Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дженнифер Солк

Jennifer Nicholson-Salke
Дженнифер Солк
Пол: Женский
Родилась: 13 сентября 1963, Дева (60 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.01.2023 15:49

Робертс и Энистон поменяются телами

Компания Amazon Studios заполучила очередной амбициозный проект: в конкурентной борьбе она выиграла права на комедию с Джулией Робертс и Дженнифер Энистон в главных ролях. По слухам, за фильм боролись еще четыре представителя киноиндустрии.

Сценарную заявку ленты представил на прошлой неделе Макс БарбаковЗависнуть в Палм-Спрингс») — именно он значится режиссером и автором нового проекта. Правда, пока его подробности хранятся в секрете. Известно только, что герои фильма, основанного на оригинальной идее Барбакова, поменяются телами.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2021 20:23

Новая антология Amazon собирает звезд первой величины

Анонсированный еще осенью прошлого года сериал Solos от Amazon и создателя «Охотников» Дэвида Вейла обзавелся звездным актерским составом. Свое согласие на участие в съемках фантастической антологии дали такие выдающиеся персоны, как Морган Фриман, Энн Хэтэуэй, Энтони Маки и Хелен Миррен. Премьера будущего шоу состоится в конце года с большим размахом — сразу в 240 странах.

Solos описывается как драматическая и заставляющая о многом задуматься антология из семи частей, в которой глубоко исследуется смысл человеческих взаимоотношений через призму отдельной личности. Через истории разных персонажей, находящихся в разных временах и разных местах, будет показано, как все мы в конечном счете связаны друг с другом благодаря человеческому опыту.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2019 13:20

Amazon придет в Средиземье всерьез и надолго

Онлайн-сервис Amazon не сомневается, что путешествие в мир хоббитов, эльфов и гномов окажется успешным, и выписал продление фэнтезийному эпику «Властелин колец» еще до начала съемок первого сезона.

В дополнение к приятной новости глава Amazon Studios Дженнифер Солк раскрыла производственный график сериала. Создатели «Властелина колец» уже прибыли в Новую Зеландию и приступили к строительству декораций. Съемки начнутся в ближайшие недели.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ
30.01.2023
Робертс и Энистон поменяются телами

Компания Amazon Studios заполучила очередной амбициозный проект: в конкурентной борьбе она выиграла права на комедию с Джулией Робертс и Дженнифер Энистон в главных ролях. По слухам, за фильм боролись еще четыре представителя киноиндустрии. Сценарную заявку ленты представил на прошлой неделе Макс БарбаковЗависнуть в Палм-Спрингс») — именно он значится режиссером и автором нового проекта. Правда, пока его подробности хранятся в секрете. Известно только, что герои фильма, основанного на оригинальной идее Барбакова, поменяются телами. Инсайдеры утверждают, что глава Amazon Studios Дженнифер Солк намерена расширить линейку кинопроектов компании, а вдохновил ее на это успех ромкома «Билет в рай» с участием Джулии Робертс и Джорджа Клуни. Картина собрала в мировом прокате $170 млн при $60-миллионном бюджете и в очередной раз доказала, что двух голливудских звезд достаточно для того, чтобы заинтересовать зрителей. Источник: Deadline... подробнее
02.02.2021
Новая антология Amazon собирает звезд первой величины

Анонсированный еще осенью прошлого года сериал Solos от Amazon и создателя «Охотников» Дэвида Вейла обзавелся звездным актерским составом. Свое согласие на участие в съемках фантастической антологии дали такие выдающиеся персоны, как Морган Фриман, Энн Хэтэуэй, Энтони Маки и Хелен Миррен. Премьера будущего шоу состоится в конце года с большим размахом — сразу в 240 странах. Solos описывается как драматическая и заставляющая о многом задуматься антология из семи частей, в которой глубоко исследуется смысл человеческих взаимоотношений через призму отдельной личности. Через истории разных персонажей, находящихся в разных временах и разных местах, будет показано, как все мы в конечном счете связаны друг с другом благодаря человеческому опыту. Также в актерский состав будущего сериала вошли Узо Адуба, Дэн Стивенс, Николь Бахари и Констанс Ву. Вейл выступит исполнительным продюсером антологии вместе с Сэм Тейлор-Джонсон и бывшим президентом Alcon TV Group Лорой Ланкастер. В команду постановщиков войдут Тейлор-Джонсон, Зак Брафф и сам Вейл, для которого это будет первый опыт за камерой. Источник: Deadline... подробнее
19.11.2019
Amazon придет в Средиземье всерьез и надолго

Онлайн-сервис Amazon не сомневается, что путешествие в мир хоббитов, эльфов и гномов окажется успешным, и выписал продление фэнтезийному эпику «Властелин колец» еще до начала съемок первого сезона. В дополнение к приятной новости глава Amazon Studios Дженнифер Солк раскрыла производственный график сериала. Создатели «Властелина колец» уже прибыли в Новую Зеландию и приступили к строительству декораций. Съемки начнутся в ближайшие недели. Режиссер Хуан Антонио Байона снимет две серии, после чего команда сериала вернется в США. Отснятый материал отправится в руки экспертов по монтажу и компьютерной графике. Когда картинка приобретет финальный вид, Байона оценит, нужны ли стартовым эпизодам дополнительные сцены. Тем временем авторская группа напишет сценарии второго сезона. Команда «Властелина колец» вернется в Новую Зеландию через 4-5 месяцев, чтобы провести съемки второго сезона и оставшихся серий первого. Работа над двумя главами одновременно сулит дивиденды как создателям сериала, так и зрителям. Первые существенно сократят расходы на съемки, а вторые увидят продолжение истории гораздо раньше, чем при раздельном производстве. Напомним, что бюджет амбициозного телепроекта оценивается в $1 млрд. К настоящему моменту известны имена трех актеров сериала. К путешествию в Средиземье готовятся Уилл Поултер, Маркелла Кавена и Джозеф Моул. Источник: Deadline... подробнее