







Вчера мы узнали, что в жизни Брюса Уэйна появится загадочная женщина в исполнении Скарлетт Йоханссон. Сегодня стало известно, что ей не придется конкурировать за внимание Темного рыцаря с Женщиной-кошкой: авторитетные голливудские издания сообщают, что события «Бэтмена 2» пройдут без участия героини Зои Кравиц.
Главный страж Готэма наконец-то возвращается к борьбе с преступностью: студия Warner Bros. начала подготовку к съемкам второй части «Бэтмена».
Руководство студии Warner Bros. может вздохнуть спокойно: широко разрекламированная перезагрузка вселенной DC проходит весьма успешно. «Супермен» находится в прокате меньше недели, а заработал уже более $300 млн. Не подкачали и отзывы критиков. Несмотря на успех блокбастера, студия не будет торопиться с анонсом сиквела.
У студии Warner Bros. наконец появились хорошие новости для поклонников «Бэтмена». Режиссер Мэтт Ривз сообщил в социальных сетях, что сценарий сиквела готов. Над текстом работал не только Ривз, но и его соавтор по первой части Мэттсон Томлин.
Более пятнадцати лет студия Леонардо ДиКаприо пыталась запустить в производство полнометражную версию сериала «Сумеречная зона». Похоже, компания Appian Way наконец-то нашла режиссера для своего долгостроя.
Warner Bros. сделала неприятный новогодний подарок поклонникам одного из величайших героев вселенной DC: компания откладывает работу сразу над двумя кинопроектами о Темном рыцаре.
Со времен своего появления в «Бэтмене» Барри Кеоган успел заработать несколько десятков номинаций на престижные кинонаграды за роли в картинах «Банши Инишерина» и «Солтберн». Со стороны студии Warner Bros. было бы странно не попытаться вновь задействовать актера во вселенной DC. Новый голливудский слух утверждает, что компания уже работает в этом направлении.
Сразу после успешного полета «Бэтмена» по мировым кинотеатрам режиссер Мэтт Ривз анонсировал старт работы над несколькими телевизионными спин-оффами фильма. Уже на этой неделе состоится премьера сериала «Пингвин», а вот проекту о лечебнице Аркхем повезло меньше. Однако ходят слухи, что в Бэтвселенной может появиться еще одно шоу.
Несмотря на масштабную перезагрузку супергеройской вселенной DC, студия Warner Bros. не будет переигрывать начальные планы на серию фильмов о Темном рыцаре. Как и ожидалось, зрителей будет ждать целая кинотрилогия.
В сентябре зрителей ждет премьера сериала «Пингвин», который расскажет о борьбе Освальда Кобблпота за место нового мафиозного лидера Готэма. Сегодня стало известно, что в разработке находится еще один многосерийный спин-офф кинокомикса «Бэтмен».