Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2016 21:56

Подруги Оушена избегут участи охотниц за привидениями?

Казалось бы, после финансового провала охотниц за привидениями другие запланированные женские ребуты, сиквелы и спин-оффы будут отложены до лучших времен. Однако на волне многомиллионных убытков компании Sony Pictures студия Warner Bros. дала зеленый свет полностью женскому продолжению франшизы «Одиннадцать друзей Оушена». Картина «Восемь подруг Оушена» за август успела найти четырех исполнительниц главных ролей и тем самым полностью укомплектовала основной актерский состав. Сегодня, когда известно, что съемки фильма начнутся в октябре, а готовая лента увидит свет в 2017 году, журналисты кинопортала The Hollywood Reporter попытались объяснить выгодные отличия подруг от охотниц, а вместе с ними и уверенность студийных боссов в триумфе проекта, которым заведуют продюсер Стивен Содерберг и режиссер Гэри Росс.

Наученные неудачным опытом новых охотников любители кинематографа поспешили выразить свое несогласие и с женским перезапуском франшизы Содерберга, однако, как отмечает близкий к производству картины источник, последняя куда более расположена к подобному ребуту: «Восемь подруг Оушена” — легкий развлекательный фильм, нацеленный на взрослую аудиторию, а не посягательство на франшизу, которую многие считают неприкосновенной. В конце концов, картина «Одиннадцать друзей Оушена» с Джорджем Клуни — сама по себе ремейк одноименной ленты с Фрэнком Синатрой и его Крысиной стаей».
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2016 09:00

«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2016 12:53

Кастинг: восьмая подруга Оушена и брат Уиллиса

Две недели назад мы писали о том, что к женскому спин-оффу «Одиннадцати друзей Оушена» присоединились сразу три актрисы, и создателям картины «Восемь подруг Оушена» осталось найти последнюю из заявленных протагонисток. Сегодня Deadline передает, что поиск, вероятно, подошел к концу, и восьмой участницей ансамбля станет звезда сериала «Американская история преступлений» (American Crime Story) Сара Полсон.

Завязка сюжета новой картины напоминает вышеупомянутый фильм с Джорджем Клуни. Центральный персонаж — только что вышедшая из тюрьмы аферистка, которой движет чувство мести. Организатор и ее подельницы спланируют амбициозную многоуровневую кражу, которая произойдет на главном модном празднике Нью-Йорка — бале американского Института костюма...
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2016 11:49

Кастинг: подруги Оушена и отшельники из замка

О том, что у ремейка «Одиннадцати друзей Оушена» может появиться полностью женский спин-офф, стало известно осенью прошлого года. Тогда новостные издания писали, что идею продюсера Стивена Содерберга и режиссера Гэри Росса поддержала Сандра Буллок, согласившаяся исполнить центральную роль в готовящейся постановке. С тех пор к проекту под названием «Восемь подруг Оушена»* (Ocean's Eight) успели присоединится Кейт Бланшетт, Хелена Бонем Картер и Минди Калинг, а сегодня Deadline пишет о еще трех новоприбывших участницах. Преступницами станут Рианна, Энн Хэтэуэй и Нора Лум.

Для певицы Рианны роль в «Подругах Оушена» может стать определяющей в ее начинающейся кинокарьере. Исполнительница уже отмечалась на больших экранах в фильмах «Морской бой», «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» и «Энни». Следующим летом девушка появится в картине Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет». Нора Лум — азиатско-американская рэперша и актриса. В этом году зрители могли увидеть ее в комедии «Соседи. На тропе войны 2». За игрой Хэтэуэй вскоре можно будет понаблюдать в научно-фантастическом триллере «Колоссальный».
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2016 18:40

Стивен Содерберг откроет Панамское досье

В 2001 году криминальная драма «Траффик» принесла Стивену Содербергу звание лучшего режиссера на 73-й церемонии вручения премии «Оскар». Как сообщает Movieweb, вслед за нелегальным оборотом наркотиков именитый фильммейкер решил затронуть еще одну глобальную проблему.

Содерберг выступит в качестве продюсера пока безымянного фильма студий Grey Matter Productions и Anonymous Content, сюжет которого будет основан на книге Джейка Бернстайна «Мир тайн» о так называемом Панамском досье. Автор произведения входил в международную команду журналистов, которым было доверено изучить более 11 миллионов конфиденциальных документов панамской юридической компании Mossack Fonseca, полученных немецкой газетой «Зюддойче Цайтунг» от анонимного источника.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2016 13:58

Дженнифер Лоуренс подружится с сестрой Оушена?

В октябре прошлого года появилась информация о том, что Сандра Буллок исполнит главную роль в перезагрузке «Одиннадцати друзей Оушена», которую готовит студия Warner Bros. Как стало известно порталу The Tracking Board, компанию актрисе может составить Дженнифер Лоуренс, ведущая переговоры с мейджором.

Идея создания ремейка, в центре которого окажется женская команда аферисток, принадлежит актеру Джорджу Клуни, режиссеру Стивену Содербергу и продюсеру Джерри Уайнтраубу, работавшими над оригинальной франшизой. Сценарием ленты занимается Оливия Милч.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2016 13:48

Ченнинг Татум осчастливит Стивена Содерберга

Почти три года прошло с тех пор, как оскароносный режиссер Стивен Содерберг объявил о своем уходе из большого кино. Однако, как сообщает сайт Variety, фильммейкер готов вернуться, чтобы возглавить съемки картины под названием Lucky Logan («Счастливчик Логан»*).

Главную роль в готовящейся ленте получил Ченнинг Татум, а ее продюсированием занимается Грегори Джейкобс. Детали сюжета фильма пока хранятся в тайне, но крупнейшие голливудские студии, в том числе Warner Bros., Sony и Fox, уже ведут борьбу за проект.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2015 13:14

Одиннадцать подруг Оушена

По сведениям журналистов Indiewire, Стивен Содерберг и Джордж Клуни ведут работу над новым фильмом франшизы «Одиннадцать друзей Оушена», в центре сюжета которого окажется женская команда аферисток.

Сценарий ленты написала Оливия Милч, а режиссерсое кресло займет Гэри РоссФаворит», «Голодные игры»). Детали сюжета фильма хранятся в секрете. Пока неизвестно, идет ли речь о перезагрузке или спин-оффе киносерии, однако это не мешает инсайдерам строить предположения о том, что Клуни может дать согласие на камео. Лидера благородных преступниц в криминальной комедии сыграет Сандра БуллокГравитация»).
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2015 08:00

«Эмми 2015». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим главного события в мире телевидения выступил комедиант Энди Сэмберг.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила награды техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2015 19:17

Дядьки против Дроздов: смотрите на этой неделе

За известием о старте работы над сценарием третьего «Шерлока Холмса» и бурными обсуждениями грядущего фэнтезийного эпика «Рыцари Круглого стола: Король Артур» немудрено забыть о ближайшем проекте Гая Ричи — ироничном приключенческом боевике «Агенты А.Н.К.Л.», который является ремейком добротного, но давно забытого сериала 60-х годов.

За время работы над фильмом, который выходит в российский прокат уже на следующей неделе, его съемочная группа претерпела значительные изменения — из кресла рулевого ушел Стивен Содерберг, а один из главных образов успели примерить на себя Джордж Клуни, Том Круз и еще ряд именитых актеров. Многие из них уходили из проекта по причине сложности запланированных трюков, а вот бесстрашный ловкач Круз ожидаемо предпочел участие в пятой части франшизы «Миссия невыполнима». Судя по реакции критиков, Том не прогадал: «Племя изгоев», которое все еще правит бал в кинотеатрах, удалось на славу. А вот потеряли ли что-то зрители с приходом Генри Кавилла к роли Наполеона Соло, можно будет узнать совсем скоро.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 171

Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ