Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2011 23:41

«Нокаут»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к новому шпионскому экшену Стивена Содерберга «Нокаут».

Ей не оставили выбора.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

10.12.2011 21:45

Гай Ричи снимет «Человека из U.N.C.L.E.»

Свято место пусто не бывает, поэтому на смену ушедшему Стивену Содербергу Warner Bros. решило взять не менее именитого режиссера — Гая Ричи. По информации Deadline, стороны уже близки к соглашению.

Напомним, Содерберг взялся за проект еще в ноябре 2010 года. Через год он решил отказаться от своего участия. Говорят, что он не сошелся со студией в финансовых вопросах, но есть и еще один момент, который не нужно упускать из внимания: до сих пор не были выбраны исполнители главных ролей, а это означает, что работа над фильмом буквально стояла на месте. Может быть, Ричи эту ситуацию подправит.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:

01.12.2011 13:42

Стивен Содерберг съест «Горькую пилюлю»

После «Заражения» Содербергу, видимо, понравилось работать над фильмами про всякие болячки и противоядия. The Hollywood Reporter сообщает, что режиссер возьмется за проект под названием The Bitter Pill (дословно — «Горькая пилюля»).

Стоит напомнить, что почти две недели назад он отказался от работы с Warner Bros. над ремейком сериала «Человек из U.N.C.L.E.». Причины непонятны, но скорее всего разногласия возникли на финансовой почве. Так или иначе, долго он без дела не сидел.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

19.11.2011 12:16

Кто сыграет Стива Джобса?

Вчера усилиями известного британского таблоида The Sun все внимание было приковано к двум голливудским персонам — Джорджу Клуни и Ноа Уайлу, которые, по утверждению издания, берут на абордаж Sony Pictures.

Причина якобы пристального внимания к киностудии бывших коллег по ERСкорая помощь») проста: оба хотят сыграть Стива Джобса в будущем байопике о жизни главы компании Apple.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2011 16:31

HBO отправляет Содерберга за канделябр Либераче

После пафосного «ухода» Стивена Содерберга большие киношные дяди переполошились и ну забрасывать режиссера работой. Как сообщает Variety, очередной проект Содерберга, долго провалявшийся в ящике чьего-то стола, прикупил телеканал HBO. HBO его снимет, покажет, а потом и в кинотеатры выпустит.

Речь идет о фильме про известного в прошлом веке пианиста и шоумена, прародителя всех наших пенкиных и моисеевых, Уолтере Валентино Либераче. Главную роль в фильме под названием «За канделябром » сыграет Майкл Дуглас, который также стал одной из причин задержек в производстве — долго боролся с раком. Теперь актер, по его же собственному признанию, «испытывает эйфорию и ест как свинья», так что, судя по всему, готов вернутся в строй.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , байопик
Поделиться:

21.09.2011 15:33

«Нокаут»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к новому триллеру Стивена Содерберга «Нокаут».

Мэллори Кейн (Джина Карано) — секретный спецагент. Она молода, умна и красива. Время от времени шеф международной спецслужбы Кеннет (Юэн Макгрегор) вызывает ее для выполнения заданий, не всегда санкционированных правительством. Но после провала череды операций Мэллори осознает, что она пешка в двойной игре. Теперь ей нужно использовать весь свой талант и опыт, чтобы скрыться от международного розыска, защитить свою семью и отомстить за предательство...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

19.09.2011 13:06

Бокс-офис Северной Америки: «Король Лев» рявкнул на $29 млн

В прошедший уик-энд киностудия Disney вновь доказала Америке, что лучше старых добрых мультфильмов про льва может быть только обновленная версия в 3D-формате.

«Король Лев» через 17 лет рявкнул громко и уверенно — по сообщению Deadline, результат превзошел самые смелые ожидания. В преддверии выхода фильма на Blu-Ray мульт собрал $29,3 млн.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2011 15:30

Содерберг ищет актеров помоложе

У ресурса TotalFilm есть пара слов об очередном новом проекте Стивена Содерберга, того самого, который никуда не уходит. Речь идет о ремейке сериала 60-х годов «Человек из U.N.C.L.E.», в котором предположительно должен был сыграть Джордж Клуни. Но видимо, не сыграет. Говорят, что он отказался из-за слишком сложных трюков, которые может не потянуть по состоянию здоровья, как-никак, ему уже 50 лет.

Содерберг решил поискать кого помоложе. Теперь среди потенциальных звезд для ремейка оказались три добрых молодца — Райан Гослинг (30 лет), Джозеф Гордон-Левитт (30 лет) и Александр Скарсгард (35 лет). Все они находятся в хорошей физической и моральной форме, а потому им, по мнению боссов из Warner Bros., не составит никакого труда сыграть главного героя в его 20.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2011 21:37

Мэтт Дэймон: вот такая вот «Зараза»

В новом фильме Стивена Содерберга «Заражение» Мэтт Дэймон играет человека, жена которого стала одной из жертв вируса. Это первый фильм сезона для актера, который чуть позже появится в картине «Мы купили зоопарк». Vulture удалось встретиться с Дэймоном и поговорить о чистоте рук, трезвом расчете и президентском кресле.

Когда Стивен Содерберг дал Вам сценарий «Заражения», он сказал: «Прочти это и вымой руки». Вы так и сделали? Как считаете, зрители захотят сделать то же самое после просмотра фильма?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:

12.09.2011 13:45

Содерберг «заразил» американский бокс-офис

Прошедший уик-энд обрадовал поклонников передумавшего «уходить» Стивена Содерберга — его новинка под названием «Заражение» возглавила североамериканский прокат и наконец-то сдвинула с первого места неуступчивую «Прислугу».

По сообщению Box Office Mojo, кассовый результат триллера о непримиримой борьбе врачей со смертельным для человечества вирусом составил $23,1 млн с 3200 площадок.
Читать полностью
Поделиться:


6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 171


Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ