Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2015 15:44

WB собирает звездный состав для «Темной вселенной»?

Месяц назад стало известно, что долгожданная экранизация комикса «Темная лига Справедливости», получившая название «Темная вселенная», нашла поддержку в лице Скотта Рудина, который взялся за продюсирование проекта наравне с Гильермо дель Торо. Последний, напомним, сложил с себя режиссерские обязанности в июне этого года.

И хотя новый постановщик для адаптации пока не найден, студия Warner Bros. намерена начать съемки блокбастера уже в следующем году. Между тем у портала Latino Review обнаружилась неподтвержденная информация о том, кто претендует на главные роли в фильме.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2015 22:30

Бокс-офис: россияне взбалтывают, но не смешивают

Вторую прокатную неделю ноября по праву можно считать триумфальной для студий Metro-Goldwyn-Mayer и Sony Pictures: из разных уголков Земли к ним приходят радостные отчеты о старте проката их нового проекта — блокбастера «007: СПЕКТР». Картине Сэма Мендеса, которого теперь наверняка будут уговаривать остаться во франшизе для съемок еще хотя бы одной части, удалось стать лидирующей в 72 странах мира. Фильм уже побил рекорды считавшейся самой прибыльной предыдущей части серии «Координаты “Скайфолл”».

Российские зрители не были оригинальны и вместе с западными вывели 24-ю часть о похождениях любителя дорогой выпивки, элитных автомобилей и длинноногих красоток на первое место по результатам 45-го прокатного уикэнда (5-8 ноября). Взрывное выступление «СПЕКТРА» в отечественных кинотеатрах побудило поклонников Бонда оставить в их кассах сумму в $6,3 млн (407 млн руб.). Во-первых, этот показатель на 58% лучше, чем у открывшегося три года назад «Скайфолла». Во-вторых, это большая половина итоговой кассы, которую общими усилиями собрали двадцать самых успешных фильмов выходных. Она, по данным дистрибьюторов, составляет 799 млн руб.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2015 22:52

Бонд против неблагодарных людоедов: смотрите на этой неделе

На этой неделе любители кино наконец-то смогут определиться с тем, кто из знаменитых экранных агентов выиграл очередной поединок в ловкости, находчивости и живучести. Этим летом головокружительными трюками нас потчевал Итан Хант со своим племенем изгоев. На данный момент он по праву занимает лидерство среди всех отчаянных безумцев, что гостили в кинотеатрах в этом году. Однако ему недолго осталось почивать на лаврах — грядущий экшен-блокбастер «007: СПЕКТР» расставит все точки над i.

Сложно соперничать с фильмом, который, не успев стартовать, установил ряд рекордов, самым внушительным из которых являются затраты на практические эффекты. Авторы франшизы не поскупились и создали масштабную картину, в которой, судя по интервью, действие будет переноситься в разные точки земного шара, дорогостоящие итальянские виллы — взлетать на воздух, а элитные автомобили марки Aston Martin — лязгать своим покореженным металлом по мостовой.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2015 19:02

Самые ожидаемые фильмы осени

Если лето — это время для веселого развлекательного кино, то осенью на нас обычно проливается целый поток фильмов, способных претендовать на ту или иную оскаровскую номинацию.

В данном обзоре представлены самые ожидаемые, на наш скромный взгляд, проекты ближайших месяцев, но вы можете дополнить его, перечислив свои варианты в комментариях.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2015 14:13

Дэниэл Крэйг: «‘‘СПЕКТР’’ круче ‘‘Скайфолла’’ в десять раз!»

Даже для франшизы об агенте 007 превзойти результат блокбастера «007: Координаты "Скайфолл"», ставшего самым успешным фильмом всей киносерии, — задача довольно сложная. Но уже по представленным промо-материалам понятно, что Сэм Мендес и его команда все же попытались сделать все, что в их силах.

Однако в своем интервью журналу Esquire Дэниэл Крэйг заявил, что поначалу они не были уверены в том, что из продолжения «Скайфолла» выйдет что-то годное: «Это лучший британский фильм всех времен! Мы даже не представляли, что будем делать дальше».
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2015 10:16

Сиквел «Охотников на ведьм» обрел режиссера

Как сообщает издание The Tracking Board, у сиквела «Охотников на ведьм» появился режиссер. Съемки проекта, новости о котором не появлялись практически год, возглавит Бруно Авеллан.

Ходили слухи, будто второй фильм находился в подвешенном состоянии после того, как в сентябре прошлого года постановщик первой части Томми Виркола объявил о своем уходе из франшизы. Тем не менее, фильммейкер написал первоначальный вариант сценария к картине. После него руку к тексту успел приложить Майкл ФинчЧеловек ноября»). Однако теперь инсайдеры сообщают, что студия Paramount находится в поисках другого автора.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2015 23:24

«Виновник всех бед»… Трейлер к «007: СПЕКТР»

Недавно режиссер двух последних фильмов бондианы Сэм Мендес заявил, что «007: СПЕКТР», вероятнее всего, станет последним фильмом популярной франшизы, к которой он приложит свою руку. Для продюсеров киносерии это решение постановщика, определенно, большая потеря, ведь именно при Мендесе фильм о Джеймсе Бонде, «Координаты “Скайфолл”», смог заработать $1,1 млрд в мировом прокате — рекордная сумма для картин об агенте 007.

Однако у зрителей все еще остается возможность насладиться самой эпичной и масштабной, по словам фильммейкера, частью бондианы. «СПЕКТР» снимался в Мехико, Альпах, Лондоне и Риме, а продюсер фильма Барбара Брокколи боролась с боссами MGM за каждый доллар, лишь бы лента вышла настолько зрелищной, взрывной и привлекательной, насколько это вообще возможно. Удалось ли создателям фильма добиться этого, узнаем осенью, а пока можно оценить первый полноценный дублированный трейлер к грядущей мегаожидаемой картине…
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2015 18:51

«007: Спектр». Тревожный тизер-трейлер

В Сети появился долгожданный первый тизер-трейлер очередной части бондианы — блокбастера «007: Спектр». В роли Джеймса Бонда по-прежнему блистает Дэниел Крэйг, а компанию ему в этот раз составили Кристоф Вальц, Моника Беллуччи и Леа Сейду. Съемки картины снова возглавил Сэм Мендес.

По сюжету, адресованное агенту 007 зашифрованное послание выводит самого известного в мире шпиона на след зловещей организации. Тем временем М ввязывается в политические интриги ради спасения секретной службы.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2014 15:06

Лучшие новости 2014 года по версии LostFilm

Уходящий 2014 год был богатым на успешные премьеры. Но он также открыл перспективы для дальнейшего развития как всем широко известных, так и совершенно новых кинофраншиз, а фанаты теперь с нетерпением ждут знакомства с еще неизвестными героями, а также встречи с уже полюбившимися персонажами.

LostFilm.INFO представляет топ главных новостей года, касающихся кино.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2014 14:14

«Бонд 24» получил официальное название

На пресс-конференции в лондонской студии Pinewood компании Sony Pictures, Eon Productions и Metro-Goldwyn-Mayer представили зрителям актерский состав и официальное название 24-го фильма о Джеймсе Бонде.

Новая часть приключений агента 007 будет носить название «Спектр» (Spectre). Главные роли в блокбастере исполнят Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Рори Киннер, Эндрю Скотт, Леа Сейду, Дэйв Батиста, Моника Беллуччи и Кристоф Вальц.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 37

Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ