Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.12.2019 12:10

В Средиземье появится новая Галадриэль

На днях стало известно, что Уилл Поултер не сможет посетить Средиземье. Создатели сериала «Властелин колец» наверняка найдут ему замену, а пока к актерскому составу фэнтези присоединилась Морфидд КларкГордость и предубеждение и зомби»).

Если до этого информация о персонажах телевизионного «Властелина колец» хранилась в строжайшем секрете, то подробности роли Кларк сразу же стали известны прессе. Актриса воплотит образ эльфийской владычицы Галадриэль, которую в трилогиях «Властелин колец» и «Хоббит» сыграла Кейт Бланшетт. Примечательно, что Галадриэль — первый известный персонаж из книг Дж.Р.Р. Толкина или кинофильмов, который появится в сериале онлайн-сервиса Amazon.

Напомним, что действие фэнтези развернется во Вторую эпоху Средиземья, когда были выкованы Кольца Власти, а Галадриэль как раз была хранительницей одного из эльфийских колец. Сценаристами фэнтези значатся Джон Д. Пэйн и Патрик МаккейСтартрек: Бесконечность»), а режисером нескольких эпизодов выступит Хуан Антонио БайонаМир Юрского периода 2»). Amazon, напомним, заказал сразу два сезона сериала, который обещает стать одним из самых дорогостоящих проектов на телевидении.



Нынешний год выдался для Морфидд Кларк весьма насыщенным, да и в следующем она будет часто мелькать на экранах. Этой осенью на фестивале в Торонто состоялась премьера хоррора «Святая Мод», вызвавшего восторг у критиков, а в начале 2020-го BBC выпустит свою версию «Дракулы», где Кларк исполнила одну из ключевых ролей.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ