Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2015 23:24

«Виновник всех бед»… Трейлер к «007: СПЕКТР»

Недавно режиссер двух последних фильмов бондианы Сэм Мендес заявил, что «007: СПЕКТР», вероятнее всего, станет последним фильмом популярной франшизы, к которой он приложит свою руку. Для продюсеров киносерии это решение постановщика, определенно, большая потеря, ведь именно при Мендесе фильм о Джеймсе Бонде, «Координаты “Скайфолл”», смог заработать $1,1 млрд в мировом прокате — рекордная сумма для картин об агенте 007.

Однако у зрителей все еще остается возможность насладиться самой эпичной и масштабной, по словам фильммейкера, частью бондианы. «СПЕКТР» снимался в Мехико, Альпах, Лондоне и Риме, а продюсер фильма Барбара Брокколи боролась с боссами MGM за каждый доллар, лишь бы лента вышла настолько зрелищной, взрывной и привлекательной, насколько это вообще возможно. Удалось ли создателям фильма добиться этого, узнаем осенью, а пока можно оценить первый полноценный дублированный трейлер к грядущей мегаожидаемой картине…



«007: Спектр»
Дублированный трейлер



В представленном промо-материале, пожалуй, нет ни одной незнакомой персоны. Звездный актерский состав, наряду с отнюдь не скромным бюджетом, — одна из отличительных черт бондианы. По разные стороны добра и зла выступят герои в исполнении Дэниэла Крэйга, Бена Уишоу, Дэйва Батисты, Кристофа Вальца, Леа Сейду, Рэйфа Файнса, Моники Беллуччи, Эндрю Скотта и Наоми Харрис.

Российская премьера 24-го фильма о вечном сердцееде и высококлассном агенте с лицензией на убийство Джеймсе Бонде намечена на 5 ноября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ