Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2021 19:30

Кевин Бейкон ввяжется в космическое приключение

Кевин БейконГород на холме»), Саймон ХелбергТеория большого взрыва») и Кэрри ПрестонПодозреваемый») вошли в актерский состав фильма Space Oddity («Космическая причуда*») постановщицы Киры Седжвик. Сценарий проекта написала Ребекка Бэннер, а Седжвик возьмет на себя функции продюсера в паре с Валери Стадлер.

Ранее главные роли в фильме получили Кайл Аллен, Александра Шипп и Мадлен Брюэр. Главный герой истории — парень по имени Алекс (Аллен), который разочаровался в жизни на Земле и решил отправиться в одиночную марсианскую миссию. Только он начинает готовиться к полету, как в городе появляется загадочная незнакомка Дэйзи (Шипп). Алекс влюбляется и понимает, что план космической самоизоляции летит ко всем чертям.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2021 19:00

Новый фильм Леоса Каракса откроет Канны

Ничто не свидетельствует о том, что мир постепенно приходит в норму после глобальной пандемии, лучше, чем возвращение Каннского фестиваля. Этого события с нетерпением ждут все киноманы, и, судя по новостям, которые поступают от организаторов смотра, этот год порадует нас гораздо больше, чем непростой 2020-й. 74-й Международный фестиваль откроет новый фильм Леоса Каракса, который вернется в Канны спустя девять лет — в прошлый раз в рамках конкурсной программы режиссер представил на суд жюри картину «Корпорация "Святые моторы"».

«Аннетт» с обворожительной Марион Котийяр и талантливым Адамом Драйвером в главных ролях — это первая лента французского постановщика, снятая полностью на английском языке. Романтичный мюзикл также примет участие в основной конкурсной программе и поборется за «Золотую пальмовую ветвь».
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2021 15:15

Дианна Агрон станет частью дисфункциональной семьи

Дианна АгронЛузеры») получила роль в режиссерском дебюте звезды «Теории большого взрыва» Майем Биалик — инди-фильме под названием As Sick as They Made Us («Такие больные, какими они нас сделали*»). Майем не только заняла режиссерское кресло, но и сама написала сценарий. Продюсерами ленты выступят Энн Клементс, Эш Кристиан, Джордан Бекерман и Джордан Йейл Ливайн.

Сюжет ленты вращается вокруг разведенной женщины, которая изо всех сил старается помочь своему давно живущему отдельно брату навестить отца, находящегося при смерти. Когда трагедия приведет всю семью в отчаяние, главная героиня попытается дать всем новую надежду и любовь, заново наладив отношения между родственниками.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2019 19:04

Саймон Хелберг споет для Леоса Каракса

Звезда ситкома «Теория большого взрыва» Саймон Хелберг примкнул к актерскому составу первого англоязычного фильма завсегдатая Канн Леоса Каракса «Аннет». Ранее свои роли в этой музыкальной драме, которая выйдет на сервисе Amazon, получили номинант на «Оскар» Адам Драйвер и обладательница этой премии Марион Котийяр. Сценарий написали участники группы Sparks Рон и Расселл Мэлы.

В центре сюжета окажутся влюбленные друг в друга стендап-комик (Драйвер) и оперная певица (Котийяр). Сообщается, что Адам и Марион будут петь в фильме своими голосами, а за музыкальную составляющую проекта взялись отвечать сами Мэлы при поддержке известного музыкального продюсера Мариуса де Вриса, работавшего над «Ла-Ла Лендом» и «Богемской рапсодией».
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2018 14:01

«Спой, светик, не стыдись!». Трейлер «Примадонны»

Талант не имеет значения, если у тебя есть мечта и готовность приложить все свои силы для ее осуществления. В Сети появился дублированный трейлер биографической драмы «Примадонна» о певице, которая прославилась не только своими эксцентричными нарядами, но и отсутствием слуха. Главную роль исполнила трехкратная обладательница «Оскара» Мэрил Стрип, а съемки картины возглавил Стивен ФрирзВиктория и Абдул»). Также в актерском составе были задействованы Хью Грант, планировавший завершить свою карьеру, но изменивший решение ради возможности поработать со Стрип, и звезда сериала «Теория большого взрыва» Саймон Хелберг.

Действие ленты разворачивается в 1944 году. Богатая светская львица Флоренс Фостер Дженкинс, всю жизнь мечтавшая о карьере пианистки, упорно берет уроки музыки, хотя особых успехов на этом поприще не добивается из-за старой травмы. Внезапно ей приходит в голову идея о том, что миру, охваченному войной, требуется срочное спасение в виде ее ангельского голоса, звучащего со сцены Карнеги Холла. Супруг Флоренс, британский актер Сен-Клэр Бейфилд, решает поддержать это рвение и организует для отчаянной мечтательницы уроки вокала. Однако пианист Косме МакМун, услышав, как поет Флоренс, приходит в ужас — у дамы не обнаруживается ни малейшего намека на певческий талант...
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2017 10:07

«Золотой глобус — 2017»: победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 74-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущим мероприятия в этом году выступил Джимми Фэллон.

Безусловным триумфатором церемонии стала картина «Ла-Ла Ленд» — мюзикл претендовал на награды в семи категориях и в каждой из них в итоге оказался победителем. К тому же лента установила новый рекорд «Золотого глобуса» по количеству статуэток, отправившихся в копилку одного фильма. До этого драмам «Пролетая над гнездом кукушки» и «Полуночный экспресс» удавалось выиграть лишь по шесть премий.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2016 19:48

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2017»

Сегодня в Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на награду Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения огласили Дон Чидл, Лора Дерн и Анна Кендрик.

Наибольшее количество номинаций (семь) собрал мюзикл «Ла-Ла Ленд», а драма «Лунный свет» будет соревноваться за призы сразу в шести категориях. Если говорить о телевизионных проектах, то рекордсменом стал сериал «Американская история преступлений» (American Crime Story), получивший пять упоминаний. При этом «Ночной администратор» (The Night Manager) отстал от антологии канала FX всего на одну позицию и претендует на четыре «Золотых глобуса».
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2015 20:19

Кастинг: пополнения у Фукуа и в триквеле «Звонка»

Как сообщает портал Variety, в актерский состав «Великолепной семерки», съемками которой будет руководить Антуан Фукуа, вошел Люк Граймс.

Дензел Вашингтон, Крис Прэтт, Итан Хоук, Хейли Беннетт и Винсент Д'Онофрио уже застолбили себе роли в новом проекте, который станет ремейком одноименного фильма 1960 года.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2015 14:51

Кастинг: пианист для Мэрил Стрип и великан для Спилберга

Как сообщает информационный портал Deadline, Саймон Хелберг присоединился к Мэрил Стрип и Хью Гранту в картине «Флоренс Фостер Дженкинс». Режиссерское кресло проекта занял Стивен ФрирзФиломена»).

История основана на реальных событиях и рассказывает о богатой женщине (Стрип), принадлежащей к нью-йоркской элите. Благодаря связям и деньгам главная героиня реализовала свою мечту стать певицей. Вот только природа не наделила ее ни голосом, ни слухом, и зрители частенько украдкой высмеивают ее выступления.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2014 11:47

Кастинг: Молина — к богеме, Бэйкон — в джунгли

Альфред Молина сыграет в фильме Paint It Black, который станет режиссерским дебютом актрисы Эмбер ТэмблинДоктор Хаус»/House, M.D.). Сценарий Эмбер написала сама в соавторстве с Эдом Догерти, взяв за основу одноименный роман Джанет Фитч. Драма расскажет о юной представительнице лос-анджелессой богемы, которая переживает трагическую смерть бойфренда, находя утешение в общении с его матерью. На участие в съемках уже подписались Джанет Мактир, Нэнси Кван, Саймон Хелберг и Эмили Риос.

Фитч также является автором романа «Белый олеандр», который был адаптирован для большого экрана в 2002 году. Paint It Black вышел в 2006-м, а в 2011-м Тэмблин приобрела права на его экранизацию. Ранее Эмбер, которая является автором нескольких сборников стихов и соучредителем поэтического общества, заявляла, что режиссура ее не интересует. Видно, передумала.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ