквально «съехал с катушек».

Что касается Кордена, то личность его персонажа пока остается под вопросом. Однако, актер все-таки сообщил журналистам некоторую полезную информацию. Так, например, стало известно, что съемки фильма начнутся уже на следующей неделе в Лондоне и продлятся чуть больше месяца.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2012 13:50

ТВ-номинанты BAFTA: Sherlock, The Killing и другие

Глвные актеры драматического многосерийного фильма о серийном убийце Appropriate Adult («Попечитель») канала ITV1 в этом году лидируют по числу номинаций на премию Arqiva British Academy Television Awards — у Доминика Уэста и Эмили Уотсон их по четыре. Актеры, сыгравшие в сериале Sherlock («Шерлок») от BBC One, также чаще остальных упоминаются в списке номинантов. Премия Британской академии кино и телевизионных искусств может достаться Бенедикту Камбербэтчу, Мартину Фриману или Эндрю Скотту. Причем Фриман и Скотт будут бороться за «золотую маску» между собой, они оба заявлены в номинации «лучший актер второго плана». Другой известный многосерийный фильм — Downton Abbey («Аббатство Даунтон»), который в 2011 году вошел в книгу рекордов Гиннесса как «самый обсуждаемый критиками телесериал», заявлен лишь в одной номинации. В список на получение премии BAFTA попала Мэгги Смит, которая играет строгую вдовствующую графиню. В список лучших интернациональных сериалов, среди прочих, вошли The Killing («Убийство») и Modern Family («Американская семейка»). Церемония награждения победителей состоится в Лондоне 27-го мая.

Представляем номинантов в основных категориях:
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , ,
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ