Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2018 14:01

«Спой, светик, не стыдись!». Трейлер «Примадонны»

Талант не имеет значения, если у тебя есть мечта и готовность приложить все свои силы для ее осуществления. В Сети появился дублированный трейлер биографической драмы «Примадонна» о певице, которая прославилась не только своими эксцентричными нарядами, но и отсутствием слуха. Главную роль исполнила трехкратная обладательница «Оскара» Мэрил Стрип, а съемки картины возглавил Стивен ФрирзВиктория и Абдул»). Также в актерском составе были задействованы Хью Грант, планировавший завершить свою карьеру, но изменивший решение ради возможности поработать со Стрип, и звезда сериала «Теория большого взрыва» Саймон Хелберг.

Действие ленты разворачивается в 1944 году. Богатая светская львица Флоренс Фостер Дженкинс, всю жизнь мечтавшая о карьере пианистки, упорно берет уроки музыки, хотя особых успехов на этом поприще не добивается из-за старой травмы. Внезапно ей приходит в голову идея о том, что миру, охваченному войной, требуется срочное спасение в виде ее ангельского голоса, звучащего со сцены Карнеги Холла. Супруг Флоренс, британский актер Сен-Клэр Бейфилд, решает поддержать это рвение и организует для отчаянной мечтательницы уроки вокала. Однако пианист Косме МакМун, услышав, как поет Флоренс, приходит в ужас — у дамы не обнаруживается ни малейшего намека на певческий талант...

Мировая премьера картины состоялась весной позапрошлого года, так что критики уже успели составить свое мнение о новой работе Стивена Фрирза. Главные похвалы, разумеется, достались исполнительнице главной роли, однако большой заслугой ленты рецензенты сочли и тот факт, что ни режиссер, ни Мэрил Стрип не стали относиться к Флоренс как к объекту для насмешек, а представили публике трогательную историю следования своей мечте во что бы то ни стало. В итоге получилось очень доброе, забавное и честное кино, которое наверняка придется по душе зрителям, уставшим от засилья супергеройских разборок.



«ПРИМАДОННА»
Дублированный трейлер



В России фильм выйдет в прокат 11 октября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ