Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2022 20:40

Кевину Харту нужны подельники

В сентябре прошлого года мы сообщали, что Кевин Харт ввяжется в головокружительную авантюру, но без союзников ему не обойтись, а компания на съемках фильма Lift («Подъем»*) соберется знатная. К актерскому составу проекта присоединились Сэм УортингтонБитва титанов»), Берн ГорманТихоокеанский рубеж»), Жан РеноЛеон») и Джейкоб БаталонЧеловек-паук: Возвращение домой»).

Курирует работу над фильмом стриминговый сервис Netflix. Режиссерское кресло проекта займет Ф. Гэри ГрейФорсаж 8»). В центре сюжета окажется профессиональный вор (Харт), которого бывшая девушка и ФБР уговаривают совершить невероятную кражу на борту лайнера Boeing 777, направляющегося из Лондона в Цюрих. Поможет главному герою интернациональная команда, но о них информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2020 10:14

Майкл Фассбендер сразится с Шерлоком Холмсом?

Голливудские инсайдеры продолжают делиться слухами об актерском составе «Шерлока Холмса 3». В конце прошлого года мы сообщали об интересе Warner Bros. к Дэйзи Ридли. Сегодня стало известно, что на участие в фильме также претендует Майкл Фассбендер.

Двукратный номинант на премию «Оскар» рассматривается на роль второстепенного злодея. Что же касается главного соперника Холмса и Ватсона, то им якобы станет американский сенатор Корнелиус Гест. Похоже, инсайдеры не ошиблись с прогнозами, и действие триквела действительно развернется в США.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2016 11:34

Выживший после Нового года в большой стране: смотрите на этой неделе

В праздничные каникулы советуем вам не отходить далеко от кинотеатров — на православное Рождество прокатчики завезут в каждый город по три подарочка, один из которых заслуживает особого внимания со стороны искушенной публики. Определенно, киногод начнется за здравие — на экранах стартует так горячо обсуждаемая в последнее время драма Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший». Наконец-то каждый зритель по крайней мере сам для себя сможет ответить на вопрос: достоин ли Леонардо ДиКаприо взять статуэтку «Оскар» в этот раз? Именно Лео, о котором мы не ничего не слышали больше года, играет здесь главную роль.

Однако попытайтесь все же отвлечься от главной дилеммы февраля (церемония награждения состоится 28-го) и обратить внимание на другие составляющие этой любопытной новинки. Команда «Выжившего» поставила себя практически в безвыходные условия, когда Иньярриту, с кем по степени перфекционизма готов соперничать разве что Квентин Тарантино, настоял на съемках картины в такой глухомани, в какую и люди-то не забредают. Все, что могло пойти не так, естественно, пошло не так — рабочую группу, вынужденную жить в спартанских условиях и есть всякую гадость, терроризировала погода и природные условия. Тем временем двукратный обладатель «Оскара», маэстро Эмманюэль Любецки, проделывал такие же фокусы с камерой, как до этого в «Бердмэне», только не в освещенных и комфортных студийных павильонах, а в заснеженных Канадских Скалистых горах, охотясь за редкими лучиками солнца.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2015 18:17

«Выживший». Трейлер с тяжелым дыханием

Студия New Regency решила не томить киноманов ожиданиями и представить тизер-трейлер к новому фильму триумфатора прошедшей церемонии «Оскар» — Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Его приключенческая драма «Выживший», основанная на реальных событиях, еще не вышла на экраны, а уже попала в список потенциальных номинантов на грядущую премию Академии кинематографических искусств и наук. Это неудивительно, учитывая колоссальную сложность, которая сопровождала съемки картины, а также ту находчивость, с какой создатели ленты справлялись с трудностями на своем пути.

Фильм, совмещающий в себе дух Дикого Запада и быт индейских племен, сконцентрируется на истории охотника Хью Гласса (Леонардо ДиКаприо), подвергшегося нападению медведя во время одной из вылазок за пушниной. Будучи тяжело раненным и оказавшись на пороге мучительной смерти, первопроходец остается в полном одиночестве после решения его компаньона Джона Фицжеральда (Том Харди) бросить бедолагу на произвол судьбы. Хью должен во что бы то ни стало выстоять против боли, стихии, дикой природы и враждебных туземцев, чтобы не только выжить, но и отомстить предателю.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ