Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Охотники на ведьм 2 (0)

Hansel & Gretel: Witch Hunters 2
Охотники на ведьм 2
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Томми Виркола
Продюсер: Уилл Феррелл, Адам МакКей, Кевин Джей Мессик, Бо Флинн
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

14.08.2018 13:01

Новые приключения Гензеля и Гретель

История Гензеля и Гретель не раз вдохновляла фильммейкеров на создание разного рода интерпретаций этой сказки братьев Гримм, давая плодотворную почву для фантазии. Собственную версию хотят представить и компании Orion Pictures и Automatik Entertainment, а порталу Collider удалось узнать, что съемки проекта под названием Gretel and Hansel («Гретель и Гензель»*) возглавит Оз Перкинс — постановщик, подающий большие надежды в жанре хоррора.

Режиссерским дебютом для Перкинса стал ужастик «Февраль» с Эммой Робертс и Кирнан Шипкой в главных ролях, а после он снял еще и триллер «Я прелесть, живущая в доме» для онлайн-сервиса Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2015 17:56

«Охотники на ведьм» переезжают на ТВ

Несколько месяцев назад появилась информация о том, что Бруно Авеллан возглавит съемки сиквела «Охотников на ведьм». Тогда казалось, что проект наконец сдвинулся с мертвой точки.

Однако теперь информационный портал Deadline утверждает, что руководство студии Paramount решило прекратить работу над второй частью франшизы, а продолжением киносерии должен стать не художественный фильм, а телесериал.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2015 10:16

Сиквел «Охотников на ведьм» обрел режиссера

Как сообщает издание The Tracking Board, у сиквела «Охотников на ведьм» появился режиссер. Съемки проекта, новости о котором не появлялись практически год, возглавит Бруно Авеллан.

Ходили слухи, будто второй фильм находился в подвешенном состоянии после того, как в сентябре прошлого года постановщик первой части Томми Виркола объявил о своем уходе из франшизы. Тем не менее, фильммейкер написал первоначальный вариант сценария к картине. После него руку к тексту успел приложить Майкл ФинчЧеловек ноября»). Однако теперь инсайдеры сообщают, что студия Paramount находится в поисках другого автора.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал